Конкурс на тему: "Лучшее творение"

В этом разделе геймеры демонстрируют созданные в Spore существа, машины, строения и т.д.

Конкурс на тему: "Лучшее творение"

Сообщение ZeReGoN » Ср ноя 10, 2010 7:11 pm

Пролог:
Давным давно, а может быть сейчас, на землю напала раса, названая Иерархией, которая хотела уничтожить несчастных спорумцев...
Но ни тут то было! Ведь у них было секретное оружие...
Имя ему было Spore
С помощью этого мощнейшего оружия Спорумцы могли воссоздать технику захватчиков и уничтожить их собственным оружием...
Но для этого нужно было постараться!
Ведь нужно воссоздать точно такую же технику наших врагов, а не какие-то развалюхи!
Но был ещё один козырь в руках наших спорумцев...
Имя ему была Википедия. В ней были почти все секреты наших врагов, их модели
Но все же сложен будет путь Наших, ведь собирать информацию об злодеях придётся вручную

Итак, конкурс по вселенной игры Universe At War: Earth Assault
Создал определённые сложности в этом конкурсе,но ссылку на википедию всё же дам: Информация о врагах
Конкурс начинается сейчас (:D)
В любом редакторе(Даже приключений(К примеру создавать по частям)) создать любой объект Иерархии
Однако:
Если вы будете строить шагоход Иерархии, то его будет возможно оценивать в 15 баллов
Все остальные творения в 10
Время проведения с 10.11.10 по 16.11.10
Кто хочет быть судьёй писать в ЛС
Когда выберем творения (От каждого уч 1 творение Макс) Спорщик создаст (Если попросить(Что я сделаю)) голосование. Позже лучшие творения по моей просьбе и усмотрению Спорщика будут вынесены на Главную Страницу
ZeReGoN
Космонавт

Re: Конкурс на тему: "Лучшее творение"

Сообщение Roksim » Ср ноя 10, 2010 7:22 pm

У меня ссылка не работает :( !
Roksim
Полководец

Re: Конкурс на тему: "Лучшее творение"

Сообщение Newbog » Ср ноя 10, 2010 7:43 pm

Вот это я называю Конкурсом! А не то что сделал Илкостомар. Завтра поизучаю материалы, которые надо будет воссоздать и подумаю: участником мне быть или судьёй.
Newbog
Полководец

Вернуться в Творчество в Spore