Предложения для мультиплеера

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Re: Предложения для мультиплеера

Сообщение Fantomir » Сб янв 01, 2011 4:20 am

Давайте не будем впадать в крайности, Grox998 ведь тему поднял не каким либо глупым сообщением, а целую статью вам написал.
Нужно видеть разницу в словах нельзя и не рекомендуется. ;)

Fantomir писал(а):На мой взгляд, это правило существует, чтобы удержать "личностей", которые оставляют комментарии или просто рассказывают свою точку зрения в теме, которая уже никому не интересна.

великий спорий, если ты считаешь что я не прав, то можешь связаться со Спорщиком. Если он сочтёт нужным закрыть тему, то я возникать не буду.
--------
Grox998 писал(а):И кстати а давай зделаем собственный мультиплауер?А то от этих америкашек не дождёшся,ну что,как идея?

И кто же этим займётся? Ты? :lol:
Fantomir
Шаман

Сообщение Grox998 » Вс янв 02, 2011 7:28 pm

Fantomir писал(а):И кто же этим займётся? Ты? :lol:

Неее я моды не делаю,я их испытываю!И немного в созданиях платформеров знаю...(Только немного)Попросите кто этим занимаеться!(Ну кроме меня)
Grox998
Существо

Откуда: Если я скажу,мне придётся вас убить!(Потому что планета ещё строиться)

Сообщение ZeReGoN » Пт янв 07, 2011 7:13 pm

На этом сайте сидят восновном подрости, кого ты предлагешь заставить копаться в кодах Споры(А без разрешения разрабов это запрещено законом) изменять его, создавать дизайн, уровни, миссии, все скрипты? А?)
ZeReGoN
Космонавт

Сообщение великий спорий » Сб янв 08, 2011 5:56 am

Grox998 писал(а):Попросите кто этим занимается!

Т. е. разрабов :lol: ? Иди на офф. сайт spore и там проси :mrgreen:
великий спорий
Космонавт

Сообщение NIKITOSpore » Сб янв 22, 2011 9:17 am

Я искренне желаю, чтоб мульта не было...
NIKITOSpore
Шаман

Сообщение Koshmar » Сб янв 22, 2011 2:01 pm

NIKITOSpore писал(а):Я искренне желаю, чтоб мульта не было...

Знаешь в чём твоя проблема? Тебя не слушают потому, что ты высказываешь свою точку зрения, но не говоришь причину, почему мультиплеер не должен быть в игре. И таким образом ты получаешь репутацию зануды. Скажи, почему мультиплеер в Spore не нужен, и уходи.
Koshmar
Полководец

Сообщение NIKITOSpore » Сб янв 22, 2011 10:21 pm

Как говорит Лавьюз, а давай, ты не будешь говорить, что мне делать, и я не скажу тебе, куда идти?)))))
Представь себе мультиплеер в такой игре, как спора.
Элементарно, игрока можно завалить даже на клеточном уровне, просто кинув бомбу на планету.
Галактику нужно будет увеличить в100500 раз, значит, о бесшовном мире придётся забыть.
Да и представь себе, во что превратится спора на этапе космос.
Эдакий экономический симулятор с возможностью подлизываться к какой нибудь зверюшке, неумело сделанной каким нибудь любителем ММО и отхватившей пол галактики.
Круто, нэ?
NIKITOSpore
Шаман

Сообщение Koshmar » Вс янв 23, 2011 12:49 am

NIKITOSpore писал(а):Представь себе мультиплеер в такой игре, как спора...Круто, нэ?

Да, круто, но если разработчики бы додумались не делать мультиплеер в полноценной эволюции, а в приключениях, например, или сделали бы игру по мультиплееру возможной только на одном этапе, тебе бы показалось это лучше?

Или так: если какой-то игрок отстаёт в развитии, игровая реальность не даст продвинувшимся игрокам идти дальше, то есть их существам достаются кости с уже найденными ими частями, стоимость зданий и боевых единиц на соответствующих стадиях завышается, и т.д. Только это не работает против далеко ушедших игроков (ибо для тех ждать козявок в бульоне нудно и не хочется), и тогда они действительно могут грохнуть неугодную планету гигадетонатором.

А что, если гигадетонаторы, да и вообще всё оружие массового поражения в мультиплеере убрать? Но тут тоже имеется интересный момент: для существ и племён космический лазер - уже оружие массового поражения. Тогда придётся исключить вообще всё оружие, но что это даст? :\ Одну головную боль.

Да и что в твоём понимании мультиплеер? В моём так - находишь трёх-четырёх игроков из интернета и рубишься с ними в приключение. А если ты понимаешь под мультиплеером онлайн-игру типа WoW, то да, я тоже против этого.

P.S.
NIKITOSpore писал(а):ты не будешь говорить, что мне делать, и я не скажу тебе, куда идти?

^________________________________________________________________________________________________________________________________^
Koshmar
Полководец

Сообщение Kazbek » Вс янв 23, 2011 4:52 pm

Я считаю, что мультипллер должен быть! Ибо в такой игре отсутсвие мульта ппросто грех. И пусть он будет на всех этапах, тогда нужно будет усложнить достижение доп. функций на этапе Космос и сделать допустим так, что если вид уничтожается, он автоматически заселяет другую планету (через некоторео время) на том же этапе (Как вариант), ибо запрещать уничтожать зарождающихся конкурентов не креативно. Сделать применение гигадетонатора жутко дорогим :lol:
Сделать допустим, чтобы косм. корабль мог уничтожить лазером всех существ или воинов племени, но само гнездо или хижину не мог
Варинатов многа
Kazbek
Спора

Сообщение NIKITOSpore » Вс янв 23, 2011 9:17 pm

Кошмар, я тебе удивляюсь...
Ты шуток не понимаешь?
Если ты предлагаешь ко-оп, то так и говори
NIKITOSpore
Шаман

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore