Вся информация о Гроксах

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Re: Вся информация о Гроксах

Сообщение sporoman [-+] » Пт окт 29, 2010 9:41 am

Стив говорит: "Используй их с умом, и однажды ты станешь одним из нас..."
sporoman [-+]
Шаман

Сообщение Kirin » Пт окт 29, 2010 10:18 am

Говорить он может много чего, но не факт, что в игре его слова сбудутся. И... Честно говоря, я не очень понимаю, что ты хочешь сказать... То, что есть конец игры, или что?
Kirin
Полководец

Сообщение sporoman [-+] » Пт окт 29, 2010 2:04 pm

Я имею в виду, что если скончать посох жизни может кончится игра (хотя врядли)
А может быть когда скончаешь посох, то надо опять залететь в центр галагтеги?
Ну или скончать посох, прибить гроксов, и уже залететь.
sporoman [-+]
Шаман

Сообщение Kirin » Пт окт 29, 2010 2:19 pm

Я эти посохи уже давным давно истратил, и в центр галактики можно попасть только один раз.
Kirin
Полководец

Сообщение sporoman [-+] » Пт окт 29, 2010 2:23 pm

Значит я не прав. <_>
sporoman [-+]
Шаман

Сообщение великий спорий » Сб янв 08, 2011 7:14 pm

Предпологаемый сюжет появления гроксов очень совпадает с человеческим. Посмотрите на улицу: заводы, ядерные станций. Может сами люди - и есть гроксы, только в будущем, в далёком будущем. Человек может быть таким же безжалостным, как и гроксы, но таких в историй редко найдёшь. Если мы угробим Землю своими там отходами и привыкнем к этому, естественно мы умрём на "живых" планетах :lol: . Тока у этой теорий есть заглостка: Земля то ещё имеет жизнь. Может всё, что происходит в spore, происходит в прошлом, во времена динозавров :| ? Короче о гроксах мы нифига не узнаем, т. к. уже скоро выйдет Darkspore, и разрабам будет явно не до интервью о гроксах
великий спорий
Космонавт

Сообщение koliord » Пн янв 10, 2011 6:40 pm

Хотя и вероятно, что гроксы - люди через 100 миллионов лет, но я уверен, что верна теория о том, что гроксы были слабыми, добрыми, но переняли агрессию у злых обитателей вселенной и усилили себя имплантами...

:idea: Стоп, а может гроксы-терминаторы в будущем :?: :!:

Хотя нет, терминатора не будет, т.к тогда уже сейчас история протеворечит сценарию блокбастера! А может и нет...

А вы помните погибшую империю в начале !? А может там создали гроксов в лаборатории, но они сбежали и всех перебили! Гроксы-это эксперемент... Вспомните этот фолиант науки.
koliord
Спора

Сообщение koliord » Пн янв 10, 2011 6:44 pm

TrakenOn писал(а):И ещё вот что:
Наша цель: загадочное число "42". Нужно найти всё, что связывает споре и это число! Создателю игры не 42?
Но разгадка точно в этом числе!

Всё просто! Стив дает 42 посоха жизни :lol: :lol: :lol:
koliord
Спора

Сообщение Koshmar » Пн янв 10, 2011 7:44 pm

На своё сотое сообщение в "Идеальной Spore" я рассказал вам про тайну Центра Галактики. В своём 500 сообщении я посвящу рассказ гроксиям.
Гроксиё
Пусть Олегодимы поорут, что это клювита, но Гроксы, на самом деле - это умершие существа Галактики, души грешников. Наказывая первых гроксов, Спорий уничтожил левую половину их тел, чтобы усилить их мучения. Но диавольский Гредущий Бох™, однажды встав за них, украл (отломал) один из треугольничков в короне, своими мускулистыми худощавыми ручищами размолол его до состояния стружки и рассыпал её по всему центру Галактики, отдал Гроксам. Спорий, естественно, покарал Боха. =( Но теперь, Гроксы вместо постоянного страдания испытывают постоянную ненависть, получив из маленькой стружки половину туловища, а из большой - технику и стройматериалы, и летят мстить всему живому. МВА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! :twisted: :mrgreen:
И если кто-то будет орать, что это ложь, пострадает от святой™ мощи™ спец-силы™ "Исступление"™ философии™ Фанатиков™!!!!!
Лол. :lol:

P.S.Самое дурацкое предположение оказывается иногда более верным, чем адекватное.
Koshmar
Полководец

Сообщение koliord » Пн янв 10, 2011 7:55 pm

Спорий так сделал... НЕТ! Гроксы-не души грешников, я грокса лазером сжег и он умер! А душу убить нельзя! А если они-демоны, у них должны быть Рога и копыта! Так-же у них не было бы имплантов, т.к магия враждует с технологией! :ugeek: :ugeek: :ugeek: (поиграйте в silwerfall или Arkanym и убедитесь сами!!!)
koliord
Спора

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore