Новую Spore анонсируют в июле

Новости обо всем, что связано с игрой Spore

Re: Новую Spore анонсируют в июле

Сообщение великий спорий » Чт янв 13, 2011 5:48 pm

Ice dragoness писал(а):Я читала что там будет редактор и там будут новые детали НО это только редактор тоесть это НЕ spore это война,просто я не люблю такие игры,но я могу играть в такие игры там где хоть мозги включаеш и они варят а там что?!SPORE это воплощение своих существ,посроек,техники,и приключений.А для DRAKSPORE взят только РЕДАКТОР из самой игры так что это что то похоже на простую войну существ и ВСЁ там такого интересного нечего нет это тоже самое пойти и купить игру про войну и играть там только за человека.Так что меня DRAKSPORE вообще не удивила

А разве говорили, что это одно и тоже :lol: ? Где-то уже рассказывали, что DARKSPORE будет отличаться от своей предшественницы. Доказательством является отсутствие галактики в букве "O" и сам геймплей. Вообще, я тоже думаю, что редактор сущей - это самое главное, остальные редакторы меня не интересуют. Ещё обещали после выхода игры заняться "водными" этапами. Что на счёт новой даты: ДА СКОЛЬКО ОНИ УЖЕ ЕЁ ПЕРЕНОСЯТ :evil: . Они блин не дали нам и анимационного мульта "SPORE", надеюсь с DARKSPORE такого не будет :evil:
великий спорий
Космонавт

Сообщение Cyberbug » Чт янв 13, 2011 6:03 pm

Ооооххх........... *измученно вздыхает* Да есть там реактор, но на 9 долей более ограниченный. Там, как я понял будет 15 редакторов по числу возможных типов героев (ничего неизвестно о редакторе неписи)
Там вы не сможете ставить части мага стажу или разрушителю, а части кибер героя био или плазма герою
Cyberbug
Полководец

Сообщение Jeka » Сб фев 19, 2011 3:26 am

Ну те кто сердятся про откладывание выпуска Даркспоры пусть лучше посмотрят на второй портал =/ Его уже как пол года переносят. А в Даркспоре редактор будет урезанный. Да и вообще эта игра никакого отношения к Споре кроме названия вообще не имеет. ЕА просто решилась воспользоваться случаем и взять раскрученный бренд для своей игры. Плюс может немного из движка позаимствовали, но не больше.
Jeka
Космонавт

Сообщение Newbog » Сб фев 19, 2011 11:48 am

Jeka, там будет вполне нормальный редактор. Возможность создания своих собственных существ с нуля.
Newbog
Полководец

Сообщение Grox123 » Чт фев 24, 2011 2:03 pm

Разве? Нет...

В видео видел:

Нельзя

1.Изгибать позвоночник
2.Добавлять руки и ноги
3.Удлинять\укорачивать позвоночник

Можно

1.Изменять только стандартных героев
2.Добавлять более совершенное оружие и др.снаряжение

Или нет? Можно,что ли,правда создавать своих!? Просто,я ещё ниодного видео не видел,чтобы там показывали создание героя с нуля. :|
Grox123
Полководец

Пред.

Вернуться в Новости