Секреты космоса

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Re: Секреты космоса

Сообщение Sheewa » Вс дек 12, 2010 5:56 am

Eresus писал(а):слушайте а кто нить видел 5 солнц в системе? я да. :mrgreen:

А я видел планету в форме хот-дога! И золотую пряность! И белую дыру! Короче ладно, хватит выдумывать небылицы. :lol:
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение Eresus » Вс дек 12, 2010 6:04 am

ДА НЕ,Я ПРАВДА ВИДЕЛ
Eresus
Спора

Сообщение Дрэнкоманка » Вс дек 12, 2010 7:45 am

Доказательства пришли, тогда они тебе поверят. ;)
Дрэнкоманка
Шаман

Сообщение великий спорий » Вс дек 12, 2010 3:59 pm

Eresus писал(а):ДА НЕ,Я ПРАВДА ВИДЕЛ

Ну как называется? Где скрины? Нам нужны доказательства. Если это правда, то это у тебя глюк >_<
великий спорий
Космонавт

Сообщение Sheewa » Пн дек 13, 2010 7:42 am

Если в системе 2 звезды, то они могут достаточно долго вращаться, притягиваясь друг к другу. Три звезды - уже проблема. Страшные гравитационные и температурные аномалии могут просто уничтожить окружающие планеты. А пять звёзд - тоже система. Но другая. Фактически звёздной истемой является даже галактика. Так что каждый из нас может сказать, что видел в Споре звёздную систему из пяти тысяч звёзд и не соврать. :mrgreen:
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение TrakenOn » Вт дек 14, 2010 8:06 am

Sheewa писал(а):Если в системе 2 звезды, то они могут достаточно долго вращаться, притягиваясь друг к другу. Три звезды - уже проблема. Страшные гравитационные и температурные аномалии могут просто уничтожить окружающие планеты. А пять звёзд - тоже система. Но другая. Фактически звёздной истемой является даже галактика. Так что каждый из нас может сказать, что видел в Споре звёздную систему из пяти тысяч звёзд и не соврать. :mrgreen:

Короче у тебя просто глюк... там в разделе с космическими объектами нет пустой клеточки, я все объекты открыл.
TrakenOn
Шаман

Сообщение Grox998 » Чт дек 30, 2010 11:25 am

TrakenOn писал(а):А ты видел несформеровавшиеся звёзды?( рыжые круги крутящееся вокруг центра звезды с ещё не сформировавшимися планетами?) Так вот: Это будущие сейвы!

Это не сейвы,это взорваные планеты,я не видел несколько П.д. а у меня несколько сейвов вместе!

Дрэнкоманка писал(а):Объесняю разумно и просто. У центра галактики есть самая ближняя планета-ЭТО РОДНЯ ГРОКСОВ.Вы подлетаете туда бомбите их, и они вам СДАДУТЬСЯ.После этого, родная планета переходит уже на другую планету,и так продолжаете!
Если что, помагу с "Секретами"

Согласен,где то вторая система,назад,от самой ближней звезды.Она тёмно-фиолетовая,но захватить можно и без бомб,иступлением!Но гроксы не здохнут,только одна система.Около центра,их родная планета.

Ну как называется? Где скрины? Нам нужны доказательства. Если это правда, то это у тебя глюк >_<

Ну не нужно фото,не нужно название просто надо дать координаты (Угол,растояние от центра).Галактика не меняеться (даже если с другой сохранкой) солнце же не меняет координаты. ;)
Последний раз редактировалось Fantomir Пт дек 31, 2010 6:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пожалуйста, не пиши несколько сообщений подряд. Используй кнопку "Правка".
Grox998
Существо

Откуда: Если я скажу,мне придётся вас убить!(Потому что планета ещё строиться)

Сообщение Anami » Чт дек 30, 2010 1:02 pm

Солнце не меняет координаты, потому что ему их в программе пробили. По крайней мере, я так думаю :mrgreen:
А остальной космос генерируется заново если не в каждом сейве, то на разных компьютерах уж точно :ugeek:
Anami
Полководец

Сообщение Grox998 » Сб янв 01, 2011 1:51 am

Choppergirl писал(а):Солнце не меняет координаты, потому что ему их в программе пробили. По крайней мере, я так думаю :mrgreen:
А остальной космос генерируется заново если не в каждом сейве, то на разных компьютерах уж точно :ugeek:

Ты права,не подумал...Ну насчёт фоток...*Бъётся об монитор,сделаный из прочного стекла"А если он потерял эту вселенную?
Чтоб было не флудом вот:Позле вылета из Ц.Г. радиус увиличивается до норм.
Grox998
Существо

Откуда: Если я скажу,мне придётся вас убить!(Потому что планета ещё строиться)

Сообщение ZeReGoN » Пт янв 07, 2011 7:23 pm

Люди, не парьтесь, просто вступите с ними в союз, а потом с помощью торговли покупайте системы, как я :3
ZeReGoN
Космонавт

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore