Идеальная SPORE

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Re: Идеальная SPORE

Сообщение sporefun » Вс окт 30, 2011 11:41 am

великий спорий писал(а):Спорефан, слишком много плюсуешь.

Смотри на дату. Мне сказали "Больше не плюсуй" я больше не плюсую.
sporefun
Полководец

Сообщение Ololok » Вс окт 30, 2011 1:02 pm

А по моему, космос - единственное ради чего стоит устанавливать Spore. Я эту игру рассматриваю только как продолжение линейки "Master Of Orion". Кривовато конечно получилось, но лучше то, в жанре космических стратежек, всё равно ничего нет :cry:
Ololok
Существо

Сообщение олег виноградов » Чт ноя 17, 2011 10:56 am

Про средневековье. оно идёт между племенем и цивой. по скольку в редакторе зданий на циве и так можно сделать замок, так что здания напрямую нельзя как - нибудь редактировать внешне. в начале из главного племени образуется городок. Главная задача этапа - исследовать технологии. по континенту будут разбросаны пещеры - с золотом, прянностью и веществом с неизвестными свойствами. нужно будет нанимать жителей (прянность), строить повозки
(золото) и собственно исследовать (все 3 ресурса) когда заканчивается какое-нибудь исследование, то вам даётся какой-нибудь бонус. к примеру ты строишь повозки - чтобы приехать к пещере и построить шахту. повозки бывают шести видов - по 2 вида для каждого ресурса (одна повозка быстрая, другая устойчивая) ты закончил изучение нового сплава и все повозки вида устойчивых апгейдятся. также могут апгрейдится город и шахты. но эпоху "нового времени" омрачняют разбойники и другие города - ваши конкуренты. С ними можно заключить союз за деньги, и они будут делиться с вами исследованиями. если взять в осаду другие города (уничтожить города нельзя), то исследования тоже будут поставляться. правда пока вы не изучите огнестрельное оружие, об осаде городов можно не мечтать. от разбойников отбиваться мечём будет довольно сложно но дотянуть до шахты можно. Шахты могу захватывать лишь города (кроме твоего их будет 4).
бонусы для цивы:
союзов больше, чем осад - страны будут относиться к тебе чуть лучше.
середина: больше дохода от источников прянности
на оборот: у машин ваших чуть больше здоровья и силы удара\пропоганды.
космос:
тоже самое.
олег виноградов
Существо

Сообщение великий спорий » Чт ноя 17, 2011 1:49 pm

А кто-то говорил, что цива не может быть "средневековьем"?
великий спорий
Космонавт

Сообщение олег виноградов » Пн ноя 21, 2011 9:25 am

в смысле? ты вообще кому?
олег виноградов
Существо

Сообщение великий спорий » Пн ноя 21, 2011 4:45 pm

Ведь средневековье и цива - почти одно и тоже. А вы думали, что в средневековье не было цивилизации? Дамы надевали древние шкуры, а рыцари защищали их от мамонтов?
великий спорий
Космонавт

Сообщение олег виноградов » Вт ноя 22, 2011 10:42 am

Ну, вообще этап цивилизация проходит где-то 1700 году (когда самолёт изобрели), а средневековье (в моей версии) 5-10 века. К чему это я? Ах да даже 10 лет огромный промежуток времени (особенно в новом и новейшем времени) даже в игре за этот срок (в игровом времени естественно) можно накачать какую - нибудь страну товарами, и её же купить по дешёвке, захватить большой город и даже сделаться ядерной сверх державой. Собственно я говорю что средневековье и цивилизация - мягко говоря не одно и тоже.
олег виноградов
Существо

Сообщение великий спорий » Вт ноя 22, 2011 11:55 am

Так цивилизация - это не стратежка с городами. Цивилизация ИМХО - время, когда человечество отказалось жить бок о бок с мамонтами и основывало города. И самолёт в 1700-ых годах не изобретали :? .
великий спорий
Космонавт

Сообщение АССАСИН » Вт ноя 22, 2011 5:21 pm

так в цивилизации же сразу танки с ракетами и самолеты с лазерами.Значит надо добавить переход по эпохам.Он делаеться в главном городе за определенное количество денег.После перехода становяться доступными новые технологии,войска и улучшения.
АССАСИН
Шаман

Откуда: http://sporeforum.chudoforum.ru/ Все кому интересна тема Spore переходите по ссылке

Сообщение великий спорий » Ср ноя 23, 2011 4:59 pm

АССАСИН писал(а):самолеты с лазерами.

Если мы живём не в цивилизации, то я Микки Маус.
Была египетская цивилизация, но ведь она завоёвывала без лазеров =/ .
великий спорий
Космонавт

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore