Не открываются приключения

Здесь обсуждаются вопросы, не связанные с игровым процессом Spore.

Не открываются приключения

Сообщение Commander7 » Вт сен 22, 2009 5:51 pm

Я хотел узнать кто тупее игра или разработчики, а может я ? Сделал 2 приключения, выложил на сайте. Зашел с рабочего компа, скачал. Приключение 1 не открыть, хотя все файлы есть. Приключение 2 открыл, но некоторая техника не прописалась. Я замени технику и исправил. Закачал на сайт. Скачал с основ. компа. В приключении 2 техника снова не прописалась и я заметил, что на рабочем компе в списке нет некоторой техники, а на основ. компе она отображается. На основ. компе в списке не отображается другая техника, хотя она есть в файлах на компе. Версии игры на компах одинаковые. Меня запарила эта игра. Кто мне может сказать что сделать, чтобы вся техника была в списке ?
Commander7
Спора

Re: Spore и разработчики

Сообщение ju1etta » Вт сен 22, 2009 7:29 pm

Я не поняла, что означает "выложил на сайте"? Пиши более точно. Это может означать "выложил на ЭТОМ сайте", или "ОПУБЛИКОВАЛ на официальном сайте Spore". Вот тогда и выясним, кто тупее...

Но, судя по всему, ни о какой лецензии речи не идёт, и следовательно о ПУБЛИКАЦИИ тоже... Тогда ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ?! Закачиваются с приключением автоматически ТОЛЬКО официльно опубликованные творения (не твой случай!). В png приключений ни техника, ни что другое не содержится и перенесена с компа на комп при закачке с сайта НЕ МОЖЕТ по определению! Также нет там ссылок и на имена файлов (там всё гораздо тоньше организовано), а потому простое копирование файлов творений тоже далеко не всегда даёт желаемый результат. А потому алиллуя тупым разработчикам, которые знают как наказать таких умников, как ты...
ju1etta
Шаман

Сообщение Commander7 » Ср сен 23, 2009 7:04 am

Я на этом форуме выложил зажатый файл, где было приключение, техника и существа. Все было с правильными названиями. Я разобрался в чем дело. Если в редакторе приключений красить или менять детали техники, а потом сохранить приключение с измененной техникой, то редактор приключения не сохранит эту технику и он ее заменит. Надо поменять технику, которю собираетесь редактировать, сохранить приключение, затем редактировать то, что вам надо, сохранить технику и заменить ее в редакторе приключений. Еще игра все файлы с существами, которые находятся в Моих творениях запоминает и загружает в память игры. Надо удалять технику и существ из игры, чтобы все работало. Я покрасил технику и поменял файл , но он был с тем же названием, что и старый, а в игре техника осталась не покрашенная. Я не мог понять почему она не появилась в игре? Я удалил из списка старую технику и закачал еще раз в Мои творения и только тогда у меня появилась покрашенная техника в игре.
Commander7
Спора

Сообщение ju1etta » Ср сен 23, 2009 5:17 pm

Слушай, понять тебя совершенно не возможно! Цитирую: " Если в редакторе приключений красить или менять детали техники..." Но в Редакторе приключений ничего красить (кроме планеты) нельзя!!! Техника редактируется ТОЛЬКО в редакторе техники, Существа - в редакторе существ, одетые существа - в редакторах экипировки и т.п. Другое дело, что для редактирования творений эти редакторы МОЖНО ВЫЗВАТЬ из редактора приключений...
ju1etta
Шаман

Сообщение Commander7 » Пт сен 25, 2009 6:37 am

редактирования творений эти редакторы МОЖНО ВЫЗВАТЬ из редактора приключений.

Это я и хотел написать.
Commander7
Спора

Вернуться в Технические вопросы