Как вы узнали про spore ???

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Re: Как вы узнали про spore ???

Сообщение Шмелька » Ср июн 01, 2011 4:21 pm

Вот мой рассказик:
Это было ооочень давно)))Однажды тупо смотрела телек, переключая туда сюда каналы...И тут смотрю про игру какую-то рассказывают. SPORE называется)))Посмотрела это программу и поняла, что ужасно ее ХОЧУ!!!!После я стала смотреть по разным форумам что из себя прадставляет эта игра. Была в восторге от неё. И вот как-то раз ходила я по магазину и....встретила SPORE!!!Как только я ее увидела сразу же схватила и побежала к кассе. И зря. Я дурашка сразу не обратила внимания, что это всеволишь редактор...Была очень растроена...
Но спустя недельку( или две ), порубившись в редактор, я наконец нашла ту неповторимую и самую мною любимую игру))))

П.с. на этот сайт забрела случайно, набрав "водяное существо в Spore". Долго слонялась по нему, решая свои проблемы, но зарегестрироваться было не охота. Только недавно решилась :D
Шмелька
Шаман

Сообщение Киберспорий » Ср июн 01, 2011 7:05 pm

Киберспорий писал(а):P.S.Сюда забрёл в поисках ответа на вопрос:Как стать водяным существом?
(кажеться забредал и раньше)

История повторяется...
Кстати, я помню, как часто менял споры, у меня их штук 6-7 было (именно дисков)
Киберспорий
Полководец

Сообщение Amanorna Norn » Чт июн 02, 2011 1:33 pm

Шмелька писал(а):П.с. на этот сайт забрела случайно, набрав "водяное существо в Spore". Долго слонялась по нему, решая свои проблемы, но зарегестрироваться было не охота. Только недавно решилась :D

А я про монстров. Просто набрала в Яндексе " spore монстры" и тут этот сайт
Amanorna Norn
Шаман

Сообщение АССАСИН » Пн июн 06, 2011 3:30 pm

Итак:как я узнал о Споре.

Однажды захожу на один торент скачать одну игру и зашел в раздел,где пишеться какие появились новые игры.Ну там было написано что недавно появилась игра Спорэ.Ну я от нечегоделать скачал,установил,поиграл и оказалось,что игра то классная.
З Ы а форум этот нашел ,когда искал в инете ответ на вопрос "Как уничтожить гроксов".Ну зашел на форум и форум мне понравился.Ну почти сразу и зарегался теперь каждый день на него захожу.
Последний раз редактировалось АССАСИН Пн июн 20, 2011 10:39 am, всего редактировалось 1 раз.
АССАСИН
Шаман

Откуда: http://sporeforum.chudoforum.ru/ Все кому интересна тема Spore переходите по ссылке

Сообщение Шадоу » Пн июн 20, 2011 6:55 am

Я узнала из одного журнала.В 2008 (не помню каком) году.А в 2010 я купила спору :D
Шадоу
Спора

Сообщение Grox90123 » Пн июн 20, 2011 5:37 pm

а я просто на рынке в разделе игрушек зашел и захотелось купить игру
Grox90123
Спора

Сообщение Настя-киса » Вт июл 12, 2011 3:12 pm

подружка посоветовала)а ей в магазине сказали типа "хочешь новую аркаду?" ну она сказала "хочу" ей продали лецензионку и она до сих пор играет)
Настя-киса
Спора

Сообщение Мания » Чт авг 04, 2011 4:27 pm

Я очень сильно люблю играть в компьютерные игры, особенно в квесты и RPG, а особенно бесплатно .
А чтобы играть бесплатно я выпрашиваю у друзей и подруг игры, которые идут без диска, ну или в крайнем случае с диском на недельку. Какие только игры я не выпросила, и одна из них оказалась SPORE.
А делаю я так:
подхожу к другу (подруге) и спрашиваю, есть ли у него (неё) какие-нибудь интересные игры на компьютер и на следующий день за шоколадку (шучу) они приносят мн диски с играми. Я уже и в Симсов наигралась, и в Соников так всяких, и в Ненси Дрю и в The Elder Scrolls III и IV, и вот однажды к нам в гости пришёл друг моей сестры, который ходит с ней вместе на шахматы. Я уже переиграла во все игры, котрые у меня были и мне было скучно прост сидеть дома, гулять уже надоело, что дальше писать в своей книге, не могла придумать, и вот решила попросить у этого мальчика игру он притащил мне SPORE, который к великому счастью идёт без диска и который очень хорошо развивает мою фантазию, я ведь рисую и пишу, и для своей книги иллюстрации тоже делать сам буду, так что для меня SPORE незаменимая вещь. К тому же она мне очень полюбилась.
И на данный момент у меня только три любимых игры: SONIC HEROES (XDDD), SPORE, The Elder Scrolls IV
Вотъ такъ вотъ)))
Мания
Спора

Сообщение Шмелька » Пт авг 05, 2011 9:47 am

Х))))....О да.....Понимаю.......Точно также у меня появлялись новые игры......Только мы обменивались дисками......х).....Да кто вообще не обменивался???Наверно все рубились в Симс всем классом за счет друга.... :lol:

Мания писал(а): и в Ненси Дрю

О!!!Вспомнила свое детсво.....да....хорошая игра была...... :D

З.Ы. Сорри за распрастронение оффтопа...х)
Шмелька
Шаман

Сообщение АССАСИН » Пт авг 05, 2011 12:17 pm

Шмелька писал(а):Да кто вообще не обменивался?

Я(и ниукого не просил)
З.Ы.сори за флуд.
АССАСИН
Шаман

Откуда: http://sporeforum.chudoforum.ru/ Все кому интересна тема Spore переходите по ссылке

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore