Идеальная SPORE

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Что бы вы хотели увидеть в Spore?

Сообщение Спорщик » Ср окт 08, 2008 6:24 pm

Как вам кажется, чего не хватает в этой игре и что бы вы хотели увидеть в новых аддонах? Только не говорите про совместные онлайновые Интернет-баталии - я думаю, в EA и Maxis просто не захотели помещать в одну игру сразу все самое интересное.
Спорщик
Администратор

Re: Что бы вы хотели увидеть в Spore?

Сообщение G-man » Ср окт 08, 2008 6:37 pm

Это, конешно, тупизм. Но я бы хотел видеть редактор растений))
Созидание форева!
G-man
Спора

Сообщение Sips » Пт окт 10, 2008 2:09 pm

Если все заметили, то в режиме цивилизация можно сделать всего лишь три вида боевой техники(((( Это самолет, корабль и машину.
Мне бы конечно хотелось чтоб этот этап сделали получше например больше разнообразной техники и все такое. А то этап проходится очень быстро практически его и не заметил((((.
Sips
Спора

Сообщение Mr. Viper » Пт окт 10, 2008 2:37 pm

Я бы хотел, чтобы у жителей были какие-нибудь развлечения - например, футбол =))) :)
Mr. Viper
Спора

Сообщение JACK » Пн окт 13, 2008 6:53 am

А я хотел бы, чтобы у них можно было строить город под водой!
JACK

Сообщение ZEREK007 » Чт окт 16, 2008 5:15 pm

JACK писал(а):А я хотел бы, чтобы у них можно было строить город под водой!

Вот это по-нашему!! Даешь города под водой!!! Я за!! !УРА!! :mrgreen:
ZEREK007
Спора

Сообщение neandert » Чт окт 23, 2008 5:57 am

Здравствуйте! Во-первых хотелось бы высказаться про штампы!!! Ну ладно, можно смириться с тем, что примитивный организм может пойти по двум путям - травоядное и растительное, но почему именно развитие цивилизации должно происходить на суше?! Может я хочу создать подводный мир! Также и в остальном, почему-то авторы решили, что всем интересно развиваться по общепризнанным постулатам эволюции! Нет анализа многих факторов и взаимосвязи с дальнейшими изменениями! К примеру - если поставил один глаз, значит существо будет с толстой броней... и наоборот... Также на эволюцию не влияет особенности местности...
Большие пробелы в данных вопросах... На определенных этапах просто направляют по пути развития - обязательно нужны ноги, руки... почему не щупальца? или псевдоконечности?! это немного раздражает... :cry:
neandert

Сообщение Спорщик » Чт окт 23, 2008 6:28 am

Хорошее и дельное замечание. Особенно понравилось про подводный мир. Правда, как тогда покорять космос? :) А вот насчет взаимосвязей не согласен - если такие сделать, то народ начнет кричать, что его ограничивают в свободе творчества.
Спорщик
Администратор

Сообщение MepHisTo » Пн ноя 03, 2008 1:42 pm

Полностью согласен с neandert. И еще от себя хочу добавить, что я хотел бы удлинить все этапы, а то за час можно дойти до космоса, где кстати тоже маловато разнообразия - воюй да торгуй, ну иногда задания встречаются, которые всегда повторяются.
MepHisTo

Сообщение Spore » Вс ноя 23, 2008 8:29 am

JACK писал(а):А я хотел бы, чтобы у них можно было строить город под водой!

Вот откуда появилась Атлантида
Spore
Существо

След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore