Набор Судей

В этом разделе геймеры демонстрируют созданные в Spore существа, машины, строения и т.д.

Re: Набор Судей

Сообщение Newbog » Вс янв 16, 2011 3:22 pm

Во-первых, вы чё тут все на модераторов опять гоните? Вам в прошлый раз мало было? У меня иногда складывается впечатление, что кто бы ни был модератором, вы всегда будете не довольны! Вас всегда будет что-то не устраивать! Хотя это "не устройство" в большинстве случаев чистой воды гон! Щас вам видите ли кажется, что Зерегон мало заходит на форум. Да и что с того собственно говоря? По вашему он должен здесь сидеть всё свободное время? А вы не думали, что у него могут быть какие-то свои дела? Хоть он и редко заходит на форум, но обязанности выполняет нормально. Между прочим, Кош, ты не забыл, как сам однажды свалил с этого форума и зависал несколько месяцев на Мире? Кто гарантирует, что ты ещё раз так не свалишь?
Во-вторых, вы хоть представляете, что такое быть модератором этого форума? Это же ТОННЫ сообщений ежедневно! И их все надо проверять и следить как бы там чего лишнего, противоречащего правилам не проскочило. Неужели оно вам так сильно надо? Никогда вас не понимал.
Newbog
Полководец

Сообщение Kirin » Вс янв 16, 2011 9:25 pm

Newbog, поддерживаю, хотя особого гонора на модераторов я не вижу. Лично я считаю, что все со своими обязанностями справляются и назначать нового человека на эту должность нет смысла Изображение Лучше бы подумали о новом ведущем, который сейчас необходим. И списка судей я не дождусь, так что прошу кого-нибудь из здесь присутствующих *сказал Dragon, выходя на сцену с листком бумаги, на котором было видно куча помарок =3* Кто в запасе, кто в основном составе и почему (Примета Dragon' а: в этом месте я забыл ник пользователя. Помню, что начинается на букву "К", а в голову лезет только Казбек какой-то о_О) Киберспорию лень отписаться в этой теме и сказать, что в судьях он остается.
Kirin
Полководец

Сообщение Киберспорий » Пн янв 17, 2011 6:28 am

Dragon писал(а):(Примета Dragon' а: в этом месте я забыл ник пользователя. Помню, что начинается на букву "К", а в голову лезет только Казбек какой-то о_О) Киберспорию лень отписаться в этой теме и сказать, что в судьях он остается.

Ну что тут можно сказать? Да, я ленив, но раз уж на меня обратилось внимание, скажу, что в списке судей я остаюсь.[s]Да и Казбек тоже[/s]
Насчёт списка судей
Основные:
Фергергрокс
Liza Monstrik
Dragon
Киберспорий
Grox123
Lira
Michael Sporeman
mapcep
Newbog
Skynin
Roksim
Koshmar
Zeregon
Fantomir

Спорщик
(данная зелёно-красная троица, а в особенности её красная часть судит довольно редко, но имеет на это право)

Запасные судьи (в основном просто ушедшие с форума):
Антон AV drine
Тратокс (Saito)
WaNoRuM
Golden DraGon
dja-dja-dims
Jeka

Этот список также неточен, но что есть - то есть.
Киберспорий
Полководец

Сообщение Kirin » Пн янв 17, 2011 7:06 am

Казбек... xb Я ржу... xb Не могу... xb

Этот список уже полный бред, на выбор новых судей его никто не редактировал, разве что дополнил. Начнем с того, что основных судей там 15, а теперь все по порядку.

Фергергрокс - иногда оценивает, но на форуме появляется раз в две недели.
Liza Monstrik - не оценивает, на форуме появляется раз в неделю.
Dragon - а это кто? о_О Но все же как-то оценивает, хоть такого и не знают)))
Киберспорий - Казбек XD Оцениваешь.
Grox123 - че? Оо Как попал?! Не оценивает и не оценивал.
Lira - на форуме раз в две недели, не оценивает, у самой был шок, когда увидела этот список. Не оценивает.
Michael Sporeman - заходит раз в три недели и как попал? Не оценивает.
mapcep - свалил.
Newbog - да ну, у него творения отстойные xb Оценивает.
Skynin - валил.
Roksim - оценивает.
Koshmar - кажись оценивает о_О
Zeregon
Fantomir
Спорщик(данная зелёно-красная троица, а в особенности её красная часть судит довольно редко, но имеет на это право)

Запасные судьи (в основном просто ушедшие с форума):
Антон AV drine - свалил.
Тратокс (Saito) - свалил.
WaNoRuM - свалил.
Golden DraGon - свалил.
dja-dja-dims - свалил.
Jeka - свалил.

Вот тебе и списочек.
Kirin
Полководец

Сообщение Koshmar » Пн янв 17, 2011 11:00 am

Dragon писал(а):Koshmar - кажись оценивает о_О

НѢТЪ!!
Koshmar
Полководец

Сообщение Kazbek » Пн янв 17, 2011 1:41 pm

Dragon писал(а):Казбек... xb Я ржу... xb Не могу... xb

А я то тут как ржу
Kazbek
Спора

Сообщение Kazbek » Пн янв 17, 2011 1:43 pm

Киберспорий писал(а):Ну что тут можно сказать? Да, я ленив, но раз уж на меня обратилось внимание, скажу, что в списке судей я остаюсь.[s]Да и Казбек тоже[/s]

Круто) с каких пор я в судьях?)
Kazbek
Спора

Сообщение Фергергрокс » Пн янв 17, 2011 1:48 pm

Dragon писал(а):Фергергрокс - иногда оценивает, но на форуме появляется раз в две недели.

Вот тебе и списочек.

Я бы оценивал если бы 1) было что оценивать (дуэли что-то так и не набрали прежних оборотов) 2) Если бы чаще появлелся на форуме (очевидно), однако захожу сюда всё реже и реже т.к. форум становится всё скучнее и скучнее, а написать в "откуда" покинул форум и сидеть в скрытых гордость не позволяет :lol:
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение Kirin » Пн янв 17, 2011 2:00 pm

Ох, как тут все напали... Ну, по порядку.
Koshmar писал(а):НѢТЪ!!

Че? о_О
Kazbek писал(а):А я то тут как ржу

Пвахахахаха!!! XD Гомен! Гомен! XD Я же не знал, что на форуме есть такой пользователь! XD *сидит, смеется* Дело в том, что мне вдруг вспомнился Шляпник из грядущей Алисы Макгиевской (как закрутил Оо). Видел я его только на одной картинке, точнее скриншоте, а скриншот с ним один и есть. В комментах было написано: "на кавказца похож" и мне в голову лезет этот комментарий, а что там был написан "кавказец" я забыл, вспоминаю что-то похожее и... Ну и Казбек получился... о_О Если вы что-то поняли, то медаль вас все еще ждет, как вы помните, я объяснять не мастер =3

Фергергрокс, ну ты это, заходи почаще :roll: А то все валят, а приходят одни дебилы... :? Выталя... -_-
Kirin
Полководец

Сообщение Koshmar » Пн янв 17, 2011 2:15 pm

Dragon писал(а):Че? о_О

Тебе, как японцу, будет сложно это понять. В дореволюционной русской орфографии в алфавите существовала буква "ять" (Ѣ). Она означала звук "e". А "ъ" тогда же писался после твёрдых согласных букв.

Я не оцениваю никого.

P.S.И всё-таки, я могу стать судьёй? Мне свои способности в редакторе оценивать сложно, поскольку качество творений варьируется от нубских(Фергергрокс) до отличных(карета).
Koshmar
Полководец

Пред.След.

Вернуться в Творчество в Spore