Хотя бы каплю экшена!

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Re: Хотя бы каплю экшена!

Сообщение Киберспорий » Ср авг 19, 2009 3:28 pm

У меня такой-же диск!
Киберспорий
Полководец

Сообщение Guran » Пт сен 11, 2009 4:53 am

Вроде проблем нет , только бывает что пиктограммы зданий не грузятся, если добавляешь определенные фрагменты. Вроде были упоминание что это связано с лицензией :roll:
P.S. :) подскажите новичку где лучше искать русские приключения.
Guran
Существо

Сообщение BomberX » Пн сен 21, 2009 9:47 am

Всё же надо признать, что собственно геймплей Споры уныл чуть более чем полностью, за исключением, пожалуй космического этапа. Её главное достоинство - это редакторы, а сам геймплей - приятное дополнение к ним, возможность поиграть своим творением.
BomberX
Полководец

Откуда: http://sky2fly.ru/Vjj2 http://tankionline.com#friend=340d1fcfd

Сообщение ZeReGoN » Пт сен 25, 2009 12:43 pm

Насчёт побегать попрыгать, вроде надо найти зелёную чёрную дыру залететь в неё и появится планета-призрак, на ней только на этапе существо играть можно :ugeek:
ZeReGoN
Космонавт

Сообщение StalkerHedgehog » Пт сен 25, 2009 12:45 pm

Что ещё за "зелёная чёрная дыра" и "планета призрак"? Никогда о таких не слышал!
StalkerHedgehog
Космонавт

Сообщение ZeReGoN » Пт сен 25, 2009 12:50 pm

Я на нескольких сайтах читал и на этом помойму есть(не помню)если в неё влететь корабль взрывается и вродь в главном меню появляется такая планета, правда я сам искал не нашёл!
ZeReGoN
Космонавт

Сообщение Джонни » Вт ноя 17, 2009 1:30 pm

BomberX писал(а):Всё же надо признать, что собственно геймплей Споры уныл чуть более чем полностью, за исключением, пожалуй космического этапа. Её главное достоинство - это редакторы, а сам геймплей - приятное дополнение к ним, возможность поиграть своим творением.

ППКС.
По своей сути Спора - это такой большой конструктор Лего: наделал чудиков, поселил их в своем мирке, пострелял по гроксам - и весь тебе экшен. :))
Хочется разнообразия - устанавливай GA. Но ожидать рубилова-мочилова в духе Counter Strike от Споры (и даже от приключений) совершенно напрасно. Не тот жанр.
Джонни
Полководец

Сообщение Звездун » Вт ноя 17, 2009 2:10 pm

Игра в корне - детская, для молодняка, который еще не изучал биологию. Конечно, играть могут все, но рассчитана она по уровню на детей. Поэтому мало что экшена будет с гулькин нос, так он еще будет смягченный, упрощенный...

А приключения умелый мастер (не я, сразу говорю) может сделать очень хорошими, захватывающими...
Звездун
Космонавт

Сообщение Джонни » Вт ноя 17, 2009 2:50 pm

Это да. Если у человека есть талант и терпение, он может создать супер-мега приключение. Однако самый кайф и бон-жур для умелого мастера будет скорее в процессе создания приключения, чем непосредственно в игре. :))
Джонни
Полководец

Сообщение ArtemGuznov » Вт ноя 17, 2009 5:54 pm

Я усебй обьеденил всю споре! (пиратку) недостаёт только лаборатории..... теперь купил лецензию споре и споре га а к ним можно присоеденить ЖиМ(пиратку)????? :?:
ArtemGuznov
Шаман

Откуда: Ну зачем спрашивать? Ну ладно, из другой галактики я.(только не спрашивайте из какой системы)

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore