Как уничтожить гроксов?

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Re: Как уничтожить гроксов?

Сообщение АССАСИН » Вт июн 07, 2011 10:06 am

не ну чо тупая?Это я сказал как я делал.Просто в центре труднее всего с ними воевать,а на окраинах у них слабые колонии и летать дальше можно.Я просто предпочитаю всегда начинать со сложного.
АССАСИН
Шаман

Откуда: http://sporeforum.chudoforum.ru/ Все кому интересна тема Spore переходите по ссылке

Сообщение ponynok » Вт июн 07, 2011 3:23 pm

Есть такая кнопочка, цитатой называется. [s]А Спорий у нас девочка, оказывается[/s]
ponynok
Шаман

Откуда: Меня найти просто. В ВК, в место айди пишите мой ник. В скайпе мой ник, везде мой ник :)

Сообщение великий спорий » Вт июн 07, 2011 3:50 pm

ponynok писал(а):[s]А Спорий у нас девочка, оказывается[/s]

Он имел ввиду мою тупую башку :lol: Ведь башка в женском роде? :lol: или нет о_О?
великий спорий
Космонавт

Сообщение теневой грокс » Пн авг 08, 2011 4:17 pm

их можно убить повысив тератэкс планеты до т1 и они покинут планету :idea: :ugeek:
теневой грокс
Спора

Сообщение АССАСИН » Пн авг 08, 2011 4:27 pm

Это уже много раз писали :| .
АССАСИН
Шаман

Откуда: http://sporeforum.chudoforum.ru/ Все кому интересна тема Spore переходите по ссылке

Сообщение олег виноградов » Пн авг 08, 2011 6:59 pm

(Извините, если такое писали)
Стройте аванпосты к центру в цепочку. Последние 40 пк летите так. Купите заранее бомбы/ракеты анти вещевства, подзарядки, ремонты (я всего скупил по 99)
Долетите до цетра- сделайте несколько сильных колоний (с посохом жизни) и выедайте гроксов изнутри, как термиты. (Не мешает всех инструментов для "колонии" хотяб по 10 штук.)
P.S. Чтоб не скучно было в центре (От туда вы явно не скоро выберетесь :P) купите пару монолитов заранее. ;)
Последний раз редактировалось олег виноградов Вт авг 09, 2011 3:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
олег виноградов
Существо

Сообщение Reaktor » Вт авг 09, 2011 12:17 pm

Зачем их вообще уничтожать? Это долго и скучно. Для меня игра заканчивается когда я достигаю центра и последней точки прогресса.
Reaktor
Спора

Сообщение великий спорий » Вт авг 09, 2011 12:20 pm

Reaktor писал(а):Зачем их вообще уничтожать? Это долго и скучно. Для меня игра заканчивается когда я достигаю центра и последней точки прогресса.

А ты Землю находил?
великий спорий
Космонавт

Сообщение sporefun » Вт авг 09, 2011 6:41 pm

Флуд: Всем привет, я впервые на форуме!
По теме: Вот читал тему, и наткнулся на то, что кто-то утверждает что в конце рукава есть столица Гроксов. Так-вот. НИКАКОЙ столицы там нет. Проверял. Теперь там есть только мои колонии :lol: .
Кстати быстрее всего уничтожить Гроксов так: колонии далёкие от центра уничтожаем блицкригом(быстро). На корабли не обращаем ни малейшего внимания. Сразу мегалазером бьём ратушу. Дальше уже можно комбинировать все военные (Включая терраформинг) действия. на один город быстренько валим бомбу с антивеществом. А на другой обрушиваем град из ракет, и на закуску мегалазером, например. Создаём несколько империй: ученого(землятрясение или как его там), торговца\воина(гигадетонатор), фанатика (исступление). И по очереди, потихоньку с каждой стороны их "выселяем" (Из центра со всех сторон, снаружи со всех сторон, посередине). Расширяться им будет некуда, и, они будут уничтожены. Если будут ошибки в моей тактике, не ругайте строго :) (всего пол года в spore играю :) )
sporefun
Полководец

Сообщение великий спорий » Ср авг 10, 2011 9:43 am

sporefun писал(а):Флуд: Всем привет, я впервые на форуме!

Мы знаем x)
sporefun писал(а):Кстати быстрее всего уничтожить Гроксов так: колонии далёкие от центра уничтожаем блицкригом(быстро). На корабли не обращаем ни малейшего внимания. Сразу мегалазером бьём ратушу. Дальше уже можно комбинировать все военные (Включая терраформинг) действия. на один город быстренько валим бомбу с антивеществом. А на другой обрушиваем град из ракет, и на закуску мегалазером, например. Создаём несколько империй: ученого(землятрясение или как его там), торговца\воина(гигадетонатор), фанатика (исступление). И по очереди, потихоньку с каждой стороны их "выселяем" (Из центра со всех сторон, снаружи со всех сторон, посередине). Расширяться им будет некуда, и, они будут уничтожены. Если будут ошибки в моей тактике, не ругайте строго :) (всего пол года в spore играю :) )

А я тупо ратушы за несколько секунд уничтожал мегалазером и так истреблял x) .
великий спорий
Космонавт

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore