Новые Дуэли

В этом разделе геймеры демонстрируют созданные в Spore существа, машины, строения и т.д.

Новые Дуэли

Сообщение ZeReGoN » Сб сен 25, 2010 10:22 am

Предлагаю создать новый тип (а может и три) дуэлей.
1. К примеру, в редакторе приключений создать красивую базу из максисовских или из своих творений. Без актов
2.Создать очень хорошее приключение с какой либо сложностью (это относится ко всем трём видам) например: Создать приключение по типу:
1акт: Побег
Бла бла бла
2акт: Спасение
Бла бла бла
И по этой инструкции создать приключение
3. Это сочетание 1 и 2 вида. К примеру с хорошо сделанной базы попасть куда-то там (хотя здесь можно не говорить какие именно акты нужно сделать). Затем пойти ещё куда-то там и т.д.
И так, голосуем так:
Да - Ну да это да
Нет - Аналогично описанию "да"
Может быть - Не стоит включать вариант ...
Выделяйте каким нибудь цветом свои ответы (да, нет, может быть)
P.S.
Предложение Зведуна:
Также можно дать творения и сказать - из них сделать такое-то и такое-то приключение. Так условия точно будут равными
Последний раз редактировалось ZeReGoN Сб сен 25, 2010 10:37 am, всего редактировалось 1 раз.
ZeReGoN
Космонавт

Re: Новые Дуэли

Сообщение Звездун » Сб сен 25, 2010 10:34 am

Да, но. Думаю, творения должны быть максисовские, дабы не загружать компьютеры наших высокоуважаемых судей творениями доблестных участников. К тому же собственные творения дуэлянтов могут разниться по качествам. Также можно дать творения и сказать - из них сделать такое-то и такое-то приключение. Так условия точно будут равными.
Звездун
Космонавт

Сообщение Kirin » Сб сен 25, 2010 11:22 am

Да. Дуэли в редакторе приключений давно пора сделать, с предложением Звездуна тоже соглашусь.
Kirin
Полководец

Сообщение Скорость X » Сб сен 25, 2010 11:24 am

Я тож
Скорость X
Полководец

Откуда: Вы ещё не поняли,что значит ряд бесполезных фраз у меня в профиле ?

Сообщение Киберспорий » Сб сен 25, 2010 11:29 am

Помня своё "да да может быть" кагбе намекаю, что согласен)
Киберспорий
Полководец

Сообщение Zombi » Сб сен 25, 2010 11:29 am

Скорость X писал(а):Я тож

И я :? :lol:
Zombi
Полководец

Сообщение Kirin » Сб сен 25, 2010 1:20 pm

ZeReGoN писал(а):Также можно дать творения и сказать - из них сделать такое-то и такое-то приключение. Так условия точно будут равными

А может создавать дуэли, где будут создавать для приключений? К примеру: в одной дуэли нужно создать шахту (что собственно уже и делают), а в другой - ракету (тоже делают). Выбираем лучшие творение, они то и будут задействованы в приключении. Потом создаем масштабную дуэль, в которой нужно будет сделать приключение из лучших творений. А в этой дуэли будут участвовать "хозяева" лучших творений. В одной дуэли побеждает Мурка, в другой Скорость наша всеядная... Кхм... Отвлеклись :mrgreen: Они (и другие творцы) будут участвовать в этой "масштабной дуэли". Надеюсь не очень сложно, а главное понятно...
Kirin
Полководец

Сообщение Звездун » Сб сен 25, 2010 1:47 pm

Хы, предлагаешь после серии обычных дуэлей суперфинал устроить?)
Звездун
Космонавт

Сообщение ZeReGoN » Сб сен 25, 2010 1:51 pm

Звездун писал(а):Хы, предлагаешь после серии обычных дуэлей суперфинал устроить?)

Я тоже так понял...
Мне как то это не по душе, народу не настолько много, а тем более заставлять их в "спуперфинале" что либо делать тоже не прилично. Хотя, к примеру делая творение, которое для суперфинала, они соглашаются в нём участвовать
ZeReGoN
Космонавт

Сообщение Kirin » Сб сен 25, 2010 2:23 pm

ZeReGoN писал(а):заставлять их в "спуперфинале" что либо делать тоже не прилично.

Какие жестокие мысли о_О Кто тебе сказал, что мы тут заставлять кого то собираемся..? х_Х
ZeReGoN писал(а):Хотя, к примеру делая творение, которое для суперфинала, они соглашаются в нём участвовать

Можно проводить два типа дуэлей. Первый - обыкновенный, тоже самое что существует сейчас, а второй - "Супер" что ли... Ладно, пока пусть будут "Супер дуэли, или типо того о_О"
Kirin
Полководец

След.

Вернуться в Творчество в Spore