Модификация форума

Здесь обсуждаются вопросы, не связанные с игровым процессом Spore.

Модификация форума

Сообщение Cyberbug » Сб янв 08, 2011 12:26 pm

Этот форум я счел наиболее подходящим для этого обращеня к Спорщику и всем форумчанам.
Граждане (и правитель Всея Форума Спорщик), я думаю форуму нужны изменения, скажем в предверии выхода Даркспор (её, я думаю ждут все форумчане) можно было бы создать её форум, как раздел, но можно и отдельно, тогда целесообразно добавить ссылку на него в шапку сайта.
Также не помешает смена животных из шапки хотябы раз в год))))
Список забаненых и причины бана должны быть опубликованы где-нибудь (просто ради отчетности)
Также я думаю видимая (под сообщении пользователя) подпись тоже приятно бы повлияла, в "откуда" не помещалась информация которой пользователь желает поделится (насколько я понимаю подпись не видно только по причине того, что некоторые помещают в неё поэмы и громадные картинки, но ведь её (подписи) размер можно регулировать)

Это только мои слова которые могут быть оспорены или поддержаны любым форумчанином.
Cyberbug
Полководец

Re: Модификация форума

Сообщение Дрэнкоманка » Сб янв 08, 2011 12:34 pm

Меня тоже интересовал этот вопрос на счёт DARKSPORE.
Давайте подумаем прежде создавать раздел "DARSPORE"
Что там будет находится? Вопросы по игре? Там же сущей создавать нельзя(Редактор)...т.д.
Хотелось бы, сделать "доску обьявлений", на счёт забаненных форумчан.
И сущей на шапке форума надо бы сменить.
Дрэнкоманка
Шаман

Сообщение Cyberbug » Сб янв 08, 2011 12:47 pm

Дрэнкоманка писал(а):...Что там будет находится? Вопросы по игре? Там же сущей создавать нельзя(Редактор)...

Это есть (редактор) пусть и менее интересный (чем в Спор), но есть
http://www.helpedna.com/Darkspore2010-49-03-71.mov
Тут герой из некоей не известной команды
Cyberbug
Полководец

Сообщение Kirin » Сб янв 08, 2011 12:50 pm

Cyberbug писал(а): я думаю форуму нужны изменения, скажем в предверии выхода Даркспор (её, я думаю ждут все форумчане) можно было бы создать её форум, как раздел, но можно и отдельно, тогда целесообразно добавить ссылку на него в шапку сайта.

Наверное, я единственный, кто ее не ждет))) Но раздел нужно создавать после выхода игры.
Cyberbug писал(а):Также не помешает смена животных из шапки хотябы раз в год))))

Напоминать об этом администратору раз в месяц, а обламываться раз в три месяца)))
Cyberbug писал(а):Также я думаю видимая (под сообщении пользователя) подпись тоже приятно бы повлияла, в "откуда" не помещалась информация которой пользователь желает поделится (насколько я понимаю подпись не видно только по причине того, что некоторые помещают в неё поэмы и громадные картинки, но ведь её (подписи) размер можно регулировать)

Вот насчет подписи я как ничего не понимал, так и не понимаю. Ее кто-нибудь вообще видит? Не в профиле, а под сообщениями?
Kirin
Полководец

Сообщение Roksim » Сб янв 08, 2011 12:51 pm

Сменить шапку надо обязательно. Создать отдел по DARKSPORE - тоже. Доска - а как же без неё? Подпись - не знаю...
Roksim
Полководец

Сообщение Anami » Сб янв 08, 2011 1:15 pm

Раздел Даркспор меня, честно говоря, не особо трогает - как выйдет, я её скачаю, поиграюсь, но не более того ^^
Подпись - да, это надо. Помню, как я долго не могла понять, почему она не отображается и у всех ли это так
Шапку менять обязательно :mrgreen:
Anami
Полководец

Сообщение Киберспорий » Сб янв 08, 2011 1:28 pm

Мда, если я правильно понял подписи стали невидимыми, посколько во многих подписях были ссылки на сайты, следовательно реклама, да и картинки слегка затормаживали форум, но других причин я не знаю)
Киберспорий
Полководец

Сообщение Дрэнкоманка » Сб янв 08, 2011 3:17 pm

Предлагаю сделать доску обьявлений вот так:
http://hamster.ru/forum/
Дрэнкоманка
Шаман

Сообщение Zombi » Вс янв 09, 2011 12:59 pm

Нашему форуму нехватает флудилки!Даже у форума EA флудилка есть! :shock:
Zombi
Полководец

Сообщение Kirin » Вс янв 09, 2011 1:29 pm

Что всем так эта флудилка нужна? Тупая вещь.

Я думаю, что нужно сделать что-то с разделом "Новости". Опубликуют там новость и начинается флуд, в ожидании чуда. А точнее игры/мода или еще чего-нибудь. В итоге куча бессмысленных страниц и чтобы найти нужную тебе информацию - нужно читать весь этот бред! Нужно основательно почистить весь этот раздел! Я кого-то повторяю, а кого не помню...
Kirin
Полководец

След.

Вернуться в Технические вопросы