Как уничтожить гроксов?

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Re: Как уничтожить гроксов?

Сообщение ~DaF » Пн мар 14, 2011 5:34 pm

В этом случае отношения со всеми расами увеличатся на 200 очков

Хм.. этого я не знал.
~DaF
Шаман

Сообщение Альбия » Сб мар 19, 2011 2:38 pm

Darth_Vader писал(а):взято с викопедии: Гроксов, несмотря на огромное количество их планет (2400), можно уничтожить. В этом случае отношения со всеми расами увеличатся на 200 очков. Также вы получите особый знак отличия.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Spore

Я этого не знаю
Альбия
Существо

Сообщение Михаил Мега черьв » Сб мар 19, 2011 6:58 pm

Альбия писал(а): Я этого не знаю

Я тебя поздравляю!! А почитать слабо? или, если тема есть, то каждый должен написать, не смотря на то что это уже десятки раз писали на десятках различный сайтов, а ты, Альбия, если не знаешь, значит нуб (это не ругательство нуб = новичок), мог (ла?) бы и промолчать, или почитать все, тогда и писать не надо было
Михаил Мега черьв
Полководец

Сообщение великий спорий » Вс мар 20, 2011 6:05 am

Для нубов: можно поставить второстепенную империю (базу) недалеко от границ владений Гроксов. Тогда не придётся всё время возвращаться обратно на родной кусочек галактики, что бы купить оружие, лечебку и т. д. Так же можно сделать планеты той базы с Т3 для лучшей защиты. Ещё лучше будет с помощью монолита сделать союзников и натравить на Гроксов (однако большой пользы от этого не будет). Подобная тактика очень помогла мне в борьбе против Гроксов
великий спорий
Космонавт

Сообщение ~DaF » Вс мар 20, 2011 8:31 am

Как добраться до ЦГ?
Если аптечки и батареи закончились, а до ЦГ осталось совсем чуть-чуть, можно залететь на пустую (незаселенную) планету и установить на ней колонию. Гроксы сразу прекратят атаку вашего корабля, а на планете можно будет восстановить энергию и здоровье. Если повысить Т, то можно будет купить батарею/аптечку.
~DaF
Шаман

Сообщение Альбия » Вс мар 20, 2011 5:42 pm

Я писала про это http://ru.wikipedia.org/wiki/Spore. (как за что играть) А про гроксов знаю давно.
Альбия
Существо

Сообщение АССАСИН » Пн июн 06, 2011 3:43 pm

гроксов уничтожить можно ,но если очень хочеться.Я взял прилетел к ЦГ построил вокруг него свои колонии на планетах с разной пряностью.Это для того,чтобы там на месте и воевать и деньги зарабатывать.Только потратил на это все гдето 7 лимонов,и за 10 минут их опять заработал :mrgreen: Уже раздолбал их гдето 60 планет за 1,5 часа.Против гроксов лучше всего фанатиком играть.Прилетел - кинул исступление дальше летаеш стреляеш.
АССАСИН
Шаман

Откуда: http://sporeforum.chudoforum.ru/ Все кому интересна тема Spore переходите по ссылке

Сообщение Amanorna Norn » Пн июн 06, 2011 6:52 pm

Лучше фанатиком или учёным, у учёных тоже приём хороший.
Amanorna Norn
Шаман

Сообщение АССАСИН » Пн июн 06, 2011 8:04 pm

у ученых онож там дома разрушает.А смысл воевать фанатиком против гроксов в том,что когда во всех колониях купил инструмент для основания колонии,а он закончился и больше не продаеться.Находиш планету гроксов, кидаеш исступление и 2 города со всеми постройками к вашим услугам(возле центра у гроксов колонии развитее).А гравитационную волну кинул,дома снес,а города все равно придеться разрушать.(они гадины не здаються)
АССАСИН
Шаман

Откуда: http://sporeforum.chudoforum.ru/ Все кому интересна тема Spore переходите по ссылке

Сообщение великий спорий » Вт июн 07, 2011 9:14 am

А моя тупая башка додумалась оставлять колоний на краю их территорий xD . И всё таки я захватил некоторую часть их территории и терраформировал :mrgreen: .
великий спорий
Космонавт

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore