Спорьевый The Lost

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore: Galactic Adventures (Галактические Приключения)

Re: Спорьевый The Lost

Сообщение Zombi » Ср дек 08, 2010 2:12 pm

Вот-
1.Зачем ты столько костров установил?
2.Ты просто выбрал существ,а имя им не подобрал!
3.Там легко можно убить парня в воспоминание!

Вот изменил-
Вложения
Спорьевы робензоны (1).png
Спорьевы робензоны (1).png (41.51 Кб) Просмотров: 2850
Zombi
Полководец

Сообщение Guran » Ср дек 22, 2010 12:26 am

:oops: Извиняюсь за долгое отсутствие и особенно перед теми кто ждал продолжения, были проблемы с компом. Вот остальные серии.Благодарю за критику, что не отнеслись к моему маленькому сериалу равнодушно.
Вложения
Спорьевы робензоны (1).png
Спорьевы робензоны (1).png (47.7 Кб) Просмотров: 2802
Спорьевы робензоны (3).png
Спорьевы робензоны (3).png (52.42 Кб) Просмотров: 2807
Guran
Существо

Сообщение Guran » Ср дек 22, 2010 3:50 am

И что меня вообще поразило, так это телепорт в кровати! Как он там вообще оказался?! И куда он ведет?!

Эпизод где капитан вспоминает незнакомца, начинается после того как он прилег отдохнуть. Поэтому кровать телепортирует капитана в прошлое.
Из космоса этот костер фиг кто заметит, ну учитывайте такие вещи!

Если спасатели будут облетать над каждой планетой в поисках пропавших, то это вполне реально.
Ты просто выбрал существ,а имя им не подобрал!

Я и сам над этим долго размышлял,какие имена им лучше дать. Ведь каждый персонаж в таком сюжете очень важен.
Хотелось бы выслушать мнение форумчан ,какие имена лучше дать нашим героям.
Guran
Существо

Сообщение Kirin » Ср дек 22, 2010 9:53 am

Guran писал(а):Эпизод где капитан вспоминает незнакомца, начинается после того как он прилег отдохнуть. Поэтому кровать телепортирует капитана в прошлое.

Получается кровать не телепортирует его, а он сон видит. Я так понял? Эффект резкости (стандартная ошибка) нужно убрать. Установи пампон на том месте, где начинается сон. Поставь туда какие-нибудь эффекты, с помощью которых все будет казаться немного странным. Тоже волшебное облако, например. Я это уже писал в соседней теме, но ошибка действительно стандартная, способы ее устранения тоже. А чтобы не возникало вопросов, нужно более подробное описание.
Guran писал(а):Если спасатели будут облетать над каждой планетой в поисках пропавших, то это вполне реально.

Гы, если))) Вот именно, что если. Нужно было послать сигнал, а если они это сделали, то нужно было упомянуть об этом.

И еще раз для всех повторю: не забывайте изменять предыдущие части! Критика нужна не для уничтожения вашего творчества, а для того, чтобы вы поняли ошибки и исправили их! Я это всегда буду повторять, потому что исправляют единицы.
Kirin
Полководец

Сообщение antonikon » Ср дек 22, 2010 2:26 pm

Вот-
1.Зачем ты столько костров установил?
2.Ты просто выбрал существ,а имя им не подобрал!
3.Там легко можно убить парня в воспоминание!

А как имена подбирать ?
вот ток недавно начал прикл делать я просто выбираю чувака из споропедии а можно както ещё имена менять ?
antonikon
Спора

Сообщение Zombi » Ср дек 22, 2010 2:35 pm

Нажимаешь возле суща на кнопку-(Повидение)-И там есть имя.Нажми туда и удерживай клавишу Backspace.Затем пиши имя!
Zombi
Полководец

Сообщение antonikon » Ср дек 22, 2010 2:37 pm

Нажимаешь возле суща на кнопку-(Повидение)-И там есть имя.Нажми туда и удерживай клавишу Backspace.Затем пиши имя!

спасибо, незнал
antonikon
Спора

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры Spore: Galactic Adventures