На каких серверах вы играете?

Творческая и созидательная игра. Постройте мир из кубиков!

Модератор: Jeka

На каких серверах вы играете?

Сообщение Ololok » Пт ноя 25, 2011 10:07 am

Найти хороший сервер непросто. Существуют сайты с рейтингами, но в топе у них далеко не лучшие сервера. Предлагаю в этой теме выкладывать адреса серверов с коротеньким описанием, на которых вы играли с удовольствием.

socialsib.net
Сервер 1.0.0 на 40 слотов. Насколько я понял, установлен на домашнем компе, но доступен 24/7 и практически никогда не пустует. По вечерам, случаются мощные лаги, видимо владелец качает прон в это время. Построек пока совсем немного, но среди них попадаются впечатляющие. Территория не изрыта до состояния полной непроходимости, в отличие от большинства других серверов. Радует, что нет никаких ограничений по привату территорий, и всё это совершенно бесплатно. Вообще никаких платных привилегий я там пока не нашел. Есть сайт с форумом и картой, но карта у меня, почему-то не работает :(
Ololok
Существо

Re: На каких серверах вы играете?

Сообщение sporefun » Пт ноя 25, 2011 10:12 am

Если уже половина майнакрафтеров перешло на 1.0.0 то и я пересяду.
Я если честно вообще ни в какой сервер не играю. Но очень хотелось-бы...
Хотелось бы чтобы было не более 5 человек, ибо для меня уже 7 - толпа. И не менее 2х - чтобы скучно не было.
sporefun
Полководец

Сообщение Ololok » Пт ноя 25, 2011 10:29 am

sporefun писал(а):Хотелось бы чтобы было не более 5 человек, ибо для меня уже 7 - толпа. И не менее 2х - чтобы скучно не было.

Чем тебе толпа мешает? бегают себе. Единственное, что плохо, вырубают под чистую все деревья на незанятых территориях :( С другой стороны, какой смысл что-то строить, если этого никто кроме тебя не увидит?
Ololok
Существо

Сообщение Jeka » Пт ноя 25, 2011 11:06 am

Ну для себя хотя-бы. Или скрины можно кинуть. А если толпа игроков, то мне наоборот нравится. Хоть играть не скучно.
А в список правил серва, лучше вводить пункт "срубил дерево - посадил росток", что я и сделал, когда пилил свой.
Jeka
Космонавт

Вернуться в Minecraft