Как стать водяным существом?

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Как стать водяным существом?

Сообщение Киберспорий » Вт мар 17, 2009 1:22 pm

У меня друг стал водяным существом, как мне так сделать - объясните, плииз! :cry:
Последний раз редактировалось Киберспорий Чт ноя 04, 2010 4:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Киберспорий
Полководец

Re: Как стать водяным существом

Сообщение Спорщик » Вт мар 17, 2009 5:27 pm

Твой друг стал лживым водяным существом.
Спорщик
Администратор

Сообщение HunterGrob » Вт мар 17, 2009 6:00 pm

Твой друг просто наглый лгун! хорошо, если я ошибаюсь...
HunterGrob
Существо

Сообщение Aleksey » Ср мар 18, 2009 3:58 am

Жить в воде возможно только на первом этапе развития. Начни играть с этапа «Клетка» и тогда попадешь в водную среду. ^^ Но на остальных этапах существо всегда будет обитать на суше, каким бы ты его путем не повел.
Aleksey
Спора

Сообщение Киберспорий » Ср мар 18, 2009 10:09 am

Да я видел :!:
Киберспорий
Полководец

Сообщение HunterGrob » Ср мар 18, 2009 7:18 pm

Киберспорий писал(а):Да я видел :!:

наверняка
HunterGrob
Существо

Сообщение Aleksey » Вс мар 22, 2009 10:45 pm

Киберспорий писал(а):У меня друг стал водяным существом, как мне так сделать - объясните, плииз! :cry:

Я должен извиниться за то, что мы назвали твоего друга лгуном. :| Просто он ошибся, приняв глюк в программе за реальную игровую ситуацию. Я попробую объяснить. Дело в том, что после прохождения этапа «клетка» местоположение гнезда существа генерируется случайным образом. Иногда это может привести к сбою, при котором это гнездо оказывается в океане! Вы увидите следующую картину: на этапе существо вся стая стоит в океане, а на мини-карте в океане находится изображение домика. Вероятность этого глюка: 1/10. Я словил его с 5ой попытки начала новой игры. Однако в этой ситуации ничего хорошего нет также, поскольку вы не сможете закончить этап. Выйдя на берег, вы будете съедены большим зеленым зубастым монстром, выскочившим из земли. Смотрите тему с одноименным именем. ;)
Aleksey
Спора

Сообщение Киберспорий » Пн мар 23, 2009 1:55 pm

Он почти прошёл до племени, а в общем, ты прав :ugeek:
Киберспорий
Полководец

Сообщение Кьяра » Сб май 16, 2009 4:12 am

Aleksey писал(а):
Киберспорий писал(а):У меня друг стал водяным существом, как мне так сделать - объясните, плииз! :cry:

Я должен извиниться за то, что мы назвали твоего друга лгуном. :| Просто он ошибся, приняв глюк в программе за реальную игровую ситуацию. Я попробую объяснить. Дело в том, что после прохождения этапа «клетка» местоположение гнезда существа генерируется случайным образом. Иногда это может привести к сбою, при котором это гнездо оказывается в океане! Вы увидите следующую картину: на этапе существо вся стая стоит в океане, а на мини-карте в океане находится изображение домика. Вероятность этого глюка: 1/10. Я словил его с 5ой попытки начала новой игры. Однако в этой ситуации ничего хорошего нет также, поскольку вы не сможете закончить этап. Выйдя на берег, вы будете съедены большим зеленым зубастым монстром, выскочившим из земли. Смотрите тему с одноименным именем. ;)

Это точно и мощно! У меня выстраивалось гнездо то на океане, то на суше, то на горе, далеко от воды. Про племя я вообще не говорю. Всё под водой, добраться до суши нельзя, нельзя убить кого-нибудь или пособирать фрукты... Всё, кроме суши и всех существ под водой...
Кьяра
Полководец

Сообщение Монстр » Ср ноя 11, 2009 5:53 am

Aleksey писал(а):У меня друг стал водяным существом, как мне так сделать - объясните, плииз! :cry:

Я должен извиниться за то, что мы назвали твоего друга лгуном. :| Просто он ошибся, приняв глюк в программе за реальную игровую ситуацию. Я попробую объяснить. Дело в том, что после прохождения этапа «клетка» местоположение гнезда существа генерируется случайным образом. Иногда это может привести к сбою, при котором это гнездо оказывается в океане! Вы увидите следующую картину: на этапе существо вся стая стоит в океане, а на мини-карте в океане находится изображение домика. Вероятность этого глюка: 1/10. Я словил его с 5ой попытки начала новой игры. Однако в этой ситуации ничего хорошего нет также, поскольку вы не сможете закончить этап. Выйдя на берег, вы будете съедены большим зеленым зубастым монстром, выскочившим из земли. Смотрите тему с одноименным именем. ;)[/quote]
у меня тоже такое было, мой друг играл, и вопля он на воде. гнездо на воде
Монстр
Шаман

След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore