Цикл приключений "Астральные стражи"

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore: Galactic Adventures (Галактические Приключения)

Цикл приключений "Астральные стражи"

Сообщение Vader » Вт сен 14, 2010 1:12 pm

Как и обещал=))) Продолжение приклов "Абигор"
Как и обещано с новыми моделями=))) Правда не всех существ делал сам.
Исторя получается гигантская, так что буду делать и по немногу выкладывать.
Расскажу основную концепцию.
В истории сейчас введено 3 фракции.
1) Астральные стражи.
Нейтральная сторона. Не многочисленное братство в глубинах астрала.
Астральные стражи древние перерожденные существа. Стражи знают истинную суть вещей. Их племя не многочисленно. Являют перед собой задачу поддерживать равновесие в мире, подрывая силы двух воинствующих фракций «Силы света» и «Великой тьмы» не давая им получить больше того что им позволено. Свое небольшое количество стражи компенсируют своими способностями, такими как:
1) возможность создавать свои копии
2) изменение своей структуры и трансформации в различные более сильные формы
3) перемещение из астрала в любую точку мира с помощью портала
4) могут маскироваться под представителей других фракций
Для своих способностей используют аккумулированную энергию астрала которую транслируют через специальные кристаллы. Главный сборник энергии находится в их главном городе.
Описание астрала.
Обитателями астрала являются драконы, выверны и дрейки. Астрал бесконечен и является отражением всей сути вещей. Астрал является агрессивной средой, нахождение в нем в неперерожденном состоянии долго не возможно, итогом является смерть. Некоторые из сущест обитающих в астрале состоят в союзе со стражами.
2. Силы света
Огромные легионы сил света ослепленные и одержимые лишь одной идеей нести свет.
Особенности: Набирают вольных могущественных героев из иных миров именуемые "Избранные"
3.Великая тьма.
Рожденные тьмой существа пытаются выбраться из своего мира и завоевать другие.
Особенность: с помощью магии выращивают безумно сильных зверей и существ которые потом пополняют их армии.
Возможно дальше введу другие фракции. а информация по основным фракциям не окончательна и может быть переработана.

А теперь немного о сценарии.
Главный герой один из волных наемников света( "Избранный") отправляется на одну из операций для убийства верховного демона Абигора, могущественного полководца армии "Великой Тьмы". Попеда кажется близкой как перед боем абигор сообщает главному герою некоторую тайну, не смотря что они находились одни как говорится и у стен есть уши. Силы света узнают об этом, решая убрать из своих рядов героя которой знает больше чем ему положено. Дальше все узнаете в приклах кому интересно=).

кроме приклов по сюжету буду делать альтернативные...

Из продолжения готовы только три части, основная проблема это то что меня не устроили стражи и решил переработать всех их героев заного, включая здания и их трансформации... Думаю скоро все исправлю и будет гораздо лучше..

Ну и ссылки на приклы и скрины=)))

Астральные стражи 1-3.rar
Вложения
3 (2).jpg
3 (2).jpg (15.83 Кб) Просмотров: 3516
5.jpg
5.jpg (17.98 Кб) Просмотров: 3514
4.jpg
4.jpg (22.35 Кб) Просмотров: 3523
1.jpg
1.jpg (23.14 Кб) Просмотров: 3511
2.jpg
главный герой до перерождения
2.jpg (69.23 Кб) Просмотров: 3517
Последний раз редактировалось Vader Вт сен 14, 2010 1:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Vader
Спора

Re: Цикл приключений "Астральные стражи"

Сообщение Vader » Вт сен 14, 2010 1:16 pm

Да и вот ссылка на преведущие приклы про Абигора.

viewtopic.php?f=6&t=2014
Vader
Спора

Сообщение Vader » Ср сен 15, 2010 9:24 pm

Что то тишина, никто не качал или я полный бред придумал, вы уж выскажите плиз свое мнение, может не стоит париться и продолжать приклы делать?
Vader
Спора

Сообщение Скорость X » Чт сен 16, 2010 12:10 pm

Круто...
Скорость X
Полководец

Откуда: Вы ещё не поняли,что значит ряд бесполезных фраз у меня в профиле ?

Сообщение Антон AV drine » Пт сен 17, 2010 10:44 am

Vader писал(а):Что то тишина, никто не качал или я полный бред придумал, вы уж выскажите плиз свое мнение, может не стоит париться и продолжать приклы делать?

Vader, твое творение очень классное! Я в свое время пытался сделать нечто похожее, но естесственно не получилось(
Но ты меня вдохновил на продолжение и исправление своего цикла,за что я естественно тебе очень благодарен!
Жду продолжения с нетерпением!
Антон AV drine
Космонавт

Вернуться в Обсуждение игры Spore: Galactic Adventures