Как подружиться с гроксами?

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Как подружиться с гроксами?

Сообщение G-man » Сб окт 04, 2008 4:24 pm

У Гроксов первоначальное отношение "-70"! Дар 100 000 даёт +2 к отношению. 3 500 000 придётся на них потратить, чтобы дойти до нейтрального. Кто нибудь пробовал?
G-man
Спора

Re: Можно ли дружить с Гроксами?

Сообщение dE@Th » Вс окт 12, 2008 8:45 pm

Можно с ними дружить!
Изображение
dE@Th

Сообщение Dino » Чт ноя 06, 2008 5:33 am

Я подружился с ГРОКСАМИ (надо просто взломать пару раз код галактики (гигадетонатор)), выполнить миссии, дать немного денег и использовать луч счастья (проверьте).
Dino

Сообщение Слейпнир » Вс ноя 09, 2008 8:12 am

А если случайно (хотя неважно, случайно или нет) войну с ними начал, можно ли с ними задружить?
Слейпнир
Спора

Сообщение Lord_Arkadeys » Сб ноя 15, 2008 10:51 pm

Я гроксов почти в порошок стёр с одной стороны галактики. За другую ещё не брался. Тактика проста щит+оружие, подлетаешь к ратуше и аккуратно сбрасываешь МЕГаБОМБУ на главное здание! И всё! Гроксы сразу улетят. Если же несколько городов, то взрываешь один, УЛЕТАЕШЬ на орбиту и обратно! Иначе гроксы все корабли сопровождения за 3 !!! секунды сносят!
А дружить теоретически можно, да и практически. Но если начал воевать, то уважение в -680 :!: исправить не реально (у меня -680 - похищения,терроризм и т.д.).
Господа! Я запарился воевать с гроксами. ЛУЧШЕ ДРУЖИТЬ БЕЗ ВОЙНЫ, чем тебе весь игровой процесс гроксами любоваться!
Lord_Arkadeys

Сообщение Spore » Сб ноя 29, 2008 1:40 pm

Я заключил союз!!!!!!!!!!!!! С Гроксами! И мне дали знак отличия "Игра с огнём". Все дружеские расы восстали против меня. Но я опять заключил с ними союз!!!
Spore
Существо

Сообщение MaTuAc » Чт дек 11, 2008 8:11 pm

С Гроксами лучше не развивать отношения дальше синей улыбки. Потому что когда заключаешь с ними союз отношение всей(!!!) галактики к вашей империи становится -200.

И, кстати, даже если заключишь с Гроксами союз, они будут не пускать тебя к центру галактики.
MaTuAc
Спора

Сообщение MaTuAc » Ср янв 07, 2009 9:06 pm

Анюта писал(а):
dE@Th писал(а):Можно с ними дружить!
http://img527.imageshack.us/img527/8863/123sd1.jpg

У вас там на картинке написано "взломан код галактики". Что это означает? Если не секрет =)

Это неправильный перевод. Потому я и не люблю когда игры переводят, ибо делают это обычно кое-как. В оригинале эта штука называется: "Broken galactic code" и значит это вовсе не "Взломан код галактики", а "Нарушен галактический кодекс".
Когда взрываешь какую-нибудь планету, тем самым нарушаешь кодекс галактики и отношение всех цивилизаций к тебе падает. Кроме Гроксов. Им это нравится, как видишь.
MaTuAc
Спора

Сообщение Звездун » Пт апр 03, 2009 12:07 pm

Похоже, гроксы в каждой игре разные. Я уничтожила им 2 корабля - за корабли было лишь -10, и то все простили. У друга за корабль по -50. В общем, каждый раз - свой подход.
А дружба с ними хоть что приносит?
Звездун
Космонавт

Сообщение Киберспорий » Пт апр 03, 2009 12:09 pm

Знак "Игра с огнём"
И все тебя ненавидят!
Киберспорий
Полководец

След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore