Герои и Злодеи

В этом разделе геймеры демонстрируют созданные в Spore существа, машины, строения и т.д.

Re: Герои и Злодеи

Сообщение sporefun » Сб сен 17, 2011 1:42 pm

Ждёмс ;)
А я пока выложу тут недавно созданного мной героя... (Никого не напоминает?)
Триус - он из расы Чужих. Чужие сам по себе очень жестоки. Они создают мощное био-химическое оружие, и технику с органическим покровом. Триус же не был жесток. Он состоял в тайном сообществе Чужих. В это сообщество входили Чужие которые не были жестоки, и обращались больше в религию. Всех состоящих в ней (кроме Триуса) убили. В том сообществе были его братья и сёстры. Он не мечтал отомстить. Жители его возненавидели, а военные и стражи порядка при встрече пытались его убить. Однажды он проник на космодром, и улетел в космос в спасательной капсуле. Вскоре он состоял в МФ (Межгалактическая Федерация).
Способности:
Он может быть абсолютно невидим. Засечь его смогли-бы только нано технологичные сенсоры.
Он быстро передвигается, иногда может даже телепортироваться, передвигать предметы по воздуху с помощью силы мысли.
Он может на короткое время создавать энергетический щит, защищающий небольшую область вокруг него.
Он может выводить из строя технику, а так-же похищать энергию из техники обесточивая её, и накапливать эту энергию. Эта энергия может быть направлена на существо что-бы убить\оглушить его, или на дружественную технику, что-бы её зарядить.
Вложения
Триус.png
Триус.png (29.93 Кб) Просмотров: 2700
sporefun
Полководец

Сообщение Roksim » Сб сен 17, 2011 6:25 pm

Он может быть абсолютно невидим. Засечь его смогли-бы только нано технологичные сенсоры.

Он может на короткое время создавать энергетический щит, защищающий небольшую область вокруг него.
Зачем ему это? Он же невидим *trollface*
Roksim
Полководец

Сообщение sporefun » Сб сен 17, 2011 7:14 pm

Roksim писал(а):Зачем ему это? Он же невидим *trollface*

У некоторых высокотехнологичных рас у элитных солдат установлены нано технологичные сенсоры (Высокотехнологичных я имею в виду тех, у кого более 3х галактик под контролем. Но у Гроксов так-же есть нано сенсоры. Но они очень слабые, но всё-же способны засечь такую маскировку, как у Триуса). Эти сенсоры (которые элитные подразделения носят с собой) очень слабые, но могут засечь Триуса. Он становится невидимым с помощью телепатии. Если в него попасть, то он не получит урона, однако перестанет действовать маскировка. В таких случаях лучше делать щит (он не может сдерживать нападение долго). Иногда Триуса могут обнаружить мощные, но не технологичные радары (Если играли в Supreme commander, то сенсор "Омни" вполне может обнаружить Триуса). Да, и Триус не может включить маскировку когда сильные энерго-помехи, когда в него стреляют, и когда на него воздействует энергия Хаоса. Но щит он может включать всегда (кроме того случая, когда на него воздействует энергия Хаоса).
sporefun
Полководец

Сообщение великий спорий » Вс сен 18, 2011 6:42 am

sporefun писал(а):(Высокотехнологичных я имею в виду тех, у кого более 3х галактик под контролем.

Ох ты ёмаё. Достаточно хорошо изучить нанотехнологию, чем захватывать целые галактики :? .
великий спорий
Космонавт

Сообщение sporefun » Вс сен 18, 2011 8:31 am

Нано сенсоры как-бэ изучают и когда 70 систем в одной галактике... Но понять устройство не могут. Надо изучать технологии врага, и красть файлы из лабараторий :D Ну, короче, все империи которые изобрели межгалактический двигатель, должны захватывать другие империи (агрессивность), что-бы тех не уничтожили, или вступать в МФ (Дружелюбность), и выполнять различные мирные(или не очень) миссии. И только когда накапливается 3 галактики все империи успевают изучить нано-сенсоры. "Если это другая раса, то это не значит что она не может быть похожа на другую расу..." (?.?. Sporefun) :mrgreen:
sporefun
Полководец

Сообщение великий спорий » Вс сен 18, 2011 9:10 am

sporefun писал(а):когда 70 систем в одной галактике...

А я вот не понимаю, у них там что, ограничители стоят штоле :? ? Кто-то им не даёт изучать нормально нанотехнологию, пока они не наберут 70 систем :? ? Из всего, что ты тут понаписал, я понял, что для тебя главное - количество, а не качество.
sporefun писал(а):Но понять устройство не могут.

Здрасте, сами изобрели и понять не могут, что изобрели xD .
sporefun писал(а):вступать в МФ

Что такое МФ? Моя Федерация xD ?
великий спорий
Космонавт

Сообщение sporefun » Вс сен 18, 2011 10:36 am

1) Это статистика.
2) Они не настолько сильно развиты, что-бы делать сложные нано технологии. Тоже самое, что заставить пятилетниго ребёнка решать пример на многочлены.
3) МФ это Межгалактическая Федерация.
sporefun писал(а):Вскоре он состоял в МФ (Межгалактическая Федерация).

З.Ы. читай внимательнее!
Ах да, я забыл что ты рассказы не читаешь...
sporefun
Полководец

Сообщение великий спорий » Вс сен 18, 2011 12:37 pm

sporefun писал(а):2) Они не настолько сильно развиты, что-бы делать сложные нано технологии.

Ага! Уже сейчас изготавливают нанокристалы, способные лечить даже рак, а судя по твоему рассказу расы не способны сделать и этого, зато как-то умудрились планеты клонизировать :? .
великий спорий
Космонавт

Сообщение sporefun » Вс сен 18, 2011 1:18 pm

нано сенсоры вещь очень тонкая, которая сложнее этих нано кристаллов раз в 700. Ну как ты этого не понимаешь? ><
sporefun
Полководец

Сообщение АССАСИН » Вс сен 18, 2011 1:26 pm

Раса может быть тупайа и захватить 3 галактики благодаря тому,что быстро плодиться.Это не значит,что они изобретут нано сенсоры.
А может быть умнайа раса,у которой 3 планеты,но очень сильно развит мозг.То у них получиться изобрести все на свете.
АССАСИН
Шаман

Откуда: http://sporeforum.chudoforum.ru/ Все кому интересна тема Spore переходите по ссылке

Пред.След.

Вернуться в Творчество в Spore