Вирус!!

Здесь обсуждаются вопросы, не связанные с игровым процессом Spore.

Вирус!!

Сообщение Guran » Ср сен 15, 2010 11:06 pm

У меня возникла проблема подскажите как поступить :cry: . Неделю назад отец принес флэшку с работы, после чего стали возникать сообщение что один из секторов недоступен и количество места на системном диске стало убывать.Даже сечас когда я пишу этот пост у меня было сожрано 5 мегов, антивирусы незапускаются , при попытке запустить антивир комп зависает. Подскажите как справится с этим вирусом? Cейчас стараюсь не запускать комп.
Guran
Существо

Re: Вирус!!

Сообщение Halaponga2 » Чт сен 16, 2010 6:26 am

Попробуй винду переустановить
Halaponga2
Шаман

Сообщение Guran » Пт сен 17, 2010 4:19 am

Кто-то из Владивостока посоветовал лекарство от dr.web'а скачать, вроде червь(win32) отступает.
Guran
Существо

Сообщение Sheewa » Пт сен 17, 2010 1:24 pm

Если не поможет почитай по этому поводу в инете, ну или на крайняк остаётся форматирование жёсткого.
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение ZeReGoN » Сб сен 18, 2010 2:24 am

Во-первых, Вирус сидит на обоих Дисках. Предлагаешь С форматнуть?=\
Во-вторых, Можно прямо в интернете найти сайт, на котором не устанавливая на комп можно проверить вирусы через антвирус. Помойму там Dr.Web
В-третьих у меня на ноутбуке есть прога, которая убивает эти вирусы,но не считается антивирем(действует только на самые опасные вирусы), её просто нужно переместить на флешку(не заражённую) с не заражённого компа, вставить в заражённый комп и просканировать его, запустив прогу прямо с флешки
Постараюсь сегодня эту прогу дать.
ZeReGoN
Космонавт

Сообщение Михаил Мега черьв » Сб сен 18, 2010 6:46 am

ZeReGoN писал(а):Предлагаешь С форматнуть?=\

а что здесь такого? я за 3 года отважился - форматнул (ну, в переносном смысле, но ни единого старого файла не осталось, даже диск на компе был один большой) зато как он быстро стал работать!
Михаил Мега черьв
Полководец

Сообщение ZeReGoN » Сб сен 18, 2010 9:21 am

xD, ты просто очистил буфер обмена и папку временных файлов ;)
ZeReGoN
Космонавт

Сообщение Guran » Вс сен 19, 2010 12:34 am

:D Наконецто червю хана! Киллер червей от Касперского рулит, без доступа к реестру у вируса нет шансов.Диспетчер задач и безопасный режим запускаются , теперь переустанавливаю программы которые были повреждены вовремя этих компьютерных войн.
Guran
Существо

Вернуться в Технические вопросы