SPORE глазами вашего существа

В этом разделе геймеры демонстрируют созданные в Spore существа, машины, строения и т.д.

Re: SPORE глазами вашего существа

Сообщение ZeReGoN » Пн авг 23, 2010 8:41 am

Этап Клетка
Вылетел из метеорита. На меня пристально смотрят 2 глаза. Захотелось есть. Начал подлетать к зелёным кругляшкам, рот не открывается, на красных он сам их проглотил.
Я подрос, подкрепившись кругляшками. Передо мной появился монстр и проглотил кого-то. Какая-то жёлтая табличка манила меня к себе, подплыв к ней, она исчезла. 2 глаза смотрели на синюю полоску подо мной. Съев кругляшек, я заметил, что она позеленела и заполнила чуть индикатора.
Что это за Синий кругляшек!? На него нажал какой-то тип, и я запел. Господи, как так можно петь?
Ко мне подлетела самка похожая на меня. Появилась из неоткуда. Пела таким же ужасным голосом.
Я на каком-то круглом столе, два пристальных глаза смотрят на меня с издевкой. Прилепил мне 2 глаза на заднюю часть, рот переставил на какие-то три жгутика к тому же на зад. А сами жгутики прицепил мне наперед. У этого маньяка явно часто случаются потери ориентации. Появился из яйца, плавать пришлось задом-нА-перед. Даже не прицепил мне шипы для атаки и защиты.
Подплыл к красным кругляшкам. "жгутики" облапали их и откинули в сторону. Увидел огромную водоросль, "жгутики" начали это всё с радостью всасывать. На вкус вроде бы ничего. Я подрос, водоросль стала поменьше, как и другие изуродованные клетки. У них хотя бы перед это перед.
Потащил меня опять на этот стол. Так как я никого не убил, этот маньяк сжалился надо мной и прицепил на перед и зад шипы. Увеличил их до таких размеров, что я не мог до края дотянуться. Добавил мне ещё одну пару глаз и назвал меня "Белебердёныш обыкновенный". Что за имя!?
Решил попробовать атаковать других представителей этой фауны. Из них выпадали красные кругляшки, но я их не мог есть. Маньяк постарался на славу. У меня шипы были размером с шипы монстра. Монстр подумал, что я колючка и не тронул. Все смотрят на меня с удивлением. Естественно, а как ещё? Когда индикатор почти заполнился, меня опять потащили на стол. На этот раз он по всему телу напихал мне каких-то трубочек, убрав "жгутики". Самих жгутиков мне нацепил по принципу: "куда попало". Шипы чуть уменьшил. Хотел было добавить ещё, но Не хватало какой-то ДНК
Меня пришибла консоль. Пока он что-то там печатал, я думал "не умру ли я под этой фигнёй". Маньяк оттащил консоль, и я попытался вдохнуть кислород.
Вылупившись, я понял, что мне суждено стать кровососом. Теперь запах крови манил меня. Все шугались, как только видели этот безобразный комок с кучей трубочек. Но навешанные на меня кучи жгутиков исправно делали своё дело. Вот индикатор заполнился и, не успев даже позавтракать я потерял сознание.
Очнулся опять на столе, но уже с приклеенными ногами. Рот он наконец-то прикрепил вместе с глазами на перёд. Тут ноги потащили меня на поверхность...

Норм? делать дальше?
ZeReGoN
Космонавт

Сообщение Скорость X » Пн авг 23, 2010 12:09 pm

Ну если сам хоч то давай...
Скорость X
Полководец

Откуда: Вы ещё не поняли,что значит ряд бесполезных фраз у меня в профиле ?

Сообщение Мурка » Пн авг 23, 2010 4:26 pm

продолжай. интересный литературный почерк :)
Мурка
Шаман

Сообщение великий спорий » Вт авг 24, 2010 6:51 am

Пожалуй продолжу своё племя :D .
Моё тело и жители жили и добыли первую еду, странно то, что когда Дег положил рыбу в общую кормушку племени, появилось другое племя. Они начали добывать еду, которую мы начали добывать первыми. Жаль я только летаю и вижу только всё сверху, а то я бы врезал вождю того племени. Я подумал о том как бы прибить этих недоделанных австралопитеков и придумал палочки с большими острыми камнями. Вдруг чёто появилось с боку. ААА, там мои палочки с камнями, кто украл мою идею!!! Я подумал что это то племя у меня украло их и вдруг, вокруг племени появились кружки. Я подумал: "Лучше бы вместо этих кружков появились дома с моими палочками с камнями. И ОНО ПОЯВИЛОСЬ. Ну теперь держитесь :twisted: .
На следующий день я мысленно отправил всех брать топоры - так я их назвал. Потом отправил моё тело и остальных к этим Засранцам, да да, с большой буквы. (Наверное их сделал тот маньяк, чтоб получить надо мной весь контроль, к счастью он не может больше менять моё тело :D ). Мы, вернее моё тело и остальные уничтожили племя Засранцев. Потом я мысленно отправил всех домой. Вот что значит сила мысл !
Ну вот, появились другие Засранцы, придётся защищаться. Как то я придумал палки, с помощью которых можно выдувать фигуры странной формы. Я назвал эти фигуры нотами. Потом я опять мысленно подумал о домиках с боку и они появились. Я назвал это Меню племени. Я поставил домик с палками - дудками в одно место. Теперь попробуем дружить...
великий спорий
Космонавт

Сообщение Kirin » Вт авг 24, 2010 8:44 am

Особо к ошибкам не присматривался, но некоторые моменты бросаются в глаза.
великий спорий писал(а):ААА, там мои палочки с камнями, кто украл мою идею!!

Я бы на твоем месте, разбил бы эту часть на три предложения: "ААА! Там мои палочки с камнями! Кто украл мою идею?!"
великий спорий писал(а):чёто

Не коверкай русский, "Что-то".
великий спорий писал(а):...и жители жили...

Ну, здесь сам понимаешь...

"Жаль я только летаю и вижу только всё сверху"
Таких моментов много.

"Лучше бы вместо этих кружков появились дома с моими палочками с камнями"
В место второго "с", лучше поставить "и".

"Теперь попробуем дружить..."
Подружится... Так более литературно.

"...мысленно подумал..."
"Мысленно", наверное, нужно убрать, к тому же, повествование ведется от первого лица... Хотя, здесь я не совсем уверен...

Это некоторые нюансы, конечно не все, но одни из главных. Рассказ не плохой, шедевром конечно не назвать, но главное, что есть желание ;) Пиши дальше.
Kirin
Полководец

Сообщение Wayfinder » Чт сен 09, 2010 3:58 pm

Хм, а моего разрешения на использование идеи никто не спрашивал... Да и выходит у вас как-то хреновенько, особенно в области орфографии... :?
Wayfinder
Существо

Откуда: И над землею везде будут петь: "Столица, водка, советский медведь!"

Сообщение Newbog » Чт сен 09, 2010 4:57 pm

Wayfinder писал(а):Хм, а моего разрешения на использование идеи никто не спрашивал...

Ну, дык на этом форуме почти никто не знает о существовании авторских прав.
Newbog
Полководец

Сообщение Скорость X » Чт сен 09, 2010 6:04 pm

Если бы ты сам придумал то мы ничё не писали.
Скорость X
Полководец

Откуда: Вы ещё не поняли,что значит ряд бесполезных фраз у меня в профиле ?

Сообщение Антон AV drine » Пт сен 10, 2010 10:26 am

Вы про какую идею кстати?
Антон AV drine
Космонавт

Сообщение Newbog » Пт сен 10, 2010 10:49 am

Антон AV drine писал(а):Вы про какую идею кстати?

Уэйф aka Wayfinder( :cry: :cry: :cry: ) придумал рассказ о том, что видит и чувствует существо, за которого мы играем в Споре. Прочитай первый пост и всё поймёшь.
Newbog
Полководец

Пред.След.

Вернуться в Творчество в Spore