Идеальная SPORE

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Re: Идеальная SPORE

Сообщение Darx » Ср ноя 23, 2011 7:18 pm

великий спорий писал(а):Была египетская цивилизация, но ведь она завоёвывала без лазеров

Да...Можно цивилизацией назвать и среднеразвитою но большую и древнюю страну(ну и ее население в придачу).
Darx
Спора

Сообщение АССАСИН » Ср ноя 23, 2011 8:11 pm

великий спорий писал(а):Была египетская цивилизация, но ведь она завоёвывала без лазеров =/ .

Я говорю о Споровском этапе Цивилизация.И на нем сразу танки и самолеты с лазерами.
А я говорю,что можно добавить переход по эпохам.После начала этапа циви вы в эпохе античности(доступна пехота,катапульты,корабли),потом средневековье(конница,пехота,требючеты,корабли),пороховой век(корабли с пушками,пушки,конница,пехота с пороховым оружием),современный век(танки,самолеты,корабли,пехота с [s]калашами[/s] современным стрелковым оружием.
Все эти эпохи будут ,как улучшения на этапе цивы(НЕ переходы на следующий этап,вы остаетесь на циве после улучшения,но становяться доступными новые войска и улучшения)
АССАСИН
Шаман

Откуда: http://sporeforum.chudoforum.ru/ Все кому интересна тема Spore переходите по ссылке

Сообщение великий спорий » Пт ноя 25, 2011 3:21 pm

АССАСИН писал(а):Я говорю о Споровском этапе Цивилизация.И на нем сразу танки и самолеты с лазерами.

Так мы с олегом спорили, что такое "цивилизация" и когда она зародилась, так что ты не в тему Х)
великий спорий
Космонавт

Сообщение олег виноградов » Вт ноя 29, 2011 10:08 am

спорий говорил что средневековье и и споровская цивилизация почти одно и тоже, а я наоборот.
Этап до клетки - молекула. действие происходит внутри метеорита, геймплей похож на Osmos, с одной поправкой: там будет 3 фрагмента. 1 - больше скорость; 2 - можно есть молекул чуть больше себя; 3 - можно проплывать над камнями.
можно выбрать лишь 1 фрагмент из трёх. Весь этап будет напоминать большой осмоский уровень. продолжительность этапа около 7 минут. за прохождение а "клетке" дают 10-20 днк дополнительно (чем быстрее пройдёшь, тем больше получишь).
олег виноградов
Существо

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры Spore