Центр галактики!

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Re: Центр галактики!

Сообщение ZeReGoN » Сб янв 16, 2010 1:26 pm

не прийдётся, но планет у них сколько было, столько и осталось
ZeReGoN
Космонавт

Сообщение MAKCim » Вс апр 04, 2010 3:33 pm

Моя расса Софимбори добирается до центра:

СМОТРИТЕ В ПОЛНОЭКРАННОМ РЕЖИМЕ! ТАМ СУБТИТРЫ!
MAKCim
Шаман

Сообщение великий спорий » Пн апр 05, 2010 5:08 pm

MAKCim писал(а):Моя расса Софимбори добирается до центра:

СМОТРИТЕ В ПОЛНОЭКРАННОМ РЕЖИМЕ! ТАМ СУБТИТРЫ!

это не субтитры, это то что говорит Стив :) , там в конце портала еще есть силуеты лам :lol:
великий спорий
Космонавт

Сообщение MAKCim » Ср апр 07, 2010 8:02 am

да ежу понятно, что это слова Стива на русском!
кстати, он по английски разговаривает? я вроде несколько английских слов уловил...
MAKCim
Шаман

Сообщение StalkerHedgehog » Ср апр 07, 2010 11:17 am

Во всех версиях, кроме Греческой и Русской, он говорит на выбраном языке
В Греческом и Русском он говорит из смеси всех остальных языков (Английский, французский и т.д.)
StalkerHedgehog
Космонавт

Сообщение Михаил Мега черьв » Чт апр 08, 2010 6:15 pm

Да? а в книге про спор(галактичесское издание) написано, что стив американец и привык общатся на родном языке!
Михаил Мега черьв
Полководец

Сообщение MAKCim » Пт апр 09, 2010 9:12 am

у тебя есть галактическое издание???
MAKCim
Шаман

Сообщение Михаил Мега черьв » Пт апр 09, 2010 9:24 am

Нету, книгу скачал! Ещё на этом сайте в теме про стива есть описание!(сам ищи)
Михаил Мега черьв
Полководец

Сообщение Михаил Мега черьв » Пт апр 09, 2010 9:37 am

Книгу c PG скачал(на англ)
Re: Кто такой Стив?

Golden DraGon » Чт янв 28, 2010 10:29 am
Нашел кое что, но с тупым переводом

Подлинная история Steves
Steves и человека! Да, эта история была подтверждена propio E32008 Уилл Дюран. Steves фактически одно и Sims, SimCity.
Steves и человека Симс, который был капитаном ВВС SimCity. Steves был признан лучшим водителем все SimCity, и получил защитить честь города. До одного дня, SimCity пережил страшный Alien Attack. Steves руководил нападением на захватчиками, однако, может ничего не делать. Те иностранцы, была очень мощная, и SimCity был полностью разрушен. Steves была вынуждена пойти на борту космической станции SimCity, где всех живых бежали Sims. Один из судов пространстве иностранцев было собрано и собрались.
Много лет спустя, симы, наконец, удалось согласовать космических аппаратов с инопланетными захватчиками, и Steves был выбран для пилота это. И потом, Steves получила миссия: Получение справки с другими цивилизациями, чтобы атаковать с инопланетными захватчиками и вернуться на поле планеты Земля. Steves затем покинули район поисков с помощью космического корабля противника.
До тех пор, Steves привлекла страшное гравитационное притяжение центра Галактики. The Sims не знаю этого района, и поэтому не знал об этом. Steves затем был втянут в галактического центра.
"Последние новости ... Steves засосало в черную дыру в центре галактики ... Ах, нет! Наши надежды прошли, был разрушен наш уникальный корабль, вместе с нашими лучшими экспериментального "!
Космический корабль Steves потерял связь со станцией "The Sims.
Steves затем всасывается, что и в черную дыру, он встретился с высшим существом. Это верховное существо, полученные и говорила в течение длительного времени. Steves то по иронии судьбы только что открыл все тайны вселенной. Он заручился помощью этого существа, которые помогали ему.
Steves получила власть, которая может спасти планету Земля, чтобы изгнать с инопланетными захватчиками и вернуть землю в The Sims. Персонал жизни! Но Steves перед страшной угрозой: Grox! Они окружили весь Галактического Центра, и предотвратить Steves мимоходом.
Много лет спустя, Steves были захваченных в галактическом ядре. Верховное Существо то сказал ему, что он ничего не мог сделать, потому что он следит за право пусть все идет естественным путем. Steves был тогда в Галактический центр ждет за помощью, чтобы сохранить планету Земля. Кто знает, цивилизация появляется там, и согласны пойти на SOL, чтобы уничтожить иностранцев?
The Sims космическую станцию, в то время, вероятно, было уничтожено комета или что-то, потому что они были слишком неопытны в пространстве.
Steves затем ждет игроку пройти Grox. По прибытии в центр, поговорить с таинственным голосом верховное существо, вы будете говорить с Steves, которые расскажут вам следующие сделки:
Я Steves.
Теперь вы будете получить власть.
Да, это верно, POWER!
Власть для создания и распространения жизни, интеллекта и взаимопонимания во всем Космосе.
Используйте эту власть мудро.
Используйте эту власть которого в один прекрасный день стала одной ... То есть ... Я имею в виду, в переносном смысле.
Да ... И еще одно замечание
У меня есть большая прекрасная возможность для нас участвовать в системе большая звезда, с редкой земли в свою орбиту.
Если вы готовы, мы будем рады приветствовать Вас в небольшом Открытый обед и быстро. Посмотрите на третьей планеты от Солнца.
Факты Steves:
- Steves и имя человека, не правда ли?
- Steves и единственный персонаж в игре, который говорит на английском языке или на языке The Sims.
- Steves переговоры о планете Земля все время.
- Земля Spore, на самом деле планета SimCity 2000
Михаил Мега черьв
Полководец

Сообщение великий спорий » Сб апр 10, 2010 10:51 am

MAKCim писал(а):у тебя есть галактическое издание???

У меня она была сразу, по этому мне было иетресно, что есть в старой спор
великий спорий
Космонавт

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore