Опыты в Spore

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Опыты в Spore

Сообщение Спорий » Чт фев 12, 2009 12:59 pm

На этой теме я, Спорий, предлагаю написать итоги своих экспериментов :idea: , например :arrow: :

1. Судя по фону у существа в панели разговоров можно определить многое. (Проверено)
2. На разных планетах одной расы пряность покупают и продают на разных ценах. (63% Проверено)
3. С гроксами можно дружить на высших уровнях. Чаще всего на уровне "Высшее существо". (Факт :mrgreen: ) (Проверено)
4. Заключив с гроксами союз, вы обязательно получите знак "Игра с огнём". (Факт) (Проверено)
5. Уничтожив гроксов, вы получаете необычный знак. (НЕ проверенно)
Спорий
Спора

Re: Опыты в Spore

Сообщение MaTuAc » Пт фев 13, 2009 8:46 am

Вы несколько туманно изъясняетесь, глубокоуважаемый Спорий. Что именно можно узнать по "фону" в панели переговоров?

Насчёт остальных пунктов, по-моему, это прописные истины, которы е и доказательств то особо не требуют. Кроме разве что последнего, так он у вас и не проверен.
MaTuAc
Спора

Сообщение MaTuAc » Пт фев 13, 2009 9:26 am

Кстати, если уничтожить землю Планет Бустером, то заработаешь секретную награду "Oh the Humanity!":
Изображение

Кстати, чтобы не терять из-за этого расположение союзников и колонии на Земле (буде таковые имеются) можно сделать следующую вещь:
1. Сохранить игру.
2. Взорвать землю, получить награду.
3. Взорвать шутки ради луну, или любую другую неугодную планету. (по желанию :-) )
4. Выйти из игры (НЕ СОХРАНЯЯСЬ!!!)
5. Снова зайти.

Разрушения, нанесённые вами исчезнут, галактический кодекс нарушен не будет, а награда останется.
MaTuAc
Спора

Сообщение Спорий » Пт фев 13, 2009 4:48 pm

MaTuAc писал(а):Вы несколько туманно изъясняетесь, глубокоуважаемый Спорий. Что именно можно узнать по "фону" в панели переговоров?

Насчёт остальных пунктов, по-моему, это прописные истины, которые и доказательств то особо не требуют. Кроме разве что последнего, так он у вас и не проверен.

Я имею в виду, что в левом верхнем углу переговоров есть анимация существа. За существом есть картинка (чаще всего - звёздолёт снаружи). А в остальных я написал: "Факт :mrgreen: "! поэтому доказательств не требует 8-) .
P.S. Я же спора! И я поэтому прошу не называть меня "глубокоувожаемый". И, пожалуйста, подскажите, как открыть редактор флоры. А то я уже свою галактику чуть не начал уничтожать :cry: !
Спорий
Спора

Сообщение HunterGrob » Пн фев 16, 2009 3:05 pm

Редактор флоры - ищи в соответствующей теме.
HunterGrob
Существо

Сообщение Спорий » Пн фев 16, 2009 6:51 pm

А где эта тема? Ссылку дайте, пожалуйста :oops: И ещё, что это ещё за раса, Бустером?
Спорий
Спора

Сообщение Riconoyd » Вт фев 17, 2009 1:22 pm

MaTuAc писал(а):Кстати, если уничтожить землю Планет Бустером, то заработаешь секретную награду "Oh the Humanity!":
Изображение
.........................................................................................................................

У меня вопрос: а где можно посмотреть все эти "секретные" награды, а то мне каких только не давали. Вот бы глянуть на свою галерею славы! :lol:
Riconoyd
Спора

Сообщение HunterGrob » Вт фев 17, 2009 7:51 pm

нажми на сейфик снизу слева
HunterGrob
Существо

Сообщение Riconoyd » Ср фев 18, 2009 11:22 am

HunterGrob писал(а):нажми на сейфик снизу слева

Ну нажал и что? Там только обычные знаки отличия, а "секретные" где?
Где я могу полюбоваться своим знаком "Спороман" за 40 часов проведенных в споре?

Вот
Изображение

И куда кликнуть?
Riconoyd
Спора

Сообщение Киберспорий » Ср мар 18, 2009 11:27 am

Спорий писал(а):А где эта тема? Ссылку дайте, пожалуйста :oops: И ещё, что это ещё за раса, Бустером?

1 Неоткрытые редакторы
2 Гигадетанатор
Киберспорий
Полководец

След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore