Особые инструменты на этапе "Космос"

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Особые инструменты на этапе "Космос"

Сообщение Крис Коуи » Чт ноя 20, 2008 9:42 am

Если проходишь до этапа Космос с самого начала, то тебе дают специальный инструмент. Точно я могу саказать только две схемы:
1. Плотоядный - агрессивный - агрессивный (не помню название точное) - военное дело -> дают возможность вызывать пиратов.
2. Плотоядный - агрессивный - трудолюбивый - экономика -> дают возможность взрывать все постройки на планете (очень мощно, но очень долго заряжается).

А какие ещё есть схемы? Где их найти? Или просто делитесь своими!
Крис Коуи
Спора

Re: Особые инструменты на этапе "Космос"

Сообщение Spore » Чт ноя 20, 2008 1:25 pm

Я принимал стиль игры Шаман! Вот схема: Плотоядность - дружелюбие - агрессивность - военное дело! Моя первая игра! :D :D :D И за это дают Быстрый перелёт домой. Хорошая штуковина. Вот, например, ты в центре галактики. В 5000(!)пк от дома!!! Залетаешь на планету, используешь инструмент - и ты дома, на родной планете!
Spore
Существо

Сообщение Крис Коуи » Чт ноя 20, 2008 2:22 pm

Да, такое тоже было, но путь не помню. Ещё было "Бард" - прикольная штука, даёт возможность на время повысить отношения вражеских рас до нейтрала. А вот рецепт - забыл ;(
Крис Коуи
Спора

Сообщение Spore » Чт ноя 20, 2008 3:27 pm

А я сейчас испробую такие схемы: Плотоядность - Плотоядность - агрессивность - военное дело.
Следующее: Травоядность - дружелюбие - дружелюбие - религия.
Потом: Всеядность - адаптация - трудолюбие - экономика.
Spore
Существо

Сообщение Крис Коуи » Пт ноя 21, 2008 6:27 am

Попробую крайности проверить. Травоядность - агрессия - дружелюбие - военное дело. И, соответственно: плотоядность - дружелюбие - агрессия - религия.
Крис Коуи
Спора

Сообщение Spore » Пт ноя 21, 2008 11:48 am

Знаешь, а я никогда в жизни этап "Цивилизация" не оканчивал с "Религией".
Spore
Существо

Сообщение Крис Коуи » Пн ноя 24, 2008 9:29 am

а я по всем направления пробовал. мне последний этап не так интересен, как предыдущие.
Травоядность - агрессия - дружелюбие - военное дело дают воистине крутую весч! Фанатик - моментально переводит на твою сторону вражескую планету (даже столицу - я проверял!)
Крис Коуи
Спора

Сообщение Spore » Пн ноя 24, 2008 12:57 pm

Слушай,я принял стиль игры Фанатик,решил рассказать,вошёл в форум,а ты уже об этом написал...
Spore
Существо

Сообщение Spore » Пн ноя 24, 2008 12:58 pm

Крис Коуи писал(а):а я по всем направления пробовал. мне последний этап не так интересен, как предыдущие.
Травоядность - агрессия - дружелюбие - военное дело дают воистине крутую весч! Фанатик - моментально переводит на твою сторону вражескую планету (даже столицу - я проверял!)

А у меня такая схема была:Дружелюбие-агрессия-военное дело.Этап клетка я не проходил.
Spore
Существо

Сообщение Крис Коуи » Пн ноя 24, 2008 1:34 pm

Spore, ыыыыы! попробуй плотоядность - дружелюбие - агрессия - религия. Её сложнее добиться, да и я третий Фаллаут нарыл на днях - не до Споре мне стало.
Крис Коуи
Спора

След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore