Вся информация о Гроксах

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Re: Вся информация о Гроксах

Сообщение Kirin » Ср янв 12, 2011 8:12 pm

Версия с экспериментом лучше! Однажды грокс решил провести эксперимент - засунуть руку в мясорубку. Руку отрубило. Гроксу понравилось и он засунул туда ногу. Мясорубка разбушевалась и помимо ноги отрубила гроксу еще несколько кусков тела. Грокс рассказал о случившемся друзьям. Они тоже захотели попробовать. Через неделю гроксов осталась половина. Половина тела у каждого представителя этого вида. Потом гроксы причитали в Википедии о мазохизме и вычитали интересный факт - без крови существо не может жить. Гроксы поняли, что больше так баловаться нельзя. А чтобы не потерять больше крови, они сделали себе новые конечности. С тех пор в центре Галактики находится Священная Мясорубка и существо по имени Стив - хранитель великой премудрости. А премудрость эта гласит: "Только половину души твоей сможет поглотить Мясорубка Священная, это именно та грань, при которой ты сможешь жить, во время проведения Замены". Каждый грокс должен пройти Замену и никто, кроме грокса не может попасть в центр, осквернив своей кровью Священную Мясорубку. А если кто и попадет в Священную обитель, Священной Мясорубки, которую охраняет Стив - хранитель Священной премудрости, которая была заменена с великой три секунды назад, то у Стива есть, чем откупится. Это космический корабль со специфической внешностью, что заставляет всех повергнуть в долгие раздумья, когда они вспоминают, что где-то это видели. Так же Стив дает 42 посоха жизни, что заставляет задуматься над тем. как же унести их все с собой.

Вот она - тайна 42 Изображение

Вот она - Священная Мясорубка Изображение

Ну это так, навеяло Изображение Только вот немного жестоко, но я сам не знаю, чего это я так...

А если серьезно, то я считаю создание гроксов, как оружие случайным. Ну, допустим так: был взят представитель этого вида на исследования. Это существо, как оказалось, было больно, а точнее парализовано. Поскольку в природе это существо уже не выживет, над ним решили поставить эксперимент - сделать искусственный разум, на основе уже имеющегося (как то так о_О) и параллельно ему заменили некоторые части тела. Эксперимент прошел удачно, во всяком случае до того, пока в программу не попал вирус. Вскоре выяснилось, что ученые (ну, те, кто этим занимался), сами того не подозревая, создали живую машину для уничтожения. Естественно грокс выбрался на свободу и решил... Создать армию, что ли... о_О Не армию, а себе подобных, скажем так. И он начал вылавливать всех представителей своего рода делая из них роботов по той же программе, в которой был вирус.

Последняя часть не доработана, это просто одна из версий появления гроксов. Придумана практически на ходу, если что.
Последний раз редактировалось Kirin Ср янв 12, 2011 8:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kirin
Полководец

Сообщение Ice dragoness » Ср янв 12, 2011 8:15 pm

Священная мясорубка! :lol: :lol: :lol: *Седит смеётся*
Вложения
6118968.jpeg
Это детёныш грокса
6118968.jpeg (15.93 Кб) Просмотров: 5789
Ice dragoness
Существо

Сообщение Скорость X » Сб янв 29, 2011 12:09 pm

Может гроксы создатели всего живого ? Может не их создавали,а они создали все расы ? Так как гроксы появились из пупа земли *смотрит вверх*,то размножаться они не могут.Раньше их владения были во всю вселенную.Другие расы были созданы ими для грязной работы .Но так как все расы размножаются биологическим путём,а гроксы не могут это делать,они делают машины,бесчувственных роботов,которые контролируют всё.А сами гроксы живут себе в центре вселенной,припеваючи.Но так как все расы росли,и росли,скоро поднялся большой бунт,который сверг гроксов,уменьшив их владения до одного только жалкого центра.Но гроксы всё равно изобретали машины,и наконец,появился биологический копирователь ДНК,который был спрятан в центре галактики.Для его работы нужны были посохи жизни.И однажды,один воришка решил забрать машину.Но гроксы не только поймали его,они и заставили его охранять.

P.S.А значок Спор и правда похож на мясорубку.
Скорость X
Полководец

Откуда: Вы ещё не поняли,что значит ряд бесполезных фраз у меня в профиле ?

Сообщение TrakenOn » Сб янв 29, 2011 2:49 pm

Да нифига подобного.
Прочитайте про warhammer-ских некронов, у них с гроксами схожая история.
Только у гроксов богов нет.
TrakenOn
Шаман

Я подумала, почему у гроксов увелич. зрачки!

Сообщение ГутаряСмеш » Ср мар 30, 2011 10:49 am

Это, думаю, было еще до тех пор, пока гроксы были без железа.

Гроксы ходили у гнезда и ели мясо из погибшего Реального малыша (maxis творение). Одно мясо попалось желтым. Грокс попробовал мясо... Все гроксы попробовали желтое мясо. И вдруг...у них увеличились...ЗРАЧКИ! Все гроксы посмотрели друг на друга, заорали одновременно, что у них большие зрачки, а каждый думал, что делать, и вожак наконец додумался, и сказал:
▬ Роарщоад оралд шеееее лн жа! Фука... (У нас дизенфекция! Нужно яйцо!)

Одна самка уже готовила яйцо. У неё жутко болел живот . Так и яйцо не появившися, упала самка без сознания на землю.А потом упало яйцо! На нем было написано:
"Фука! Порара шо лн жи "Роарщоад оралд ше лн жа " юка мо сду. Рур ра фука, ка(яйцо) - па ко, опа зккк!(Нужно яйцо! Я тут из за крика "У нас дизенфекция! Нужно яйцо!" прилетел к вам. Вам нужно яйцо, а я не то яйцо, на котором нацарапана эта надпись!)" Самку перевернули с трудом. Яйцо с надписью пропало. Гроксы сидели, сидели, сидели. Вдруг им захотелось есть. Они убежали уничтожать вид монстра. Остались только самки. Они потихоньку ели мясо из Реального малыша. Они подъедалии... Самок остались 3. 1 потерявшая сознание и 2 не очень хотящие есть. Вдруг...... потерявшая сознание улетела куда то за деревья, а потом вернулась в полном сознании! Это яйцо! 2 грокси подошли к той и кинулись в воду... Та самка уже неслась вдогонку за еле живым Реальным малышом, в котором не было ни одного желтого мяса и 46545456 обычного. Она укусила реального малыша,и тот упал перекушенный без сознания. Самка вырвала все органы (правда ужас) с Реального малыша, и тот умер. Она начала есть мясо и сорвала всю шерсть и кожу с Реального малыша. Кровь укатилась в воду. А самке досталось мясо.

К тому времени гроксы уже убили монстра и еле за час втащили к гнезду. Самка всё еще хотела есть. Увидев монстра, из ккоторого текла кровь и лежала внутри него гора большого мяса, она набросилась на мясо и съела 3 куска, и она стала сытая. И наконец вылупился детёныш. Но он спал в скорлупе и все еще спит :!: :oops: Все гроксы посмотрели на гроксёнка...

Потом изменю, надоело писать, рука заболит
ГутаряСмеш
Спора

Re: Я подумала, почему у гроксов увелич. зрачки!

Сообщение Михаил Мега черьв » Ср мар 30, 2011 5:49 pm

ГутаряСмеш писал(а):Гроксы ходили у гнезда и ели мясо из погибшего Реального малыша (maxis творение). Одно мясо попалось желтым. Грокс попробовал мясо... Все гроксы попробовали желтое мясо. И вдруг...у них увеличились...ЗРАЧКИ!

вообще это можно прокомментировать только так: WHAT THE FUUUUUCK???!
Михаил Мега черьв
Полководец

Сообщение Cyberbug » Чт мар 31, 2011 8:28 am

Вообще темку надо прикрыть, тут вся инфа есть о гроксах
Cyberbug
Полководец

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры Spore