Отсутствует звук в игре! Что делать?

Здесь обсуждаются вопросы, не связанные с игровым процессом Spore.

Отсутствует звук в игре! Что делать?

Сообщение Вовка » Сб окт 11, 2008 10:21 am

В первый раз запустил игрушку - все в порядке, а после второго раза звук пропал. Начисто. Начиная с начального ролика. В самой игре звук не отключал. Вне игры звук работает. При включеннной игре микшер из Vista вообще игру не видит. Помогите плз!!!
Вовка

Re: Отсутствует звук в игре! Что делать?

Сообщение Спорщик » Сб окт 11, 2008 11:27 am

И все-таки я бы посмотрел настройки звука в самой игре. Неоднократно сталкивался с тем, как люди удивлялись куда делся звук, а потом выяснялось, что в самой игре он у них выкручен.
Спорщик
Администратор

Сообщение Вовка » Вс окт 12, 2008 9:36 am

Это ты меня так вежливо придурком назвал? Конечно же в первую очередь там и смотрел.
Вовка

Сообщение Gumanoid » Пт ноя 26, 2010 5:47 pm

У меня Mac, установил SPORE где-то месяц назад; запускаю игру, появляется заставка-звука нет, и во время всей игры тоже (при этом - колонки включены, дарайвера - в порядке; перепробовал все конфигурации динамиков в настройках звука в игре: всё не помогает!!!!!!!!). Всю игру прохожу без звука :( Мучаюсь страшно!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!! :( :(
Gumanoid
Спора

Вернуться в Технические вопросы