Прозрачные и плавающие части

В этом разделе геймеры демонстрируют созданные в Spore существа, машины, строения и т.д.

Re: Прозрачные и плавающие части

Сообщение Jeka » Сб мар 20, 2010 6:40 am

Нуу, с кораблями уже никого не удивишь, а вот существа...
Jeka
Космонавт

Сообщение Jemima » Сб мар 20, 2010 6:58 am

Jeka писал(а):Нуу, с кораблями уже никого не удивишь, а вот существа...

А у меня наоборот: про сущей прочитала тут давноооо ( я за вами тут с сентября наблюдаю, а зарегилась сейчас :lol: ) а корабль случайно открыла: кабину продать хочу, а она плавает рядом :shock: А про сущ написали тут на первой-второй странице :arrow:
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Сообщение Grox123 » Сб мар 20, 2010 11:31 am

Я тоже гдето ГОд наблюдал...Изображение
Grox123
Полководец

Сообщение Jemima » Вс мар 21, 2010 6:26 am

ВЕРОЧКА97 писал(а):вот

КАК ты подвесила кисти рук, ГДЕ туловище? Я тоже такое хочу!!!
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Сообщение ~Kosh~ » Вс мар 21, 2010 12:15 pm

Кто нибудь! Не могли бы вы сделать червячка из Вормс? Я пробовал тело получается, но не мог сделать так чтобы кисти летали рядом! Помогите пожалуйста! :roll: :roll: :roll:
~Kosh~
Полководец

Сообщение Cyberbug » Вс мар 21, 2010 1:28 pm

Den писал(а):Кто нибудь! Не могли бы вы сделать червячка из Вормс? Я пробовал тело получается, но не мог сделать так чтобы кисти летали рядом! Помогите пожалуйста! :roll: :roll: :roll:

Я могу помочь выложи его (мне лень тело делать) а я подправлю руки и всё
Cyberbug
Полководец

Сообщение TEK f12 45 » Ср мар 24, 2010 7:14 am

Jemima писал(а):Здания и корабли с плавающими частями :arrow:

Здания? Хех! Хе-хе-хе! Контрол зажми...Или шифт
TEK f12 45
Космонавт

Сообщение Jemima » Пт мар 26, 2010 3:49 am

Гы-гы-гы!!! :lol:
Вложения
Кошка-жонглёр.png
Кошка-жонглёр.png (25.71 Кб) Просмотров: 2859
Jemima
Шаман

Сообщение supermax » Сб апр 03, 2010 2:29 pm

ju1etta писал(а):Итак, мастер-класс для тех, кто хочет использовать прозрачность в своих творениях. Воспользуйтесь шаблоном (прозрачность в нём появилась благодаря глюку. Повторить фокус с нуля не удалось).
Цепляете на лоб всё что угодно, что затем хотите увидеть висящим отдельно (например, я сделала бабочек). Хватаете творение за шею (не за позвоночник!) и перемещаете его, наблюдая, как отделяются изготовленные вами ранее детальки. Висящие детали можно крутить, менять размер, но не перемещать! Кстати, если вы просто щёлкнете висящую детальку, то её близнец переместится со лба и повиснет в воздухе рядом. Удалять или перемещать копии со лба (в том числе и представленные здесь в качестве наглядного примера глаза) только используя клавишу "A", иначе ваши детали переместятся обратно на лоб. Такой приём можно применить многократно - тогда у вас получится множество, висящих в различных местах, "штучек".
После того, как вы получили требуемые висящие в воздухе компоненты, можно приступать к созданию самого существа. Обратите внимание: к позвоночнику прикреплена конечность. Именно она держит висящие детали. С конечностью можно делать что угодно, только не удалять, что бы не потерять детальки. Итак, в вашем распоряжении позвоночник (делайте, что хотите) и одна конечность (можете её использовать по усмотрению или как-либо закомуфлировать). От того, что вы будете делать с конечностью будет зависить расположение в пространстве ваших летающих компонентов.Рот можно заменить (в данном случае он нужен был только для того, чтобы сохранить творение).
Творческих удач! И не забудьте похвастаться результатами ваших усилий :)

а я приделал лапу грязехватудалил рот и глаза и он у меня камеру очень высоко поднял за пределы камеры в прверки тока облока и было видно+
supermax
Шаман

Откуда: 21 уеду в чернобыль на экскурсию!21 вечером уже буду дома!

Сообщение supermax » Пт апр 16, 2010 6:59 am

гыгыгыгыгыыыыыыыыыыыыы!!!!
Вложения
WORMS FORS.png
WORMS FORS.png (24.74 Кб) Просмотров: 2777
supermax
Шаман

Откуда: 21 уеду в чернобыль на экскурсию!21 вечером уже буду дома!

Пред.След.

Вернуться в Творчество в Spore