Невероятные приключения Брокса и компании

В этом разделе геймеры демонстрируют созданные в Spore существа, машины, строения и т.д.

Re: Невероятные приключения Брокса и компании

Сообщение великий спорий » Вс фев 13, 2011 5:04 pm

*Не галлюцинации это*
Все видели один белый свет. Вдруг, Брокс проснулся у себя на кровати. Но самое главное: у него отшибла память. (как и у всех :mrgreen: ) "Что это было? Да и кто я?" - вечно задавался вопросами Брокс. К счастью у него в кармане оказалась бумажка. Написано: "На всякий пожарный: Меня зовут Брокс". Так, как зовут Брокса, он уже узнал. Но появился ещё один: "Зачем писать на бумажке текст со своим именем?". Выйдя из квартиры Брокс ходил по белому полу. Стены были белые, всё было белое! Вдалеке стоял стул, а на нём кто-то сидел. Подойдя ко стулу, он увидел с таким лицом :o ... СТИВА......
*Можете удалять, я всё равно не всю тему читал*
великий спорий
Космонавт

Сообщение Звездун » Вс фев 13, 2011 6:31 pm

Брокс качнул головой и вспомнил всё. Извини, великий спорий, я тебя обломаю. Стив! Он же - Хаус! Этот... Этот преступник всё-таки как-то добрался до них. Голова кружилась, что-то под ухом гудело.
Хаус взглянул на Брокса. Довольно неприязненно - как раньше. Что-то вне комнаты бухнуло; голова у Брокса закружилась ещё сильнее. Стив повернулся на стуле к доселе незамеченному столу, перемигивающемуся лампочками. Пульт управления? Чем? Тут на миг белый свет рассеялся, и Брокс увидел иллюминатор. Там медленно плыли звёзды в белом океане, которые медленно просачивался
-Ох... Что это?- спросил он?
-Сам не знаю,- ответил Хаус.- Кстати, ты откуда здесь?
Этого вопроса Брокс точно не ожидал. Разве это не Хаус захватил их во время обвала в тех бункерах?
-Нет, не я.
"Телепат хренов",- привычно пронеслось в голове у Брокса.
-Ты вдруг возник здесь... в этом белом эфире. Я к этому не имею никакого отношения,- развёл руками Стив, отвернувшись от пульта.- О! Твои друзья проснулись. Все четверо,- он злорадно улыбнулся.
Звездун
Космонавт

Сообщение олег олег » Пн фев 14, 2011 12:42 pm

4? Жлокс тоже?
Первым очнулся Шлёма и сразу, автоматом бластером нацелился на Хауса.
Вот только реактора (типа батарейка) небыло. Шлёма всё вспомнил, и спросил тоже, что и Брокс
"Телепат хренов"
Ксюха со Смайликом ещё лежали и Она общалась со Смайликом во сне.
Он всё видил, и передал Ксюхе.
"Возле центра"
Пилоты увидели, как Хаус вошёл прямо в центр, но при этом корабль бы испарился из-за высоких температур, причём даже испарился бы когда кончик корабля коснулся центра
(железо прекрасно передаёт тепло), но этого не случилось.
(
Звездун писал(а):встречная звезда обрывала жизнь одних,

ну ты кровожадная, :| пусть они телепортировались.
олег олег
Спора

Сообщение великий спорий » Пн фев 14, 2011 1:07 pm

Звездун писал(а):Извини, великий спорий, я тебя обломаю.

Эх. А я так хотел всё начать сначала. Ведь я не знаю целую кучу персонажей :cry:
великий спорий
Космонавт

Сообщение Звездун » Пн фев 14, 2011 8:14 pm

Сначала? Нэ, мне нравятся Брокс и К° в нынешнем составе. Хотя... Может, Брокс скоро умрёт (тогда придётся его возродить и тем более начинать всё сначала), либо не умрёт... тогда придётся читать тему заново. Но, поверь мне, это довольно увлекательное повествование. Особенно посты Джонни. Долго, да. Но так... здорово?

И да, Жлокс тоже. Не зря жу Хаус улыбнулся злорадно.

Когда встречаются два телепата, особенно в бою - не к добру. Брокс увидел, что Стив внезапно замер с отрешённо-мучительным выражением лица. В кабину, сосредоточенно покачиваясь, вышел Жлокс, ни на что не обращая внимание. Его взгляд был обращён только на Хауса; тот медленно поднял глаза маски на противника. Шлёма прыгнул к пульту управления, оттолкнул Стива - тот ничего не заметил - и начал разворачивать корабль. Со стоном и журчанием тот начал медленно двигаться в направлении от центра. Брокс почувствовал внезапную слабость, светлую-светлую слабость. Нечто в центре галактики заметило его и решило поглотить, чтобы его нельзя было уничтожить. В кабину ворвалась проснувшаяся Ксения, и стало тесно.
-Шлёма, чтоб тебя, быстрее отсюда!- в панике закричала она. Смайлик, прирученный ею ящерун, почувствовал беду и передал ей.

В это время сознание Хауса постепенно застилала цветная тьма, и последнее, что он услышал, было высказывание Жлокса, оторвавшегося от него:
-Если я получу некоторые твои параметры, то галактика станет моей.
И погрузился (временно) в другой мир, в мир галлюцинаций, казавшихся реальностью. Только пулевого ранения не хватает)
Звездун
Космонавт

Сообщение великий спорий » Вт фев 15, 2011 3:36 pm

Звездун писал(а):Сначала? Нэ, мне нравятся Брокс и К в нынешнем составе. Хотя... Может, Брокс скоро умрёт (тогда придётся его возродить и тем более начинать всё сначала), либо не умрёт... тогда придётся читать тему заново. Но, поверь мне, это довольно увлекательное повествование. Особенно посты Джонни. Долго, да. Но так... здорово?

И да, Жлокс тоже. Не зря жу Хаус улыбнулся злорадно.

Я давненько читал тему. Дочитал до 30-ой, потом всё надоело и я забил на тему. Первые страницы были смешные :lol: . А ты не можешь описать кратко события, которые происходят щас с Броксом? Я насколько понял, идёт битва со Стивом? :roll: Т.е. он хочет уничтожить галактику?
великий спорий
Космонавт

Сообщение Звездун » Вт фев 15, 2011 6:18 pm

Ну, сейчас даже не битва, а недоуменное соединение всех героев у центра галактики.
30-40 страницы содержат много быстро сменяющегося экшна, который стоит прочтения. Вообще вся тема создана для прочтения.
Звездун
Космонавт

Сообщение олег виноградов » Ср фев 16, 2011 12:56 pm

Когда Хаус погружался в тот мир, вокруг него образовалась Телепатическая чёрная дыра. Жлокс легко от неё "отвернулся", а вот у Смайлика был плохо развит телепатизм, и его сознание полетело вместе с Хаусом в другой мир...
олег виноградов
Существо

Сообщение Звездун » Ср фев 16, 2011 5:47 pm

Но оставим их и вернёмся на "корабль", где силы разделились: с одной стороны Брокс и Шлёма, с другой стороны Жлокс. А Оксана...
-Хлоя, так ты с ними?- вдруг спросил Жлокс её. В голосе его слышалась обида с каплей недоумения. Ксения остановилась, как вкопанная, с мимолётным страхом взглянув на двоюродного брата. "Тупой как кусок обшивки, и к тому же урод! Но опасен, чёрт возьми..." Потом она перевела взгляд на родного брата и его товарища. "Эти тоже деревяшки. Ничем не лучше."
-Нет, не с ними,- она медленно сощурила бирюзовые глаза и отступила к Жлоксу, не отрывая взгляда от Брокса и Шлёмы.
-Ты... Ты...- Брокс не знал, что сказать. Она его обманула. Хотя... Может, тогда она была не против них? Но всё равно - как она могла перейти к врагу? Брокс почувствовал, как его негодование вдруг стало утихать - ну не мог он злиться на свою любимую сестру.
-Чёрт... Где оно, да где же!- ругался сквозь зубы Шлёма, рыская по карманам. "Жлокс, осторожнее, этот коп очень хитёр, подлянку тебе может устроить будь здоров,"- как можно сильнее подумала Ксения, надеясь, что Жлокс услышит.
Он телепатом был, без всякого сомнения, сильным, но не искусным. Задавить противника - запросто. А вот подслушать чьи-то мысли он не мог, только самые сильные. Вот и сейчас он услышал послание Ксении и мельком взглянул на неё - дескать, понял, буду настороже.
-Есть!- воскликнул Шлёма, доставая пучок дротиков из одного кармана.- Отведай двим...
Тут он почувствовал, как его сознание пробила сила. Просто сила. Ничего не делающая, ничего не портящая; лишь мысли Шлёмы сбились в клубящуюся кучу, и он на несколько минут дезориентировался.
Но Брокс не сплоховал - он вырвал эти дротики из судорожно сжатых пальцев копа, когда тот начал заваливаться на бок, и метнул несколько очередью в Жлокса. Давление на Шлёму прекратилось - двимерит, из которого сделаны дротики, нейтрализовал телепатию.
Жлокс воскликнул и сложился пополам, прижимая руки к животу. Защиты не было, и дротики легко пронзили живые ткани, застряв глубоко в теле.
Звездун
Космонавт

Сообщение Jeka » Чт фев 17, 2011 7:10 am

Несколько секунд он стоял согнувшись. Его тошнило, кружилась голова. В корабле на доли секунды повисло полное безмолвие. Наконец Брокс сообразил, что делать, и кинулся на Жлокса, в попытках отключить портативный телепортатор на его запястье. Но его брат оказался быстрее. Последнее, что увидел Брокс, это летящий в его плечо плазменный комок, пущенный из парализующего бластера. Шлема, сделав попытку привстать, снова упал на металлический пол, ударившись головой. Сквозь полузакрытые глаза, он увидел контур стоящий над ним. Он с трудом мог двигать губами: "Что... Ксе... Ксения... как ты... могла?"
Jeka
Космонавт

Пред.След.

Вернуться в Творчество в Spore