Правила форума

Творческая и созидательная игра. Постройте мир из кубиков!

Модератор: Jeka

Re: Правила форума

Сообщение Звездун » Вс сен 26, 2010 4:15 am

Тема не про Брокса, броксовская младше и я ее уже подняла 0:-) В рассказе своими силами много интересных рассказов...0:-)
Звездун
Космонавт

Сообщение Fantomir » Вс сен 26, 2010 10:15 am

Не совсем понял, чьё мнение вас интересует: моё или Спорщика.

Но лично я думаю, что данную тему в виде исключения можно поднять, т. к. на мой взгляд, это правило существует, чтобы удержать "личностей", которые оставляют комментарии или просто рассказывают свою точку зрения в теме, которая уже никому не интересна. Но, на мой взгляд, это правило не должно ограничивать тех людей, которые делятся своим творчеством, т. к. комментарии в давно забытой теме, будут мало кому интересны, а вот как например в данном случае, любителям "фанфиков" эта тема, даже не смотря на её долгое состояние небытия, будет представлять интерес.

Надеюсь, я ясно выразился. Изображение
Fantomir
Шаман

Сообщение олег виноградов » Ср май 04, 2011 11:46 am

тема http://sporeforum.ru/viewtopic.php?f=7&t=2066&start=0 там истёк срок несколько дней назад. хочу написать. можно ещё дело в том что это обыкновенный пост, а не тот который может сделать тему популярной
ну так можно продолжить? Шива, ну так что ты не пишешь? мне например очень интересно, да и Кириму тоже, видимо
Последний раз редактировалось олег виноградов Ср май 11, 2011 11:18 am, всего редактировалось 1 раз.
олег виноградов
Существо

Сообщение Cyberbug » Ср май 04, 2011 1:45 pm

Хочешь отдохнуть денек другой в баньке? тогда поднимай
Cyberbug
Полководец

Сообщение Kirin » Ср май 04, 2011 2:25 pm

Отвечать в "залежавшихся" темах НЕ ЗАПРЕЩЕНО, просто иногда этого делать не следует.

Обсуждение в теме "Пасхалки" можно продолжить - она вполне того заслуживает.
Kirin
Полководец

Сообщение Sheewa » Сб май 07, 2011 7:48 am

Заслуживает, но её почти никто не поддержал и она никому оказалась не интересна. Кто знал? Обычно подобные темы вызывают ажиотаж на других сайтах. Я и сам могу ещё многое в ней написать, но если нет интереса, то и смысла поддерживать тему я не вижу. Тем не менее там есть интересные посты и удалять её не вижу смысла тоже.
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение Koshmar » Сб июл 02, 2011 7:10 am

Зачем нужно ограничение на 10 символов?
Koshmar
Полководец

Сообщение Шмелька » Сб июл 02, 2011 10:42 am

Чтоб не засорять форум бездумными постами)Нормальный пост относящийся к теме врядли будет состоять из 3 букв(Ваш кэпенок :mrgreen: )
Шмелька
Шаман

Пред.

Вернуться в Minecraft