Вопросы Монстра о Споре

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Re: 2 вопроса

Сообщение Джонни » Чт ноя 12, 2009 4:21 pm

Монстр
Целиком поддерживаю ироничное замечание Звездуна.
Выпускать аддоны в промежутках между официальными релизами игр популярной серии - распространенная маркетинговая практика. Это, как уже было неоднократно сказано, позволяет зарабатывать дополнительные бабки, но, что гораздо важнее, - перманентно подгревает интерес к уже пережившей пик популярности игре.
Люди любят все новое: новый телефон, новые шмотки, новое авто, новый интерфейс, новую возможность в Споре. :)) Люди готовы платить за новое. Деньгами ли, или же возобновленным интересом к уже немного наскучившей игре.
Поэтому только очень глупый и недальновидный разработчик будет выпускать продукт в полном комплекте, в который ничего нельзя будет добавить. Но таких в штате EA Games не держат.

По сабжу.
1) Не знаю, программами взлома не пользуюсь и тебе не советую, это чревато конфликтом одних дополнительных примочек с другими.
2) Встречный вопрос: что такое "мт"?
Джонни
Полководец

Сообщение Монстр » Чт ноя 12, 2009 4:40 pm

мт = мои творения
Монстр
Шаман

Сообщение Джонни » Чт ноя 12, 2009 4:47 pm

Ясн.
Аббревиатура не с заглавных букв плохо воспринимается. %))
А папка "Растения" либо оставлена по невнимательности тестеровщиков (что всего вероятнее), либо, как уже писали выше, как толстый намек на выпуск этого редактора отдельным аддоном. :))
Джонни
Полководец

Сообщение Монстр » Чт ноя 12, 2009 4:52 pm

Джонни писал(а):Монстр
Целиком поддерживаю ироничное замечание Звездуна.
Выпускать аддоны в промежутках между официальными релизами игр популярной серии - распространенная маркетинговая практика. Это, как уже было неоднократно сказано, позволяет зарабатывать дополнительные бабки, но, что гораздо важнее, - перманентно подгревает интерес к уже пережившей пик популярности игре.
Люди любят все новое: новый телефон, новые шмотки, новое авто, новый интерфейс, новую возможность в Споре. :)) Люди готовы платить за новое. Деньгами ли, или же возобновленным интересом к уже немного наскучившей игре.
Поэтому только очень глупый и недальновидный разработчик будет выпускать продукт в полном комплекте, в который ничего нельзя будет добавить. Но таких в штате EA Games не держат.

По сабжу.
1) Не знаю, программами взлома не пользуюсь и тебе не советую, это чревато конфликтом одних дополнительных примочек с другими.
2) Встречный вопрос: что такое "мт"?

ТЫ не прав, там как раз таких и держут! Вот зачем жим продовать за 300 рублей, в чём смысл в новых фрагментов, зачем за такие бешеные деньги продовать? Видимо они не доконциа познали ДЕНЕЖНЫЙ ПОДХОД
Монстр
Шаман

Сообщение Киберспорий » Чт ноя 12, 2009 4:59 pm

Гы...
Я купил ГА+Жуткие и милые+Spore 1.3))
150 рублей
Киберспорий
Полководец

Сообщение Джонни » Чт ноя 12, 2009 5:03 pm

Монстр
Я - она, девушка. См. юпик.
И процитированное знаю не только благодаря общей эрудиции, но и с слов знакомого team lead'a программистов одного из американских офисов комании EA Games. ^_^
300 рублей - бешенные деньги только для постсовестких нищебродов, которые привыкли качать игры на халяву. :))
Но мир на них клином не сошелся, в Европе и Америке 10 долларов - это вообще не деньги, столько дают на чай таксисту или официантке в фастфуде.
Поэтому даже предположу, что помянутые 300 рэ - это цена пиратской версии "Жутких и милых".
Джонни
Полководец

Сообщение Монстр » Чт ноя 12, 2009 5:28 pm

Джонни писал(а):Монстр
Я - она, девушка. См. юпик.
И процитированное знаю не только благодаря общей эрудиции, но и с слов знакомого team lead'a одного из американских офисов комании EA Games. ^_^
300 рублей - бешенные деньги только для постсовестких нищебродов, которые привыкли качать игры на халяву. :))
Но мир на них клином не сошелся, в Европе и Америке 10 долларов - это вообще не деньги, столько дают на чай таксисту или официантке в фастфуде.

Я просто нелюблю тратить бабло на всякую халтуру, у нас спор за штуку продают, тим фортресс который кроче (по моему мнении) стоил для меня 700 рублей и то это был оранж бокс 5 в 1 и лицензия, а на жим 3 сотни тратить? Реально лучше из инета качать! А еа лучше не слушать что они там говорят, они американцы, а они зажрались как свиньи, и у них долгов сколько! Меньше слушай их. Я на 300 рублей могу купить себе еды. Им 10 долларов некуда девать! Одни бомжи на улицах. Ещё лишние деньги дают таксистам! Запомни, американцы враги россии, ну не дружим мы с ними не то что война :evil:
Монстр
Шаман

Сообщение Джонни » Чт ноя 12, 2009 7:14 pm

В общем-то ты сейчас наглядно доказал мой тезис:
"300 рублей - бешенные деньги только для постсовестких нищебродов, которые привыкли качать игры на халяву. :))
Но мир на них клином не сошелся,"

На этом я предпочитаю свернуть нашу светскую беседу, пока она не уплыла в далекое от темы русло.

Но напоследок, на будущее, напоминаю о том, что на форуме крайне нежелательно делать следующие вещи:
1) Употреблять повелительные формы вроде "запомни" или "меньше слушай", ибо в культурном общении они неприемлимы. Иначе я вынуждена буду принять меры :!:
2) Забывать о тематике: обсуждение игры, а не политических взглядов :!:
Это не трудно и послужит тебе же во благо.
Джонни
Полководец

Сообщение Монстр » Чт ноя 12, 2009 7:38 pm

НЕ выдержал :mrgreen:
Монстр
Шаман

Сообщение Jeka » Пт ноя 13, 2009 5:02 am

Монстр писал(а):Я просто нелюблю тратить бабло на всякую халтуру, у нас спор за штуку продают, тим фортресс который кроче (по моему мнении) стоил для меня 700 рублей и то это был оранж бокс 5 в 1 и лицензия, а на жим 3 сотни тратить? Реально лучше из инета качать! А еа лучше не слушать что они там говорят, они американцы, а они зажрались как свиньи, и у них долгов сколько! Меньше слушай их. Я на 300 рублей могу купить себе еды. Им 10 долларов некуда девать! Одни бомжи на улицах. Ещё лишние деньги дают таксистам! Запомни, американцы враги россии, ну не дружим мы с ними не то что война :evil:

:o Мда, не любим мы Америку, прям как моя бабушка.
Jeka
Космонавт

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore