16000 творений для spore!!!

В этом разделе геймеры демонстрируют созданные в Spore существа, машины, строения и т.д.

Re: 16000 творений для spore!!!

Сообщение Фергергрокс » Чт окт 22, 2009 2:58 pm

Не понимаю кому и зачем нужны 16000(!!!!!) творений :?: :?: :?:
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение ZeReGoN » Чт окт 22, 2009 3:00 pm

полюбоваться и добавить если чё В ГА
ZeReGoN
Космонавт

Сообщение Saito » Чт окт 22, 2009 3:02 pm

Из ентого архива действительно крутых творений только процентов 30. Остальное-кхм...
Saito
Полководец

Сообщение ZeReGoN » Чт окт 22, 2009 3:04 pm

можно отметить и удалить
ZeReGoN
Космонавт

Сообщение Saito » Чт окт 22, 2009 3:08 pm

В том-то и состоит самый прикол. Споропедия не отображает творения, созданные с помощью взлома (а их там-море), зато в игре они используются. У меня так было.
Saito
Полководец

Сообщение Джонни » Чт окт 22, 2009 3:18 pm

ju1etta писал(а):В любом случае загружать наобум любую коллекцию не советую - там может находиться сплошной шлак. Сами тщательнейшим образом отбирайте творения для своего Мира - пусть он будет прекрасен!

Загружать все подряд мб и не стоит. Но вот чего точно не стоит делать, так это проецировать свои вкусы на всех адептов Спория подряд; по самым нескромным прикидкам, не более 10% игроков устанавливают Спору чиста потому, что всю жись мечтали создать Волшебную Страну и населить ее прелестными феями.
Возможно для тебя это будет новостью, но легиону геймеров прекрасный мир нафиг не упал. Кому-то хочется создать Империю Ужаса и населить ее крысожопыми орками. Кто-то хочет поиграть в войнушку с мерзопакостным и феерическим инопланетным разумом. А кто-то хочет устроить мрачный душераздирающий парад уродов. А еще кому-то вовсе нет дела до качества существ - лишь бы побольше, побольше - благо, если размер винта позволяет.
На вкус и цвет каждому свои жевательные мишки.
Джонни
Полководец

Сообщение ju1etta » Вс окт 25, 2009 7:11 pm

Джонни, не надо понимать всё так буквально (тем более только из чувства противоречия :D ). Безусловно у каждого вкус свой (и слава богам!), а "прекрасный" вовсе не означает "Фейерический" (от слова "фея"?). Мир, наполненный только мотыльками, потеряет своё очарование, т.к. всё познается в сравнении, а вокруг полно великолепнейших "уродцев" (обожаю их!), 100 очков вперёд дающим любым сахарным "кискам" (алаверды)! "Прекрасен" - означает "индивидуален", отражающим вкусы и самость Творца Миров, а не бездумно натыканный хаос, ни к чему, акромя энтропии, не ведущий... И не надо обвинять меня в навязывании своих вкусов (ах как мы быстро меняем не только своё мнение, но даже и пристрастия), никому ни разу на данном форуме я не сказала, что его творения чушь и безобразие, и даже похвалить (т.е. отразить именно соответствие моим вкусам) я удосужилась не более пары раз, стараясь быть беспристрастной. И, кстати, те творения были настолько далеки (и даже противоположны) моим творениям как по форме, так и по содержанию, что твои... э-э, (смягчу немного) саркастические ноты, отражающие лишь твоё собственное преломленное злобой и раздражением видение (а вернее полное отсутствие такового) вопроса, кажутся мне смешными.
ju1etta
Шаман

Сообщение Джонни » Пн окт 26, 2009 1:10 am

ju1etta, не надо принимать все так близко к сердцу, тем более из чувства преломленного злобой раздражения. :))
Безусловно, у каждого вкус свой и каждый, наверное, вкладывает свое наполнение в смыслы слов "прекрасный", "индивидуальный", "фееричный" и их антонимов.
Например, некоторые считают бездумно натыканный хаос и энтропию весьма фееричными. А есть люди, кот. считают наоборот. ;)
И все такие индивидуальности! Но тут ведь какое дело. Индивидуальные смысловые наполнения слов и ассоциации к ним - это не одно и то же, что их значение. Окружающие-то не в курсе оригинальных смыслов, которыми Творец Миров наделяет свои прилагательные, поэтому ничтоже сумняшеся используют словарные толкования, где "прекрасный" не означает "индивидуальный" и не подразумевает скрытую любовь к "уродливому".
Поэтому твои... как бы помягче выразиться?.. обвинения в том, что я якобы выдвигала обвинения, лишь отражают твое собственное преломленное индивидуальностью понимание "сарказма" и вгоняют меня в тоску и уныние. :cry:
Джонни
Полководец

Сообщение MAKCim » Сб янв 30, 2010 2:18 pm

Офицальная споропедия открыта для всех...поэтому можно скачать самых лучших и самому выбрать, какие будут у вас в игре
MAKCim
Шаман

Сообщение Фергергрокс » Чт фев 04, 2010 11:03 am

А кто-нибудь знает как их удалить? Я удалил почти все творения из этой коллекции, из папки "мои творения" но в споропедии они остались! :evil:
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Пред.След.

Вернуться в Творчество в Spore