SPORE глазами вашего существа

В этом разделе геймеры демонстрируют созданные в Spore существа, машины, строения и т.д.

Re: SPORE глазами вашего существа

Сообщение Скорость X » Пт авг 20, 2010 12:54 pm

Цивилизация
Я в последнее время очень хорошо себя чувствую.Только другие злые племена так и хотят захватить большой дом.И мы решили сделать что то уникальное.И это случилось.Однажды дерево рядом с домом упало из за молнии. И мы сделали из этого новую машину.На месте дерева мы построили мастерскую ( завод ).Там мы делали оружие которое стреляет электричеством.И всю энергию мы извлекали из этого дерева ! Вскоре мы построили для остальных дома.Но поменьше моего.И ещё у нас было одно здание куда мы ходили по праздникам и веселились.Ещё мы зделали защиту от других назойливых племён.Но самое главное.За всё это у жильцов брали спорлинги - их они получали на заводе.
Один раз я прогуливался по моим владениям и увидел что рядом с нами находится вулкан.Он выделял красный порошок.Я взял немного и понёс в город.Там мы изучили его и поняли что он безполезен.Один из учёных ел шоколадку.А лаборант был очень не аккуратным.Он пролил на порошок воду и сам подскользнулся и упал.Учёный быстро развернулся и посмотрел как лаборант себя чувствует.Он не заметил что положил шоколадку в порошок.Потом он взял её в рот и съел.Потом он развернулся и сказал что этот порошок можно есть ! И мы стали его продавать.
Из за защиты мы перестали носить броню и пояса из лисьтьев.Но я знал что наступит день когда этот гад снова что - то устроит...И этот день совершился ! Я находился на заводе и смотрел как идёт работа.И вдруг я упал в обморок.Проснулся я посередине моего города.Всё было очень странно.Я попытался пойти в свой дом но как будто бы наткнулся на стекло.Этот гад сделал невидимый барьер.И он налепил на меня какую то штуку.Пользы от неё никакой.Она была сделана из ткани.Та броня хоть защищала.И вдруг я снова на заводе в этом наряде.И все вдруг меня испугались.Мне это понравилось.Я стал не снимать её никогда.Но один раз утром я проснулся и взглянул в окно.И все были в таких костюмах.!!! Но боялись меня всё равно.
Один раз я поссорился с начальником завода.Я его уволил.Он и несколько его друзей разозлились и пошли из города.Всё было спокойно.Но через 1 - 2 года меня будят в 8 часов утра.Я встаю и смотрю в окно.К нам едут танки не моего производста.Начался бой.Мы выпустили все боевые машины в ход - от катапульт до танков и спецназов.Но танки не стреляли.Вместо этого они издавли жутко противную музыку.И жители города начали сходить с ума...Ах если бы не Гектор - бугхалтер мы бы погибли.Он заставил некоторых жителей взять беруши и кидятся камнями.Враги не ожидали такого.Мы победили.В одном стрелке мы узнали друга того бывшего начальника.Он что то говорил про богов.Мы взяли след от танков врага.И они привели нас к городу в котором правил тот бывший начальник.Мы начали бомбить его.Победа была сладкой.
Один раз я решил что граждане моей страны плохо работают и решил продлить сроки работы.На следующий день я встал и увидел страшную картину.Много людей стояло около моего дома.Все они протестовали против увеличения срока работы.Но самое страшное случилось потом.К моему дому подъехали танки.Военные говорили насчёт того чтобы поджечь мой дом.Пришлось идти на уступки.Но у этого есть и хорошая сторона.Учёные на всяк случай сделали первые военные корабли.
Мы недавно познакомились с другой страной.Мы похвастались что у нас уже два города.Тогда их глава предложил нам заключить торговое соглашение.Мы толком не знали что это такое.Но согласились.Череез месяц их глава предлагает отдать второй город.Мы отказались.Тогда они нам стали читать нотации что надо всегда соглашаться с их правилами.Тогда мы напали на них.Город стал нашим но их техника не стреляла.Почему ? Не знаю.
Мы уже захватили 4 города.Нам было хорошо.Теперь мы заставляли военно - пленных работать а чисто коренным гражданам моего города жить как они хотят.Но однажды утром я увидел толпу народа.Внутри этой толпы стоял какой то новотехнический проэкт.Потом выяснилось что это не учёные его сделали.Я залез внутрь посмотреть на него и понял что это тот гад.По неосторожности я нажал на одну кнопку.И вдруг машина с гигантской скоростью взлетела вверх.Мне было очень страшно.Потом я привык.Я стал летать и летать но вдруг ...топлево закончилось.И я с большой скорость падаю вниз...Проснулся я в больнице.Аппарат починили и сделали много таких.Всё хорошо закончилось.
Но начались суровые дни...Я отказал одной стране в торговле.Её союзник - очень сильная страна которая начала с нами войну...Всё стало плохо.Я не буду подробно рассказывать о голоде кризисе очень холодной зиме и больших и ужасных сражениях...
Я решил отвлечся от войны и покататься на яхте Громадный к северу планеты.Но через два дня он столкнулся об айсберг и раскололся надвое.Я был в шоке.Хорошо что я умел плавать и что на яхте был укоротитель диких зверей...Всё рассказывать не буду но вот конец : мы плавно доплыли на рыбе -мутанте к городу.
Война уже почти закончилась но у этих противных вояк остался последний город.И они предложили прекратить войну...Но и от добра иногда бывают несчастья.Опять передо мной промелькала вся моя жизнь.Но в конце появилась 4 карточка - бардовая где было написано Рыцарь...
Но к счастью я обнаружил что ничего не изменилось.Но я понял что целая планета ещё не предел.Я получил всё что мечтал.Но у меня было одно заветное желание - перестать быть всегда главным и полететь в космос...Один раз зимою я увидел что из лаборатории вылетел один листок.Там был нарисован космический корабль.Моя заветная мечта совершается...
Скорость X
Полководец

Откуда: Вы ещё не поняли,что значит ряд бесполезных фраз у меня в профиле ?

Сообщение Скорость X » Пт авг 20, 2010 1:51 pm

Драмматично написал
Скорость X
Полководец

Сообщение великий спорий » Сб авг 21, 2010 4:59 am

глазами вашего существа имеется в виду, что вы видите обычный экран с игрой, а для существа это необычно. Например:
Этап "Племя".
После вчерашнего инцидента с огнём и галлюцинации, я очнулся, НО, я вижу всё сверху, гаджет опять весь синий, только вместо мозгов там нарисованы домики. С боку нарисованы существа похожие на меня, правда они все внизу. НИ ЧЕГО СЕБЕ, моё тело внизу, оно вождь. Хорошо я им всё ещё могу управлять.
великий спорий
Космонавт

Сообщение Kirin » Сб авг 21, 2010 1:17 pm

sPOREF, я все прочитал. Сразу же замечание по поводу грамотности, в особенности со знаками препинания - их вообще нет. Очень часто повторяются слова - "Гад", "Мы". Так в целом не плохо, но стремится есть куда ^_~
Kirin
Полководец

Сообщение Скорость X » Сб авг 21, 2010 1:18 pm

Ладно а то я просто хотел побыстрее написать (боялся что всё удалится )Космос делать.С космосом мы вместе можем.
Скорость X
Полководец

Сообщение Pavel » Вс авг 22, 2010 5:49 pm

Все норм. Оригинально. Молодец!
Pavel
Спора

Сообщение великий спорий » Вс авг 22, 2010 6:01 pm

Но не так смешно как в первом посту. :| :cry:
великий спорий
Космонавт

Сообщение Скорость X » Пн авг 23, 2010 6:39 am

Космос
Я отдал свою империю моему сыну а сам очень ждал дня взлёта.И наконец день наступил.Я сел в кабину чудо - корабля и был готов.Прошло полчаса.Я уж было заснул как тут двигатель затрещал и корабль взлетел.Это было круче чем в самолёте.Я услышал голос : Тренеровка.Облети вокруг планеты вокруг семи колец над главными городами.Всё было сделано.Я полетел в открытый космос.

Сегодня днём ещё напишу.
Скорость X
Полководец

Сообщение Kirin » Пн авг 23, 2010 7:58 am

Эх... Мне на бету не отдал :| Ошибок донельзя... Только лучше побольше выкладывай.
Kirin
Полководец

Сообщение Newbog » Пн авг 23, 2010 8:26 am

sPOREF, рассказ интересный, но совершенно не смешной. Про орфографию я вообще молчу. Уэйфа тебе не переплюнуть.
Newbog
Полководец

Пред.След.

Вернуться в Творчество в Spore