Рассказ своими силами

В этом разделе геймеры демонстрируют созданные в Spore существа, машины, строения и т.д.

Re: Рассказ своими силами

Сообщение Amanorna Norn » Вс авг 07, 2011 7:41 pm

А я откритикую.
Лучше не клетки, а рыбы, так как тут начнутся вопли, что "клетки не умеют говорить и думать, у них нет мозга" и т.д.
Мне кажется, что слишком много ругательств. Или это от характера Рейда(Рейда ведь?)? И события как-то быстро происходят.
P.s. если обидело извеняюсь
Amanorna Norn
Шаман

Сообщение великий спорий » Пн авг 08, 2011 8:05 am

Amanorna Norn писал(а):"клетки не умеют говорить и думать, у них нет мозга"

Я, кстати, хотел добавить в том посте, что бы такой критики не было,потому что я намерено пишу диалоги клеток (как ещё сделать этап "Клетки" интересней? (: )
великий спорий
Космонавт

Сообщение великий спорий » Пн авг 08, 2011 8:23 am

Кусок упал в море. Но Рейд и Шадр не первые клетки на этой планете. Далеко не первые.
-Эй, Рейд, смотри!
Рейд и Шадр посмотрели на море (точнее на каплю, в которой они находились x) )
-Да как на это смотреть, если всё можно хорошо увидеть только сверху? (на этапе "Клетка" ведь всё видно сверху?)))))
-Ладно, мне жрать хочется - сказал Шадр.
-Тебе только жрать и всё!
-А ты вообще соня!
-Ну и что? Сон полезен для здоровья! А от твоего фастфуда нет ничего полезного.
-Да ну? Посмотри ну ту фигню снизу! - Шадр указал на индикатор развития снизу. Затем он съел кусочек мяса: Вот видишь! Та фигня немного заполнилась!
-Кто знает, может эта фигня указывает на то, сколько тебе осталось есть фастфуд до смерти?
-Да уж. Тогда сам скажи, что ты будешь есть?
-Полезное, а именно водоросли.
-Хахаха! А ты вегетарианец! Ты хиппи и ешь одну траву! Хахаха.
-Сам ты хиппи! Водоросли полезны!
Продолжение спора следует...
великий спорий
Космонавт

Сообщение великий спорий » Ср авг 10, 2011 4:26 pm

-Ладно, может, познакомимся с кем-то что ли? - спросил Шадр.
-Давай! Может, с тем гигантом?
-Давай.
Рейд с Шадром подплыли к гигантской клетке.
-Эй! Привет! Как тебя зовут? - прокричал Рейд. В ответ, клетка повернулась к Рейду и съела его.
-ААААААА!!!! РЕЙД!!!!!! НАФИГА ТЫ ЕГО СЪЕЛ???????
Огромная клетка увидела Шадра и поплыла в его сторону, в надежде съест и его.
-ЧЁРТ!!!!! НЕ ЕШЬ МЕНЯ!!!!!!!!
Шадр пытался уплыть от клетки, но та его догнала и съела.
Конец.........
Конец?
Посреди капли, в которой обитали Рейд и Шадр, плавала икринка. Вдруг из неё вылез... ШАДР!
-Ох, где это я? В желудке той клетки? Наверное. Надо найти Рейда! Рейд! Ре-ейд! РЕЕЕЕЕЙД!!!!! - Шадр везде искал Рейда и внезапно врезался в него - А, вот где ты. Рейд, нам надо выбираться из этого желудка!
-Это не желудок.
-А где тогда мы?
-Мы в той же капле, где живём.
-Тогда как мы возродились?
-Видимо, у нас есть точки респауна.
-То есть, если мы умрём, мы снова появимся?
-Да.
великий спорий
Космонавт

Сообщение АССАСИН » Чт авг 11, 2011 7:08 pm

Продолжу ка я свой рассказ...(а он кому-то интересен?)

Глава 4:Герои битвы за Валегис
Отряд побежал по пустынным улицам города,чтобы успеть помочь другим солдатам в центре.Фетарды пока не показывалсь.Но Кагадар услышал звуки стрельбы.Отряд двинулся в сторону ,откудо они доносились.Вскоре перед ними открылся вид сражения.
-Отряд,поделиться на две группы.Группа один,займите позиции на крышах.Группа два,за мной.-скомандовал Кагадар.
Численность Фетардов в двадцать раз привышала численность Войнов Драконов,но Войны Драконы не здавались.Корабли Войнов Драконов,которые прикрывали солдат на земле были сбиты.И натиск Фетардов было сдерживать очень трудно.У большинства солдат начали кончаться патроны.У Кагадара осталась только лазерная винтовка.
Командир эскадры связался со штабом,чтобы тот прислал подкрепления.Но остальные эскадры были заняты и в подкреплении было оказано.
Когда все патроны были исчерпаны,и надежды на победу почти не осталось командир эскадры крикнул:
-Вперед в рукопашную!За Империю!!!
Войны достали свои цепные мечи и пошли в атаку.Фетарды не ожыдали такого поворота событий,они растерелись.А цепные мечи Вонов Драконов уже резали своих врагов.Ряды Фетардов быстро редели,но и Войны Драконы несли тяжелые потери.
Когда меч Кагадара отрезал голову последнего врага,он оглянулся вокруг.Поле битвы было усеяно трупами.Командир эскадры был мертв.Большинство отряда Кагадара были убиты.Из тридцати войнов осталось только шестеро.Еще осталось два солдата из девятого отряда.Были еще раненые из других отрядов.Те,кто мог стоять на ногах помогли раненым дойти до кораблей.
-Победа.Но какой ценой она нам досталась.В любом случае мы недооценили Фетардов.-сказал Кагадар.
Из за малочисленности Солдаты улетели только на одном корабле.Другие корабли были заминированы и взорваны,чтобы они не достались Фетардам,которые все еще были на планете.
Корабль полетел на ближайшую базу Уничтожителей,чтобы набрать пополнения и вылечиться,а потом снова двинуться в бой.Но из штаба пришли плохие новости:Фетарды подтянули весь свои флот к границе Империи и скоро он пойдет в атаку...

Продолжение следует...
АССАСИН
Шаман

Откуда: http://sporeforum.chudoforum.ru/ Все кому интересна тема Spore переходите по ссылке

Сообщение АССАСИН » Пт авг 12, 2011 10:38 am

У меня нормальный рассказ или нет?Может кто-то его покритикует?
АССАСИН
Шаман

Откуда: http://sporeforum.chudoforum.ru/ Все кому интересна тема Spore переходите по ссылке

Сообщение АССАСИН » Пт авг 12, 2011 3:13 pm

Глава 5:не все потеряно
Хотя Уничтожители храбро защищали границу,это не могло длиться вечно.Хотя Войны Драконы уничтожили пятую часть флота Фетардов,Фетарды не отступали.
Тем временем в Совете Империи...
Повстанческие армии уничтожены.Я могу отправить свои войска на защиту границ.-сказал Варогар(главнокомандующий централной Империи).
-Давно пора!Мои эскадры скоро не смогут сдерживать натиск врага.-Сказал Рагадер(главнокомондующий Уничтожителей)-Но возможно нам понадобяться армии восточной Империи.Ведь армии северной Империи разгромлены.
-Я могу дать большую часть своего войска.-Сказал Мегодар(главнокомандующий армии Восточной Империи)
-Высылайте свои войска на Северную Границу прямо сейчас!-сказал Рагадер.
Тем временем в одной из баз Уничтожителей на Северной Границе в отделении больницы.
-Мне снова нужно на войну!-воскликнул Кагадар.
-Ты еще не вылечился окончательно.Подожди еще несколько дней.-сказал врач.
К Кагадару подходит его подчиненный:
-Капитан,с вами хочет поговорить сам главнокомандующий Уничтожителей.Идите в центр связи.
Кагадар,ты храбро сражался.Теперь ты - командир эскадры.-Сказал Рагадер.-и еще...К границе направляються космические флоты Северной и Восточной Империй,Фетардам не устоять перед нашей мощью.
-Я горд тем,что служу Империи!-Ответил Кагадар.

Продлжение следует...

З.Ы.ну хоть кто-то откоментируйте плззззз.
Последний раз редактировалось АССАСИН Пн авг 29, 2011 8:51 am, всего редактировалось 1 раз.
АССАСИН
Шаман

Сообщение АССАСИН » Пн авг 29, 2011 8:50 am

Ну если хоть один человек это читает,то я продолжу.
Глава 5:Вперед,к победе!
Обьедененный флот империи уничтожал Фетардов планету за планетой.Вражеский флот не мог продержаться против Войнов Драконов.От их слабых кораблей не оставалось даже обломков.
Кагадару дали под комондывание 18 эскадру Уничтожителей.В ней было 15 тяжелых штурмовых кораблей.
Но Фетарды собрали все свои силы и бросились в атаку на непобедимый флот Империи.Их корабли разбивались о тяжелые крейсера Империи,как волны о камень и почти ничего не могли сделать.Но в столице фетардов у них было секретное оружие.Элитные корабли сделаные по технологиям более продвинутых цивилизаций.Они были их последней надеждой.
Пока основной флот Империи уничтожал все на своем пути,более мобильные Уничтожители летели впереди разведывая дорогу.Среди них была и эскадра Кагадара.
Тем временем на корабле Кагадара...
-Командир,на радаре замечены какие-то странные корабли.
-И в чем их странность?-спросил Кагадар.
-у них большие размеры и они быстрее двигаються,чем стандартные корабли Фетардов.Черт,они уже совсем близко!
-Командир, в зоне видимости появились военные корабли,и ведут себя агрессивно.Прикажете атаковать?
-Атакуйте.
Кагадар подходит к переговорному устройству - Всей эскадре,это ваш командир открывайте огонь по тем странным кораблям!
В это время враги выпустили ракеты.Взрыв.
-Они уничтожили девятый корабль.
-А мы уничтожим их!!!Атакуйте протонными ракетами и включите силовое поле!
-Есть,капитан!
Враги сделали второй залп,но лишь немного повредили Уничтожители.
-Командир восьмому кораблю,используйте плазмовую мегапушку.-приказал Кагадар
-Есть,команир.
Взрывом уничтожило десяток кораблей Фетардов,но еще осталось 20.
Тем временем на корабле Фетардов...
-Полковник Ариго,они использоваликакое-то мощьное оружие и уничтожили треть наших кораблей.
-Нееееееееет!Мы проигрываем,отступаем к столице,в открытом космосе мы их не победим.
На корабле Кагадара...
-Командир,они отступают.Что прикажите делать?
-Дай наши координаты четвертой,девятой и двадцатой эскадрам и следуй за ними.
-Но это может быть ловушка.
-Я знаю,но скорее всего они отступают на свою базу.Поэтому я и приказал передать наши координаты другим кораблям.Думаю они успеют вовремя.

Продолжение следует...

З.Ы.ну что кому-то понравилось?прокомнентите.
АССАСИН
Шаман

Сообщение великий спорий » Пн авг 29, 2011 4:42 pm

Охоспаде, тема никому не интересна x) .
великий спорий
Космонавт

Сообщение АССАСИН » Пн авг 29, 2011 5:17 pm

Может,когда станет интересна кто-нибудь и прочитает.
АССАСИН
Шаман

Пред.След.

Вернуться в Творчество в Spore