Секреты космоса

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Re: Секреты космоса

Сообщение великий спорий » Сб янв 08, 2011 10:33 am

Choppergirl писал(а):Солнце не меняет координаты, потому что ему их в программе пробили. По крайней мере, я так думаю :mrgreen:
А остальной космос генерируется заново если не в каждом сейве, то на разных компьютерах уж точно

Правда? А как тогда нашли Землю, если один такой умный сказал её координаты? Шива, причём тут аномалии? У нас на форуме уже обсуждали реальность в spore. если бы была реальность, то корабль давно сгорел бы от солнц, спутники врезались в своих "путеводителей", косм. корабль всосало бы в чёрную дыру (которая по моему вообще синяя :? ) и без червоточины. И самое главное, в spore не было бы глюков и багов :lol: потому что она (spore) реальная.
великий спорий
Космонавт

Сообщение dontero2 » Вт янв 11, 2011 5:23 am

раз космос генерируется почему мы свободно долетаем до центра галактики хоть там с планеты на планету еле переходишь, почему не бывает так чтобы вокруг тебя близко не было планет???? мне кажется что генерируются только сами планеты и их названия
dontero2
Спора

Сообщение ~Kosh~ » Ср янв 12, 2011 5:57 pm

Они могут генерироваться с определенными условиями. Например несколько областей, в которых определенные ограничения. ;)
~Kosh~
Полководец

Сообщение TrakenOn » Сб янв 29, 2011 10:23 am

Ничего не генерируется, есть тема со смешными названиями планет, и там их коры иногда вылаживают, я по корам полетал, всё на месте. Генерация это полный бред. Во первых: "Зачем?", там милиард звёзд, нафига их менять местами, и почему тогда новая игра так быстро создаётся, если нужно сгенерировать целую галактику??? Плюс если одной расой протоптал путь у центру, и начал играть другой, то эта тропа останется без гроксов, и будет населяться существами со старого сейва.
TrakenOn
Шаман

Сообщение sporoman [-+] » Пт фев 04, 2011 5:38 am

Я считаю, что положение всех планет заранее запрограмированно, а генерироваться могут только названия, терраформирование, терраиндекс.Это даже генерированием назвать можно с натяжкой.Тупо беспорядочный разброс.
sporoman [-+]
Шаман

Сообщение великий спорий » Пн мар 14, 2011 3:06 pm

TrakenOn писал(а):Ничего не генерируется, есть тема со смешными названиями планет, и там их коры иногда вылаживают, я по корам полетал, всё на месте. Генерация это полный бред. Во первых: "Зачем?", там милиард звёзд, нафига их менять местами, и почему тогда новая игра так быстро создаётся, если нужно сгенерировать целую галактику??? Плюс если одной расой протоптал путь у центру, и начал играть другой, то эта тропа останется без гроксов, и будет населяться существами со старого сейва.

Имеется ввиду, что у разных игроков разное расположение планет, систем. И в spore не миллиард планет. Если бы так и было, то мой комп... :? то я не знаю, что мой комп... XD
великий спорий
Космонавт

Сообщение АССАСИН » Пн июн 06, 2011 3:35 pm

я думаю,что вообще ничего не генерируеться.И у всех игроков голактега всегда одинаковая.
АССАСИН
Шаман

Откуда: http://sporeforum.chudoforum.ru/ Все кому интересна тема Spore переходите по ссылке

Сообщение великий спорий » Вт июн 07, 2011 9:11 am

АССАСИН писал(а):голактега

А грамматику учить полезно xD
Ну я не знаю. Генерируется не генерируется, на игровой процесс это не влияет.
великий спорий
Космонавт

Сообщение Шмелька » Вт июн 07, 2011 9:20 am

Ты забыл про глюк с гнездом на воде :D
Шмелька
Шаман

Сообщение великий спорий » Вт июн 07, 2011 9:22 am

И? Это глюк, а мы про генерацию планет. :|
великий спорий
Космонавт