Гроксы - интересующие вопросы

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Re: Гроксы - интересующие вопросы

Сообщение Киберспорий » Пт авг 06, 2010 4:31 pm

Всегда в центре, и отмечена фиолетово бордовым большим пятнышком)
Киберспорий
Полководец

Сообщение Poma » Вс авг 08, 2010 12:47 pm

Знаете, я очень долго занимаюсь созданием 2D игр. Представим, что Spore - это платформер, где цель добраться до самой верхней платформы. Создатель сначала сделал игру, а потом думает: "Хм... Слишком уж это просто, дай-ка сделаю так, чтобы чем ближе к верхней платформе, тем ниже прыгал бы главный герой". Потом он подумал: "Все равно легко, дай-ка я сделаю Фляферов (Гроксов). Пусть их будет очень много у центра и они будут препятствием игроку. А если кто нибудь додумается заключить с ними союз? Сделаю-ка я знак отличия "игра с огнем". Ну и еще... "искоренение зла" за их уничтожение". Вот и все! Никакого секрета, все просто. Никакой эволюции Гроксов, никаких кибер-протезов( :) ), просто Гроксы - это масло и сахар, а Spore - это каша. С Гроксами вкуснее играть! :)
А насчет того, что если полетишь за союзниками, они пока ты летаешь еще 10 систем захватят - ерунда. Это отличительная черта Гроксов - они в отличии от всех остальных рас не распростроняют колонии по галактике. Уничтожить их можно, в Ю Тубе куча таких роликов. Но сами разработчики говорят, что чтобы уничтожить Гроксов и заселить всю галактику своими колониями нужно около 60 лет непрерывной игры :o
Poma
Спора

Сообщение Poma » Вс авг 08, 2010 12:52 pm

Ах да, и еще, Столица Гроксов, это такой же миф как и крокодилы в канализации или зона 51. Единственное, чем отлчается планета Гроксов на 1 пк до центра - это то, что ее можно захватить, т.е. она сдается, а на остальных города взрываются.
Poma
Спора

Сообщение derasoft » Пн авг 09, 2010 6:38 am

Kize писал(а):добралась я до этой замечательной вещички... Нужно колонист 5 уровня или завоеватель 5 уровня... счас ка-ак получу её, да ка-ак пойду уничтожать планеты Гроксы - бойтесь

А союзники свирепствовать будут что код галактики :(
derasoft
Спора

Сообщение DJEDAI » Пн авг 09, 2010 10:07 am

Уважаемый Den скрин выложу когда найду новую столицу вдабавок под дипломатией я имел в виду нормальное как у других империях когда между вами перемирие и еще я понял во время войны с гроксами нормальное меню переговоров только урезаное можно увидеть только у первой столице в 1пк от центра :ugeek:
DJEDAI
Спора

Сообщение Sporiy » Пт окт 22, 2010 9:34 am

Хотите в один момент захватить планету гроксов введите этот чит setConsequenceTrait space_zealot и делайте это на всех планетах гроксов . :mrgreen: 8-)
Sporiy
Спора

Сообщение TrakenOn » Пт окт 22, 2010 5:27 pm

Да отстанте вы от гроксов!!! Я вон начал новую игру, набрал кучу батареек, ремкомплектов, отключил автобластеры, и наполную полетел в центр! и ничего! Они по прежднему -50, а я со стивом встретился! Потом они разбивают тебе корабль, и ты оказываешься на ближайшей планете(далеко от гроксов). И потом играй себе на здоровье!!!
TrakenOn
Шаман

Сообщение Gumanoid » Пт ноя 26, 2010 4:46 pm

У Гроксов 2400 планет. :twisted: С собой можно взять 99 инструментов каждого вида (12); 12x99= 1188; тоесть понадобится всего три полёта, если вас не замочут ;)

Кстати о игре заГроксов, как за них играть, если у тебя Mac?????????????
плиз помогите!!!!! :(
Gumanoid
Спора

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры Spore