Вопросы и Секреты Spore и Редактора

В этом разделе геймеры демонстрируют созданные в Spore существа, машины, строения и т.д.

Вопросы и Секреты Spore и Редактора

Сообщение Ray » Чт фев 12, 2009 2:47 am

Супер тема где все мы обсуждаем спор и редактор!!!!!!!!!!!!!!! :ugeek: :D ;)
Ray
Спора

Re: Вопросы и Секреты Spore и Редактора

Сообщение Ray » Чт фев 12, 2009 3:02 am

так заходим нестесняемся 1 урок редактор!
так начнём со рта выбираем нужную полость я выбираю зубарь, но пред этим выбираем тело тыкая на кнопочку создать сушество. Теперь глаза нос и уши. выбираем глаза я выбираю фасеточные смотрим вниз нос уши выбираем уши любые и нос любой, так теперь смотрим на руки и выбираем так что выбираем мускулы конечно дальше ноги берите мошнозавра или другое, дальше выбираем (пальцы) кисть, я выбираю опосума руку терь ноги берём любую, оружие это важно поставим пару рогов на голову и пелчи за вернём стрелочками которые появляються после установления части, 1 секрет! чтобы нарастить мускулы надо шёлкнуть на чатсь и крути колесо мыши. Мы так и сделаем с глазами рогами и ртом + ногами и руками. Теперь у нас разное ставим побрекушки всякие.
Так окраска если хотите свою окраску выбирите ноги разделённые палочками. я выбрал уже сделаною окраску. Теперь проверка тыкааем на кнопочки смотрим его в действий снимаем ролики снимки аватарки (портереты с анимацией) рождаем детей меняем фон отправляем снимки друзья всё это это редактор сушеств Spore! оцените выпуск:
Ray
Спора

Сообщение Спорщик » Чт фев 12, 2009 8:37 am

И где в этой теме хотя бы один "секрет"? То, что ты написал, может без инструкций сделать любой ребенок.
Спорщик
Администратор

Сообщение Спорий » Пт фев 13, 2009 5:39 pm

И что? Нос и уши вообще ничего не придают! И ты забыл про клавишу Tab. Нам нужны самые крутые фотографии, да ещё такие, чтобы никто не смог сделать!
P.S. Идея для новичков: поставьте на существе дрыглю, а в неё рог! Очень ужасно выглядит, если поставить в месте, где кончается позвоночник! Можно в описании написать, что это существо было создано Франкенштейном!!!
Спорий
Спора

Урок 2

Сообщение Спорий » Пт фев 20, 2009 4:22 pm

Ладно, Ray, помогу ради темы.
Урок 2: делаем существо под названием Пушечный смешарик :mrgreen: !
1. Уменьшаем позвоночник до минимума. увеличиваем размер каждого позвонка до максимума.
2. Ставим дрыглю, увеличиваем стрелкой влево а в широкую получившуюся дрыглю ставим самый первый плотоядный рот, ещё так, чтобы можно было понять, что в существе есть ещё существо.
3. ставим глаза, чтобы по виду существо угрожало.
4. Ставим пернатые крылья, а на макушке ставим ещё одну дрыглю и увеличиваем по другой стрелке.
5. Ничего больше не ставим.
6. одеваем в космическую одежду.
7. вот существо(Я не сразу его придумал) (я сделал чуток не по информации): Изображение

8.Посылаем другу на 23 февраля, и поздравляем его. 8-)
Последний раз редактировалось Спорий Пт фев 20, 2009 4:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спорий
Спора

Урок 2, дополнительно!!!

Сообщение Спорий » Пт фев 20, 2009 4:23 pm

а вот существо в одежде:
Изображение
P.S.; В описании напишите: "Интересно, Москве нужны новые милиционеры?" :D
Спорий
Спора

Сообщение XaXiXsu » Пн мар 23, 2009 2:14 pm

Я обожаю прятать крылья под кожу, чтобы существо летало, но их видно не было! Или несколько челюстей в одну! Пасть просто опупенная выходит!
Вот пример пасти, не очень удачный, но всё-же. ;)
Изображение
XaXiXsu
Существо

Сообщение Olegg007 » Вт мар 24, 2009 10:36 am

Откуда у тебя железные части??? :shock:
Olegg007
Шаман

Сообщение Киберспорий » Вт мар 24, 2009 5:10 pm

Это грокс? :shock:
Киберспорий
Полководец

Сообщение XaXiXsu » Ср мар 25, 2009 7:35 am

Да, это монстр созданный из тушки грокса. Он у меня называется Панкотроник. o_O Но он у меня не сохранён, потому что робо-части есть. С ними у меня ничо не сохраняется. Только фотки сохраняются.
XaXiXsu
Существо

След.

Вернуться в Творчество в Spore