Не могу создать учётную запись и другие проблемы

Здесь обсуждаются вопросы, не связанные с игровым процессом Spore.

Не могу создать учётную запись и другие проблемы

Сообщение Аорс » Чт сен 22, 2011 1:13 am

Купил в Оригине лицензионную Спору и дополнение "Жуткие и милые". Игра установилась, но не могу создать учётную запись в сети чтобы загружать существ из интернета. Вычитал где-то что это может быть из-за знаков в пароле, поменял пароль через учётную запись в Оригине - не помогло. Теперь появляется надпись "Ошибка подтверждения регистрационного ключа, введённого при установке игры". После этого установил дополнение. Оно тоже установилось, но при входе появляется сообщение с тремя звёздочками вместо текста и кнопкой ОК, после её нажатие - стандартная форма регистрации учётной записи, которая по-прежнему не регистрирует с надписью "Ошибка подтверждения регистрационного ключа, введённого при установке игры". Пытался вернуть старый пароль из Споры - выдаёт ошибку. Поставил прежний пароль через учётную запись в Оригине - всё так же "Ошибка подтверждения регистрационного ключа, введённого при установке игры". Читал также, что лицензионный код Споры привязывается к емэйлу и паролю - то есть у меня игра и дополнение получились с разными привязками? Служба технической поддержки EA не работает, на официальном форуме ничего путного не нашёл. Четыре дня бьюсь с этой ерундой (учитывая время на закачку и установку, что пришлось проделать несколько раз - но это уже другой вопрос) - и всё без толку. Игра работает, даже обновляется, но зачем я покупал лицензию, если не имею доступа к сети? Что мне делать?
Аорс
Спора

Re: Не могу создать учётную запись и другие проблемы

Сообщение Михаил Мега черьв » Чт сен 22, 2011 2:47 pm

Ты уверен что купил реальную ЛИЦЕНЗИЮ??? Спор сразу с жуткими и милыми? ты ключ вводил при установке тот, что внутри коробки приклеен?
Михаил Мега черьв
Полководец

Сообщение великий спорий » Чт сен 22, 2011 4:11 pm

Аорс писал(а):но зачем я покупал лицензию, если не имею доступа к сети?

Ну, особой пользы он не даёт, потому что качает всякую фигню. И пираткой тоже можно качать творения, если пересохранять их из инета в папку с творениями.
великий спорий
Космонавт

Сообщение Аорс » Чт сен 22, 2011 11:22 pm

Михаил Мега черьв писал(а):Ты уверен что купил реальную ЛИЦЕНЗИЮ??? Спор сразу с жуткими и милыми? ты ключ вводил при установке тот, что внутри коробки приклеен?

Абсолютно. Origin - это официальная служба по продаже игр Electronic Arts через программу - загрузчик. Ключи там видны после покупки, игра автоматически устанавливается и активирует ключ после того как загрузится. Основную игру и дополнение купил по отдельности.
Аорс
Спора

Вернуться в Технические вопросы