Социальная Spore

Новости обо всем, что связано с игрой Spore

Социальная Spore

Сообщение MAKCim » Пт янв 22, 2010 6:48 pm

Студия Maxis объявила о запуске Spore Islands. Это новая игра для популярной социальной сети Facebook, в которой участникам предлагается состязаться друг с другом за свое место под солнцем.

Продюсер проекта Кэрил Шоу (Caryl Shaw) сказала, что смысл Spore Islands в том, что игроки смогут приглашать своих друзей из социальной сети и играть с ними на своём острове. Facebook - это наиболее масштабная и популярная социальная платформа для игр, поэтому создатели решили выбрать именно ее. Spore Islands отличается от других социальных игр тем, что все решения, которые принимает игрок и его друзья, влияют на то, что произойдёт в дальнейшем. Даже если пользователь не находится в сети Facebook, то его существа и острова всё равно продолжают жить и развиваться.

В Spore Islands пользователи сами создают свой остров, сами придумывают как будет выглядеть их существо и сами его развивают. Можно приглашать существ своих друзей на свой остров или подселять своих существ на острова друзей. Основная задача заключается в том, чтобы захватить как можно больше островов.

Если вы зарегистрированы в Facebook, то Spore Islands доступна вам по адресу facebook.com/sporeislands.

http://progames.mail.ru
MAKCim
Шаман

Re: Социальная Spore

Сообщение Fantomir » Сб янв 23, 2010 12:35 am

Неужели по Spore всё таки выпустили MMORPG (или как там?)!
А теперь ближе к делу, кто нибудь зарегестрирован на facebook? А то у меня при регистрации выскакивает ошибка. :x
Изображение
ЗЫ Страницы http://www.facebook.com/sporeislands не существует. :?
Fantomir
Шаман

Сообщение Fantomir » Сб янв 23, 2010 1:04 am

Скриншот из игры (делал не я):
Изображение
Fantomir
Шаман

Сообщение Монстр » Вс янв 24, 2010 7:58 am

AlexTrashcov писал(а):Скриншот из игры (делал не я):
Изображение

ФУ!!!!! :o Незачто в ЖИЗНИ не чкачаю эту игру (исланд)
Монстр
Шаман

Сообщение MAKCim » Вс янв 24, 2010 1:04 pm

Последний раз редактировалось MAKCim Чт мар 04, 2010 9:51 am, всего редактировалось 1 раз.
MAKCim
Шаман

Сообщение Джонни » Вт фев 02, 2010 9:17 am

Фэйсбук - буржуйская социальная сеть, простым русским людям делать тем нечего, у нас все балаболы и балдапинатели по контактикам и одноклассникам сидят. :))
Если объявится в контактике какой-то особо заядлый спороман, авось и сделает подобное приложение.
Джонни
Полководец

Сообщение MAKCim » Ср мар 03, 2010 2:22 pm

ГЫ-ГЫ :mrgreen: Я заядлый спороман и мог бы попробовать сделать
и я придумал свой вариант онлайновой версии с полной эволюцией и так же умею пользоваться Flash, но:

1)Я знаю только теорию об онлайновых играх в реальном времени
2)Я не зарегистрирован "ВКонтакте" и я не знаю что там происходит и как там все учтроено
3)Одобрят ли "Электроники"
4)И самое страшное: у меня дома сломался монитор, а новый смогу купить только в апреле, а в апреле я буду думать только о ЕГЭ :!:
MAKCim
Шаман

Сообщение Cyberbug » Сб апр 24, 2010 2:51 pm

MAKCim писал(а):ГЫ-ГЫ :mrgreen: Я заядлый спороман и мог бы попробовать сделать
и я придумал свой вариант онлайновой версии с полной эволюцией и так же умею пользоваться Flash, но:

1)Я знаю только теорию об онлайновых играх в реальном времени
2)Я не зарегистрирован "ВКонтакте" и я не знаю что там происходит и как там все учтроено
3)Одобрят ли "Электроники"
4)И самое страшное: у меня дома сломался монитор, а новый смогу купить только в апреле, а в апреле я буду думать только о ЕГЭ :!:

1) есть Google
2) Тот же поисковик
3) фанатское творчество
4) так ведь и лето есть
Cyberbug
Полководец

Вернуться в Новости