Приключение "Добро пожаловать в Ад!"

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore: Galactic Adventures (Галактические Приключения)

Re: Приключение "Добро пожаловать в Ад!"

Сообщение <KKEIN> » Вс сен 26, 2010 3:23 pm

Нормальный прикл? :)
<KKEIN>
Шаман

Сообщение Sheewa » Пн сен 27, 2010 6:38 am

Первые части уже есть. Можешь посмотреть. Говорят, что не лучшего качества. Но чтобы понять продолжение желательно их поиграть. (Кстати, если кто возьмётся отредактировать первые части, буду крайне признателен). Сейчас делаю четвёртую. Делаю долго т.к. во-первых: хотел на каникулах, тогда никому интересно не было, теперь постоянно занят. Во-вторых: поставил высокую планку и исправляю недочёты. В частности хочу сделать целый демонический город Инферно-сити, который хочу заселить вашими демонами и построить с помощью ваших зданий. Так как не справляюсь. Образец здания выложил. Демоны... фух... простор для творчества! Но по просьбе Хеги выложу примерный внешний вид. Видишь? Делай как хочешь. Цвета примерно такие, чтобы из цветовой гаммы особо не выбивались. Любые оттенки красного и оранжевого. Спасибо помогающим. Может ещё зоопарк в Инферно-сити сделать? Туда и слизь можно! :D :D
Вложения
Торговец Ада.png
Торговец Ада.png (24.87 Кб) Просмотров: 2817
Безумный Джо (1).png
Безумный Джо (1).png (23.81 Кб) Просмотров: 2820
Защитник ворот (1).png
Защитник ворот (1).png (28.4 Кб) Просмотров: 2820
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение Скорость X » Вт сен 28, 2010 4:47 pm

Я думаю что в аде должны быть диктаторы , еретики , злобные и сумасшедшие професора и всякая нечисть.
Скорость X
Полководец

Откуда: Вы ещё не поняли,что значит ряд бесполезных фраз у меня в профиле ?

Сообщение Sheewa » Ср сен 29, 2010 2:47 am

Хехе! А ты там был? У меня Ад, конечно, скопление грешников, но грехи не всегда слишком тяжёлые, поэтому там есть и вполне терпимые личности. А так - Фрыки Штейнин вполне сойдёт за злого гения, еретики... Да там все еритики! Все ненавидят Святых созданий и мечтают истребить всё хорошее. Магистр Масок, возможно был сумасшедшим, постоянно говорит загадками, ведёт себя довольно странно и живёт, как отшельник. Нечистью они являются по определению. Они-же демоны. А диктаторов там нет. Там вообще нет правительства. Какой демон позволит собой командовать подобным образом? Его свергнут после первого неверного шага.
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение TEK f12 45 » Ср сен 29, 2010 3:51 am

Хм....Надо будет посмотреть. Интересная идея, хоть далеко и не оригинальная. На одной только оффе сколько приключений на эту тему...
Вообще, я уже давно сам пытаюсь разрабатывать приключенческий цикл, в котором мы тоже побываем в Аду. Однако ад там не будет основным местом действия. Планирую выложить в ближайшее время. Кстати, вот скрины, если кому надо:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
TEK f12 45
Космонавт

Сообщение Sheewa » Чт сен 30, 2010 12:09 pm

Идею эту считаю своей, т.к. нигде не копировал, придумал сам, а на офф сайте вообще не был.
Sheewa
Шаман

Сообщение Скорость X » Чт сен 30, 2010 2:58 pm

Я под диктаторами подразумевал что : Жил был злой диктатор , он умер , и попал в ад за развязку мировой бойни.

И мну готовит прикл - бум ! Там в 15 эпизоде ад тоже будет !
Скорость X
Полководец

Сообщение Скорость X » Вт окт 26, 2010 4:15 pm

Делал специально для прикла :
Вложения
Демон.png
Демон.png (19.8 Кб) Просмотров: 2687
Клетка.png
Клетка.png (18.18 Кб) Просмотров: 2687
Жертвенник.png
Жертвенник.png (21.84 Кб) Просмотров: 2686
Скорость X
Полководец

Сообщение Koshmar » Ср окт 27, 2010 8:44 am

Давайте я помогу вам:

Демон лени
Огромное существо, покрытое прыщами. Имеет невероятно жирное тело и до неприличия тоненькие ручки. Живёт в третьем кругу ада. Он раздавливает грешников своим весом.

Спасибо за внимание.
Вложения
Демон лени.png
Демон лени.png (24.61 Кб) Просмотров: 2671
Koshmar
Полководец

Сообщение Koshmar » Ср окт 27, 2010 9:01 am

Демон обжорства
Чёрт, от которого земля из под ног уходит (в прямом смысле). Он настолько жирный, что его несёт на своей спине крохотный бесёнок. Обитает в третьем кругу ада.

Прошу любить и жаловать.
Вложения
Демон обжорства.png
Демон обжорства.png (24.65 Кб) Просмотров: 2661
Koshmar
Полководец

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore: Galactic Adventures