Игрушечная Spore

Новости обо всем, что связано с игрой Spore

Re: Игрушечная Spore

Сообщение ZeReGoN » Пн сен 28, 2009 2:52 pm

Та кто знает,хотя кризис...
ZeReGoN
Космонавт

Сообщение Джонни » Чт ноя 12, 2009 11:26 am

Еще один побочный бизнес на Споре. Вообще неплохо, фигурки ниче так получаются.
Но 49 бакинских за 10-сантиметровую фигурку? :? Да в инете 25-сантиметровую фигурку анимешной бабы ручной раскраски за немногим большую сумму можно заказать! Снова разводят фанав как последних лохов.
Джонни
Полководец

Сообщение Монстр » Пт ноя 13, 2009 10:04 am

Джонни писал(а):Еще один побочный бизнес на Споре. Вообще неплохо, фигурки ниче так получаются.
Но 49 бакинских за 10-сантиметровую фигурку? :? Да в инете 25-сантиметровую фигурку анимешной бабы ручной раскраски за немногим большую сумму можно заказать! Снова разводят фанав как последних лохов.

Представляю дурака который пошёл сделал её себе, на следующий день сделал грокса, опять пошёл сделал а старую выкинул :lol:
Последний раз редактировалось Монстр Пт ноя 13, 2009 10:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Монстр
Шаман

Сообщение Монстр » Пт ноя 13, 2009 10:08 am

Пошёл на фабрику сувениров, и заказал себе, она тебе ещё дешевле будет стоит. где - то 30 рублей или 50 за 25 сантиметровую статуэтку
Монстр
Шаман

Сообщение Джонни » Пт ноя 13, 2009 1:05 pm

Цена объективно задрана. 49 бакинских за кусок китайского пластика высотой 10 см (такая маленькая фигулька, что ее только на брелок цеплять) - это гнусная бесстыжая обдираловка, которую логически ничем не объяснить. Не спишешь даже на брендовую наценку и на накрутку за сакральную ценность фигурки как предмета фанатского фапа.
Вот, к примеру, фан-фетиш, фигурка Рэй Аянами в масштабе 1 к 8, то есть примерно 20 см в высоту. В комплекте 8 составных частей: ручки и ножки и все такое.
Изображение
Цена: 2400 йен (~ 800 руб). Это почти в 2 раза дешевле, чем 10-сантиметровая фигурка существа из Споры!!
Последний раз редактировалось Джонни Пт ноя 13, 2009 4:50 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Джонни
Полководец

Сообщение BomberX » Пт ноя 13, 2009 3:06 pm

Я в журнале видел здорового маринера из старкрафта из камня какого-то, тоже вроде около 50 стоил
BomberX
Полководец

Откуда: http://sky2fly.ru/Vjj2 http://tankionline.com#friend=340d1fcfd

Сообщение Монстр » Сб ноя 14, 2009 8:22 am

Джонни писал(а):Цена объективно задрана. 49 бакинских за кусок китайского пластика высотой 10 см (такая маленькая фигулька, что ее только на брелок цеплять) - это гнусная бесстыжая обдираловка, которую логически ничем не объяснить. Не спишешь даже на брендовую наценку и на накрутку за сакральную ценность фигурки как предмета фанатского фапа.
Вот, к примеру, фан-фетиш, фигурка Рэй Аянами в масштабе 1 к 8, то есть примерно 20 см в высоту. В комплекте 8 составных частей: ручки и ножки и все такое.
Изображение
Цена: 2400 йен (~ 800 руб). Это почти в 2 раза дешевле, чем 10-сантиметровая фигурка существа из Споры!!

ну 800 рублей это тоже не маленькая цена, лучше на эти деньги купить orange box и играть сока угодно, обновления прилагажются вместе, и бесплатные ктомуже, новые шляпы (это всё для тф2) новые оружия которые можно менить на старые, шапки, мультиплеер с бесплатными срверам (взависимости от владельца) и оранж бокс это сборник игр 5 в 1, и лицензионных и к тому же 700 рублей, вот на что надо тратить деньги! :mrgreen:
Монстр
Шаман

Сообщение Монстр » Сб ноя 14, 2009 8:24 am

А тф2 в инете практически бесплатно раздоют 2 доллара за игру, я вообще ахринел. а кстати в оранж бокс входят hl2, (ep1, ep2,) portal, tf2.
Монстр
Шаман

Сообщение StalkerHedgehog » Сб ноя 14, 2009 1:35 pm

Это любой фан ХЛ знает) Как я)
StalkerHedgehog
Космонавт

Сообщение Джонни » Пн ноя 16, 2009 10:02 am

Монстр писал(а):"Цена: 2400 йен (~ 800 руб). [size=150]Это почти в 2 раза дешевле, чем 10-сантиметровая фигурка существа из Споры!!"
-----
ну 800 рублей это тоже не маленькая цена, лучше на эти деньги купить orange box и играть сока угодно, обновления прилагажются вместе, и бесплатные ктомуже, новые шляпы (это всё для тф2) новые оружия которые можно менить на старые, шапки, мультиплеер с бесплатными срверам (взависимости от владельца) и оранж бокс это сборник игр 5 в 1, и лицензионных и к тому же 700 рублей, вот на что надо тратить деньги! :mrgreen:

Повторяю: это фигурка Аянами Рэй. Фан-фетиш. Не просто какая-то кукла, а предмет фанатской любви. Что это значит? Что фанат плевать хотел на orange box, на новые шляпы, на новые мобилки, на то, что кто-там тратит деньги на что-то полезное. Его не интересует польза, он готов отказаться от сна, от еды, от новых штанов, но потратить последние кровные на ПРЕДМЕТ СВОЕЙ ЛЮБВИ. Зачем? Чтобы потом любоваться. Стирать с него пыль и полировать. И снова любоваться. Поставить на полку и просто любоваться.
Очень хорошо сказал об этом анимешник с Ворд-арта под ником Karasu-san:
"И наконец, один маленький урок, который из увиденного извлек для себя лично я. Однажды зашедшая ко мне в гости знакомая дама, увидев фирменный чемодан для кукол из "Розен Мейден" и узнав его цену, язвительно осведомилась: "И какая же от него польза за такие деньги?" (Почти в точности вопрос Кагами из третьей серии!) Растерявшись, я не нашел ничего лучше, чем нагрубить: "А ваша дорогая роскошная люстра? Свет дают вмонтированные в неё дешевые лампочки, а все эти хрустальные подвески-бирюльки -- что за пользу они вам приносят?!" Расстались мы холодно. Сейчас бы я, не задумываясь, повторил бы мысль Конаты Идзуми: "Это не просто вещь, это -- предмет моей любви. И не она, а я, именно я должен кое-что для неё делать -- ухаживать, стирать пыль, оберегать от солнечных лучей и влаги. И любоваться ею. И всё!" Как просто -- но ведь в голову не пришло, пока "Lucky Star" не посмотрел..."

Вот что такое фанатская любовь к анимешной фигурке. Изготовители это секут и не стесняются загибать цены. Но даже с учетом накруток на цену анимешной фигурки не просто как куклы, а еще и как предмета фанатской любви, анимешные фигурки не настолько дороги, насколько игрушечные существа из Споры. Надеюсь, на этот раз я мысль донесла?
Джонни
Полководец

Пред.След.

Вернуться в Новости