Spore вылетает!!!

Здесь обсуждаются вопросы, не связанные с игровым процессом Spore.

Re: Spore вылетает!!!

Сообщение Fantomir » Ср дек 23, 2009 9:03 am

BomberX писал(а): Я выпал)) В директории, траектория это немного другое

Вместо того что бы умничать, лучше бы помог... а вообще то да, я немного ступил :lol:
Хорошо: А по какому адресу прописаны сохранения, что бы я мог до них достучаться?
Fantomir
Шаман

Сообщение Звездун » Ср дек 23, 2009 2:07 pm

Заходи в папку своего пользователя, потом там организуй поиск и найди application data. Это папка, у мя она скрытая. А в этой папке должна быть куча папок, среди которых SPORE - сохранки
Звездун
Космонавт

Сообщение Шаман Глазастик » Сб янв 02, 2010 8:48 am

Force007 писал(а):Народ,может быть,есть патч для устранения ошибки?

Cфотографируй с фотика ошибку и выложи на сайт
Шаман Глазастик
Полководец

Откуда: У меня счастье, у меня есть Spore Hero !!!! Ладно, ладно: из Химок

Сообщение Force007 » Пн янв 04, 2010 6:05 am

Шаман Глазастик писал(а):

Cфотографируй с фотика ошибку и выложи на сайт

Необязательно с фотика - Принтскрином можно. Окей,выложу.
Force007
Спора

Сообщение Ataerlic » Вт янв 05, 2010 10:15 am

Уважаемые игроки!
Подскажите, что мне такое сделать, чтобы игра не вылетала - если кто знает, конечно. Год назад купила Spore, установила и два месяца спокойно играла. Потом игра начала вылетать - сначала на этапе "Племя", потом прогрессировала - уже на этапе рождения новой клетки. Переустановила. Два дня спокойно все, на третий получается вылет на черный экран, ошибка. Переустановила повторно. Продолжало вылетать. Пропатчила v1.05, теперь вылетает на сохранках. Если кто знает, пожалуйста, ответьте
Ataerlic
Спора

Сообщение Fantomir » Вт янв 05, 2010 10:34 am

Ataerlic писал(а):Уважаемые игроки!
Подскажите, что мне такое сделать, чтобы игра не вылетала - если кто знает, конечно. Год назад купила Spore, установила и два месяца спокойно играла. Потом игра начала вылетать - сначала на этапе "Племя", потом прогрессировала - уже на этапе рождения новой клетки. Переустановила. Два дня спокойно все, на третий получается вылет на черный экран, ошибка. Переустановила повторно. Продолжало вылетать. Пропатчила v1.05, теперь вылетает на сохранках. Если кто знает, пожалуйста, ответьте

Лично у меня была такая же проблема, и я по совету Звездуна удалил все сохранения (после удаления игры, сохранения остаются):
Папка с сохранениями находится по адресу: C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Spore
Внимание: папка Application Data скрыта, и что бы её увидеть надо сделать следущее: Сервис > Свойства папки > Вид > Показывать скрытые файлы и папки
Fantomir
Шаман

Сообщение Ataerlic » Вт янв 05, 2010 11:19 am

AlexTrashcov писал(а):Лично у меня была такая же проблема, и я по совету Звездуна удалил все сохранения (после удаления игры, сохранения остаются):
Папка с сохранениями находится по адресу: C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Spore
Внимание: папка Application Data скрыта, и что бы её увидеть надо сделать следущее: Сервис > Свойства папки > Вид > Показывать скрытые файлы и папки

Так и сделала, немного помогло, спасибо. Но видимо проблемы еще не кончились - вылетает теперь уже на выходе в главное меню =)))
Ataerlic
Спора

Пред.

Вернуться в Технические вопросы