Набор Судей

В этом разделе геймеры демонстрируют созданные в Spore существа, машины, строения и т.д.

Re: Набор Судей

Сообщение Мурка » Сб янв 15, 2011 9:10 pm

. . . . . . . .
Последний раз редактировалось Мурка Ср ноя 30, 2011 4:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мурка
Шаман

Сообщение ~Kosh~ » Вс янв 16, 2011 8:03 am

~Kosh~ писал(а):В общем ЗеРеГоН последнее время не появляется на форуме. Но его очень часто видят он-лайн в Скайпе. Создается впечатление, что ему абсолютно фиолетово на форум и все что на нем творится. Я предлагаю выбрать нового организатора дуэлей. :|

Мурка, пока я это не написал ЗеРеГ пропадал неизвестно где. Увидев это сообщение он обиделся, сделал вид что он крутой модер, удалил пару тем, создал пару дуэлей и исчез. А Фантомир действительно хорошо "функционирует"
~Kosh~
Полководец

Сообщение Kirin » Вс янв 16, 2011 8:27 am

Ох, вот так наезд о___О Да даже если модератора нужно заменить, то на кого? Все разумные личности не появлялись здесь незнамо сколько, а ведь их можно было смело ставить на этот пост. Конечно, очистить форум от грязи хочет любой, только вот не каждый годится на эту роль, темперамент не тот. Кто-то может зазнаться и вместо работы бегать, и говорит: "Я крутой модер, ща всех забаню!" (с), кому-то на это может стать просто пофигу, а у кого-то случится непредвиденная ситуация и БАБАХ!!! Пока все не так серьезно, Зерегон заходит сюда каждый день и флуд удаляет Только вот заклинание призыва на него не действует -_-
~Kosh~ писал(а):Выставляю свою кандидатуру на этот пост. Я бываю на форуме каждый день, звание Полководца уже есть, осталось одобрение форумчан. Смиренно жду ваших комментариев. Изображение

Только за. Лично для меня главное, чтобы это был уравновешенный человек, который часто заходит на форум и дает хорошие задания.
Kirin
Полководец

Сообщение Дрэнкоманка » Вс янв 16, 2011 9:36 am

Я тоже выставляю свою кондидатуру в мод. и в судей.Давайте сделаем голосование?
Дрэнкоманка
Шаман

Сообщение ~Kosh~ » Вс янв 16, 2011 9:42 am

К сожалению только модеры могут создать голосование. Хотя было бы неплохо...
~Kosh~
Полководец

Сообщение Kirin » Вс янв 16, 2011 10:07 am

А зачем это голосование? В модераторы Дрэнкоманку точно не возьмут. В этом нет необходимости и будущий модератор должен чем-то отличится. Я не против твоей кандидатуры, но представить модератора в твоем лице... Сложно, очень сложно >_< Напиши ЛС Спорщику, услышь его мнение. А потом дай угадать, что он тебе скажет...

Такое ощущение, что мою просьбу о списке судей просто игнорируют! >_<
Kirin
Полководец

Сообщение Дрэнкоманка » Вс янв 16, 2011 12:53 pm

Dragon писал(а):В модераторы Дрэнкоманку точно не возьмут.

Мне дуже интересно почему.
Дрэнкоманка
Шаман

Сообщение Kirin » Вс янв 16, 2011 1:23 pm

Как я уже говорил, в этом нет необходимости. Модераторы справляются со своей работой и претензий не поступало. Будущий модератор должен чем-то отличится, к примеру спокойным поведением. Ты же немного вспыльчива (как я Изображение), иногда флудишь (в спорах об отвлеченном (как я Изображение)), ты не очень долго на форуме, могла не заслужить у некоторых доверие (хотя Ололок тоже не долго был... -_-) И еще много чего, с комментариями "И я" Изображение Из этого можно сделать вывод, что мы оба модераторами быть не можем Изображение Это выводы из всех скандальных тем, можешь посмотреть (если в прошлый раз не смотрела).

"Ия" тут написано специально, чтобы ты не приняла за наезд. Увы, цирк на колесиках в модераторы не пускают =(
Kirin
Полководец

Сообщение Kirin » Вс янв 16, 2011 2:09 pm

Это я про всех прикольных личностей, которые не орут "Развелося тут!" Изображение

А, ты не расстраивайся, не все же еще потеряно! ЛС Спорщику все равно отправь, только я не очень-то понимаю, зачем тебе это надо... Это же не корона, просто лишняя головная боль...
Kirin
Полководец

Сообщение Дрэнкоманка » Вс янв 16, 2011 2:19 pm

Dragon писал(а):ЛС Спорщику все равно отправь

Зачем мне писать? Меня всё равно в модераторы не примут. :(
*Поджала хвост, уши и пошла дальше*
Дрэнкоманка
Шаман

Пред.След.

Вернуться в Творчество в Spore