Расскажи о своём существе или целой расе

В этом разделе геймеры демонстрируют созданные в Spore существа, машины, строения и т.д.

Re: Расскажи о своём существе или целой расе

Сообщение sporefun » Сб ноя 05, 2011 4:27 pm

Grox123 писал(а):Котексы.
...

Как всегда отлично! ;)
Только грамматику бы подлатать...
sporefun
Полководец

Сообщение Grox123 » Сб ноя 05, 2011 4:37 pm

Ну...это ладно,просто я на ходу сочиняю,пишу быстро. :mrgreen:
Grox123
Полководец

Сообщение Darx » Вс ноя 13, 2011 4:15 pm

Раса высший дарксис.

Однажды на безжизненную планету Кси'Лур упал метеорит...Он нес в себе тысячи клеток.При падении на планету большая часть микроорганизмов погибла.Но часть все-таки выжила...Шли тысячелетия.Клетки развивались и эволюционировали,они поедали других клеток,а иногда и себе подобных,в процессе эволюции стали появляться первые многоклеточные.
Проходили миллионы,миллиарды лет.Первым животным,которое выбралось на сушу был вид,который назывался низший дарксис.Этот вид в процессе эволюции стал всеядным.Дарксисы были очень агрессивными и в то же время очень умными существами.
С переходом на более высокую ступень развития они сохранили свою жажду к войнам и разрушениям...Только с приходом времени высоких технологий они ударились в веру.Они уничтожали тех кто не желал принять их веру с такой легкостью,как-будто для них это ничего не стоило.С выходом в космос они поклялись служить во имя добра,чести и справедливости...

А вот и сам высший дарксис.
Высший дарксис.png
Вот такое чудо...
Высший дарксис.png (38.29 Кб) Просмотров: 3719

Еще они рыцари...Ну,как вам?
Darx
Спора

Сообщение великий спорий » Вс ноя 13, 2011 4:21 pm

Darx писал(а):Раса высший дарксис.

Однажды на безжизненную планету Кси'Лур упал метеорит...Он нес в себе тысячи клеток.При падении на планету большая часть микроорганизмов погибла.Но часть все-таки выжила...Шли тысячелетия.Клетки развивались и эволюционировали,они поедали других клеток,а иногда и себе подобных,в процессе эволюции стали появляться первые многоклеточные.
Проходили миллионы,миллиарды лет.Первым животным,которое выбралось на сушу был вид,который назывался низший дарксис.Этот вид в процессе эволюции стал всеядным.Дарксисы были очень агрессивными и в то же время очень умными существами.

ААААААА типичность атакуэ!
ОСтальная часть более менее нормальная.
Последний раз редактировалось великий спорий Вс ноя 13, 2011 4:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
великий спорий
Космонавт

Сообщение Darx » Вс ноя 13, 2011 4:24 pm

великий спорий писал(а):ААААААА типчиность атакуэ!

Знаю,знаю...-_-Просто сейчас ничего нормального придумать не могу=(

великий спорий писал(а):ОСтальная часть более менее нормальная

Спасибо.
Darx
Спора

Сообщение Darx » Вс ноя 13, 2011 4:33 pm

Скоро,когда времени будет больше,напишу что-то нормальное.А пока то что есть... :roll:
Darx
Спора

Сообщение Roksim » Вс ноя 13, 2011 4:37 pm

Напоминает моих ранних существ.
Roksim
Полководец

Сообщение Darx » Вс ноя 13, 2011 4:40 pm

Я в Spore меньше чем пол года играю.Это не самое лучшее мое существо,другие после переустановки не сохранились... :cry:
Darx
Спора

Сообщение великий спорий » Вс ноя 13, 2011 5:04 pm

Инженеры
Никто не знает, как появился этот вид. Как и происхождение их соседей по планете. Вид представляет из себя маленьких осоподобных существ, питающихся энергией. Невозможно определить, когда появились Инженеры, т.к. либо не погибают (но почему, об этом потом) либо погибают, но без останков (об этом тоже потом). После открытия существования их планеты, был открыт и их вид. Сначала он подвергался тщательному изучению. Как оказалось, Инженеры способны строить практически всё из ничего. Точнее не из ничего, а из энергии. Энергию они добывают из своего рта, похожего на рот комара. Добывается энергия с помощью их клешней. В яклешнях накапливается энергия для создания чего-либо или для использования некоторых сопсобностей (или питатся добытой энергией). После такого открытия, Инженеры подверглись эксплуатации с целями строить всё без затрат. Целый рой способен был построить за 5 часов один крейсер. Чтобы заставить Инженеров строить, учёные пытались понять, как Инженеры между собой общаются. Выяснилось, что они общаются с помощью вспелсков энергии - невидимых и неслышних никому, кроме них. С помощью специальных машин сделали подобные всплески, но Инженеры не понимали, что им "говорят" машины. Оказалось, что у Инженеров не такой богатый язык, как считалось. Они понимают всего несколько слов-команд: строить, питатся, добывать пищу (или энергию), сражатся, размножатся, информация. Все эти приказы им отдавал их центр - огромный осоподобный монстр, который передаёт команды огромными всплесками энергии или рыком для более близких Инженеров. Этим объяснялась слово-команда "информация". Если один из Инженеров видит, что информация до других инженеров дошла, а до него нет, то он запрашивает её у других Инженеров, те ему передают приказ, которую отдал им их центр. Изучив каждый всплеск энергии, учёные поняли, что означает каждый всплеск и стали его воспроизводить. Инженеры терялись, кого команды выполнять - машины или центра. Некоторые решили подчинятся машине, а некоторые оставались преданными центру. Таким образом произошёл раскол Инженеров на два вида - дикие и рабочие. Они внешне ничем не отличаются, только каждый вид подчиняется своему "хозяину"
Продолжение потом, ОК?
великий спорий
Космонавт

Сообщение sporefun » Вс ноя 13, 2011 5:21 pm

ОК, мне понравилось ;)
sporefun
Полководец

Пред.След.

Вернуться в Творчество в Spore