Приключение "Добро пожаловать в Ад!"

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore: Galactic Adventures (Галактические Приключения)

Приключение "Добро пожаловать в Ад!"

Сообщение Sheewa » Вс авг 29, 2010 10:14 am

Привет и большое спасибо за то, что зашли! Вот ссылка на созданную мной серию приключений. http://narod.ru/disk/24184804000/%D0%94 ... !.rar.html Пока только 3 части. Сюжетная линия будет довольно долгая, да ещё и альтернативная уже придумана. Играйте, комментируйте и, пожалуйста подкиньте идеи, что можно добавить. Сюжет уже придуман. Концовка вас не разочарует. Но мне нужны новые здания и демоны. Демонов красте, как душе угодно, а здания, согласно цветовой гамме выложенных строений. И пару Святых, но мне много не надо, штуки 3-4. Остальное я уже сам. Гарантирую, что многие свои объекты вы сможете увидеть в прикле. Заранее спасибо за содействие и помощь! :D
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Re: Приключение "Добро пожаловать в Ад!"

Сообщение Sheewa » Вс авг 29, 2010 11:20 am

Приклы буду выкладывать примерно раз в 2 недели, может 1 неделю. Надеюсь вам понравится. Начато создание 4-ой части.
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение Kirin » Вс авг 29, 2010 11:21 am

Такс... Начинаем...
1) Нет описания актов, это плохо, потому, что ты просто не понимаешь, зачем тебе нужно что то сделать.
2) В первом приключение дорога, по которой нужно дойти до города, или что там. С капитаном, которого ты поставил, это сделать не возможно т. к. он просто скатывается по горе.
3) Здания летают. Попытку их нормально поставить я увидел, но, попытка эта не удачная.
4) В 2 или 3 прикле (гомен, что забыл) нужно продержатся минуту, за каким то забором со Святыми. Пока сообразишь, что нужно сделать, они тебя облепят со всех сторон, потом фиг от них побегаешь!
4) Концовка при порожении ужасная. Этим все сказано.
5) Сюжет. Без описания актов, он ускальзывает.
6) В 1 прикле кого то бьют... Потом ты с ним говоришь, а его продолжают бить... Кто его бил? Зачем его били? Опять же сюжет.

Это только то, что я запомнил. Честно говоря, особого интереса у меня не было. Интерес возникает по первому взгляду, здесь я увидел перекрашенную планету и несколько зданий. Разгуливай где хочешь, делай, что хочешь. Не помешало бы оградить территорию, на которой происходят действия.

Критика у мя жестокая, потому, что я люблю кавай! :mrgreen: Совершенствоваться, совершенствоваться, и еще раз совершенствоваться :mrgreen: Чдачки в следующих частях ;)
Kirin
Полководец

Сообщение Sheewa » Вс авг 29, 2010 11:37 am

К критике отношение у меня спокойное. Всё учту. Приклы обязательно исправлю с учетом всех указанных нюансов. Опыт в приключениях у меня относительно небольшой, поэтому обязательно продолжу совершенствоваться. Следующие части будут куда лучше, я теперь знаю свои проблемы. Для того, в принципе и выкладывал, чтобы вы комментировали и говорили, что нужно исправить. Спасибо за критику, Dragon. Хоть кто-то попробовал и откликнулся. Пожалуйста, скачай следующую часть и прокомментируй, когда она будет готова. Критикуй так-же, как сейчас, тогда проблем вообще не будет! :) :) :)
Sheewa
Шаман

Сообщение Sheewa » Вс авг 29, 2010 12:19 pm

6) В 1 прикле кого то бьют... Потом ты с ним говоришь, а его продолжают бить... Кто его бил? Зачем его били? Опять же сюжет.

Адский барон сказал, что этого чудака Джо пытает. А кто это такой и зачем его бьют даже сам герой не знает. Но он держится на одной лишь силе воли, чтобы совершить свое последнее дело, а потом умирает, а над ним остаётся странное свечение. Джо своё дело знает) Как подходишь к пыточному городку там вспыхивает взрыв) БОЛЬШОЙ взрыв.

4) В 2 или 3 прикле (гомен, что забыл) нужно продержатся минуту, за каким то забором со Святыми. Пока сообразишь, что нужно сделать, они тебя облепят со всех сторон, потом фиг от них побегаешь!

Сущность тебе говорит, чтобы ты продержался хоть минуту с ними, чтобы понять, что эти Святые умеют. А как появляешься - тебя долбят. Ровно минуту. По-моему все логично. А кидаются они сразу, их затормозить нельзя, на то они и враги. Скорость у них больше, чем у игрока, поэтому облепляют и долбят, чуть замешкаешся) В том вся суть! :lol:

2) В первом приключение дорога, по которой нужно дойти до города, или что там. С капитаном, которого ты поставил, это сделать не возможно т. к. он просто скатывается по горе.

Я всегда залазил. Без особых проблем. Мои друзья тоже. Я даже просто не задумывался, что это может стать проблемой. В следующий раз буду проверять более тщательно. Извините.)

3) Здания летают. Попытку их нормально поставить я увидел, но, попытка эта не удачная.

Поэтому я и сделал другую планету! 2 и 3 части на более ровной планетке, там поставить легче. Эту проблему я учел.

4) Концовка при порожении ужасная. Этим все сказано.

А, ты про это :lol: . Это был первоначальный вариант, я поменять забыл))))))) Ну в принципе правда, в первой части помереть действительно почти не реально)

Не помешало бы оградить территорию, на которой происходят действия.

Полностью согласен). Я об этом не подумал.)

Критика у мя жестокая, потому, что я люблю кавай! Совершенствоваться, совершенствоваться, и еще раз совершенствоваться. Чдачки в следующих частях)

Критика вполне справедлива. Прокомментируй так-же и следующие части, плиз) Увидишь, я всё это исправлю. А насчет того, что у тебя не было интереса, так это только завязка) начало истории. Начала в подобных историях всегда довольно банальны) Продолжение всех порадует.
Sheewa
Шаман

Сообщение Kirin » Вс авг 29, 2010 12:47 pm

Интерес пропал после многих ошибок, и этой гигантской территории О_О
Sheewa писал(а):4) В 2 или 3 прикле (гомен, что забыл) нужно продержатся минуту, за каким то забором со Святыми. Пока сообразишь, что нужно сделать, они тебя облепят со всех сторон, потом фиг от них побегаешь!

Сущность тебе говорит, чтобы ты продержался хоть минуту с ними, чтобы понять, что эти Святые умеют. А как появляешься - тебя долбят. Ровно минуту. По-моему все логично. А кидаются они сразу, их затормозить нельзя, на то они и враги. Скорость у них больше, чем у игрока, поэтому облепляют и долбят, чуть замешкаешся) В том вся суть! :lol:

В настройках суща мона скорость снизить, а вообще места, что бы от них убежать, нужно побольше.

Насчет зданий я все понимаю только потому, что опыт не большой :) В терраформирование есть инструменты, с помощью которых можно выровнять рельеф. Покапайся, все найдешь.

Кстати, ты говоришь, что помереть практически не реально. А в лаве искупаться? :lol:
Kirin
Полководец

Сообщение Sheewa » Вс авг 29, 2010 11:12 pm

Dragon писал(а):
Кстати, ты говоришь, что помереть практически не реально. А в лаве искупаться? :lol:

А ты пробовал в лаву слазать? Демоны плавают по ней спокойно) Можешь попробовать. Умереть только от гейзеров мона)
Кстати, мне сейчас срочно нужны строения и демоны. Чем больше тем лучше. Помогите, плиз!
Sheewa
Шаман

Сообщение Kirin » Пн авг 30, 2010 8:11 am

А как ты так сделал, что бы можно было плавать спокойно? о_О
Kirin
Полководец

Сообщение Sheewa » Пн авг 30, 2010 12:17 pm

Там такой вариант покраски планеты есть.) Блин, почему никто больше не заходит :cry: Мне, блин помощь нужна срочно...
Sheewa
Шаман

Сообщение Скорость X » Пн сен 20, 2010 12:12 pm

Я помогу...Ну да...Прикл по первому взгляду создан новичком...
Скорость X
Полководец

Откуда: Вы ещё не поняли,что значит ряд бесполезных фраз у меня в профиле ?

След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore: Galactic Adventures