Как вы узнали про spore ???

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Как вы узнали про spore ???

Сообщение Tehnaris » Чт мар 18, 2010 8:04 pm

Как вы узнали про spore в первый раз ???
Tehnaris
Спора

Re: Как вы узнали про spore ???

Сообщение Liza monstrik » Пт мар 19, 2010 7:27 am

Я зашла в магазин, вижу какую то игру с зверюшками. Это была Лаборатория существ spore. Мне сказали что это лишь редактор, но я пока что взяла его. Мне понравилось делать существ. Спрашиваю у одноклассника про игру и он говорит что там есть этапы клетка, существо... Там можно драться, летать по космосу и т. п. Естественно я решила купить натуральную Spore. Купила, играю где то месяц. Решила вбить в инттернете "дополнения к Spore", нашла ролик про ЖиМ (ГА тогда и не было) и сижу с таким ртом :o и глазами :shock: , покупаю ЖиМ, радуюсь. В июле 2009 захожу опять в магазин, хочу купить Гарри Поттера 6 и вижу SPORE: GALACTIC ADVENTURES!!! Покупаю и, опять же, радуюсь :D И далее качаю хаки... =)
Liza monstrik
Космонавт

Сообщение Golden DraGon » Пт мар 19, 2010 10:42 am

А я в "Иконе видеоигр" увидел про нее. После покупки забрел сюда и отсюда впервые узнал про ЖиМ, а ГА уже в магазине увидел
Golden DraGon
Полководец

Сообщение StalkerHedgehog » Пт мар 19, 2010 11:39 am

Узнал в далёком 2006-2007 году из журнала "PC-Игры". После этого ждал игру, пока не узнал о её появлении в журнале ЛКИ
А забрёл сюда, когда наткнулся тут на тему "Как уничтожить Гроксов", после этого обосновался тут
Последний раз редактировалось StalkerHedgehog Пт мар 19, 2010 11:45 am, всего редактировалось 1 раз.
StalkerHedgehog
Космонавт

Сообщение Звездун » Пт мар 19, 2010 11:41 am

Скачала какое-то очередное дополнение симс 2, и там был jpg обложки. Перед и зад диска. На заду была реклама споры) Заинтересовалась, качанула...
Звездун
Космонавт

Сообщение Tehnaris » Пт мар 19, 2010 12:49 pm

Кстати я тоже в иконе видео игр узнал.
Tehnaris
Спора

Сообщение Киберспорий » Пт мар 19, 2010 3:46 pm

Мне спору сестра принесла, я сначала просто делал существ, не зная о многом...
Следующие споры я покупал уже с дополнениями(не считая обычные) , а когда увидел ГА...

P.S.Сюда забрёл в поисках ответа на вопрос:Как стать водяным существом?
(кажеться забредал и раньше)
Киберспорий
Полководец

Сообщение великий спорий » Пт мар 19, 2010 5:56 pm

узнал по телеку, на канале Mтв. Позже ночью я во сне представлял редактор существ (я не знал что там есть и представлял себе гигантского существа). Прошло, я незнаю сколько времени прошло, но я всегда знал, что spore не получу. Потом в прошлом году, летом в лагере (названия говорить не буду потому что тут большинство из Россий и не знает про него), я позвонил папе, и он сказал что когда я приеду, я получу игру, которая называлаь spore. Я мигом про неё вспомнил и был счастлив ка никогда (нам учительница говорила, что если человек о чем то думает, то это обезателно сбудеться, но не сегодня не завтра, а когда нибудь со временем и она оказалась права). Счастье прервало только то что игра нормално не играла. А конец добрый :P игра наконецто включилась и меня вечно задерживали как будто специально, чтоб я не поиграл в неё :x .
Вот вам моя история со spore :D
великий спорий
Космонавт

Сообщение Jemima » Сб мар 20, 2010 10:46 am

Как узнала? Сижу, тупо пялюсь в журнал. Тут подбегает подруга, что-то говорит, показывает на какую-то страницу. Открываю, вижу рекламу споры. Подруга говорит, что ей недавно купили эту игру, что она в восторге. Я в полусне, ничего н понимаю. Потом эта подруга меня пригласила в гости, там мы играли в спору, но я и тогда не прониклась. Но потом я создала в редакторе своё первое существо, мне понравилось, я жутко захотела эту игру. Попросила у той подруги, дала,диск оказался поцарапан. Но через 3 месяца мы с родителями купили-таки этот диск! Я счастлива :mrgreen:
P.S. Я иногда пишу рассказики, в школе МНОГО сочинений, поэтому так километрово и здесь написала. Привычка :)
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Сообщение ~Kosh~ » Сб мар 20, 2010 3:17 pm

У мя тож проблема с очинениями, то есть не проблема а наоборот! А про спор узнал от друга, который узнал о ней из журнала. :mrgreen:
~Kosh~
Полководец

След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore