"Индейское Пророчество" 2

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore: Galactic Adventures (Галактические Приключения)

"Индейское Пророчество" 2

Сообщение <KKEIN> » Вс янв 09, 2011 10:10 pm

Здравствуйте. Создаю новую тему о моих следующих сериях-приключений "индейское пророчество" 2. Как видно по названию это продолжение приключения. В первой части главный герой Тери потерял отца, который отправил его на выяснения обстоятельств по причине что Волки нападают на их деревню. По сюжету приключения он находит разгадки что эти действия творит великий шаман. Тери начал поиски этого человека. По дальнейшему сюжету он попадает в "божественные земли" где и побеждает (как он думает) великого шамана. Итак, во второй части в продолжении проходит 5 лет, за эти 5 лет Тери искал путь домой, наружу, в "родные земли". За эти 5 лет "родные земли" сильно изменились, поменялась природа, люди, и разные животные. Теперь Тери должен найти старых друзей, узнать последние новости, помочь многим людям с их проблемами, и наконец найти отца, живим или мертвым! Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Продолжение узнаете в сериях приключений.

Изображение

Дата выхода: 10 Января. 2011 года.
Автор: <KKEIN> (Климов Владислав)
Версия приключения: 1.0
Размер приключения: 1.64 мб
Ссылка на скачивание: http://narod.ru/disk/3077413001/%D0%98% ... 2.rar.html

P.S. - Комментируйте приключение и оценивайте приключение, сообщайте об ошибках и недоработках. Внутри папки вы найдете руководство пользователя, папка с приключением и его творениями, папка с дополнительным контентом (бонусное приключение и биография персонажей). Думаю кого-то заинтересовал. Удачи в игре!
<KKEIN>
Шаман

Re: "Индейское Пророчество" 2

Сообщение Koshmar » Вс янв 09, 2011 11:19 pm

УУРРРЯЯЯ!!!!!11 Мудрые индейские боги заставили его продолжить историю!!! :mrgreen:

Итак:
Оценка первого приключения серии "Индейское пророчество".
Что можно сказать: техническая сторона приключения немного улучшилась. Мир стал зелёным, более ярким, изменились локации. В приключении наконец-то начали участвовать персонажи женского пола (индейка, лол. :lol: Индианка, чёрт побери). Но, как и в прошлых твоих приключениях, скучноватое действие. Нет почти его, к тому же сильно надоедают однострочные затянутые диалоги. И гора грамматических ошибок. :mrgreen:

Оценка: 5 из 10.
Koshmar
Полководец

Сообщение <KKEIN> » Пн янв 10, 2011 7:51 am

Незнаю Koshmar, как поступать с диалогами, отнюдь, для меня они реальная история...редактор Spore не позволяет выполнить то что я задумал. Ээх...пора движок покупать и свою игру делать в реальном конструкторе. :D (постараюсь в следующих сериях исправить начатые ошибки, насчет приключений, считай что это пока пролог, спасибо за оценку).
<KKEIN>
Шаман

Сообщение Zombi » Пн янв 10, 2011 8:51 am

Моя оценнка-

Творения-Очень плохие! 0/5
Местность-Отлично! 5/5
Задания-Они просто уморительны!У меня рука устала!2/5
Сюжет-...2/5
Размер карты-Думаешь большая местность-это круто? :lol: 0/5
-------------------------------------------------------------------------------------
Итог:9 баллов из 10!

P.S.-Когда страраться будем? :lol:
Zombi
Полководец

Сообщение <KKEIN> » Пн янв 10, 2011 9:53 am

Мой комментарий:

Творения-Очень плохие! 0/5 - Это индейцы! Они голые, думаешь должны в шмотках и шубе быть?
Местность-Отлично! 5/5 - Ну местность не самая проработанная, но спасибо хоть за это.
Задания-Они просто уморительны!У меня рука устала!2/5 - Думаешь бегать и всех убивать это круто? Вроде уже надоело, надо придумать что-то новое!
Сюжет-...2/5 - Какой еще сюжет в сериале первой серии? Мдаа...
Размер карты-Думаешь большая местность-это круто? :lol: 0/5 - Нет не думаю, у меня будет война индейцев...но и безпроходные стрелялки меня тоже не удовлетворяют.
-------------------------------------------------------------------------------------
Итог:9 баллов из 10! - Вау, zombi! Ты идешь на поправление) (но думаю всю серию ты побольше поставишь)

P.S.- Покажи свои приклы, щас откомментируем...:D
<KKEIN>
Шаман

Сообщение <KKEIN> » Пн янв 10, 2011 4:50 pm

Вторая серия-приключений "Индейское Пророчество" 2, на готове!

Версия приключения: 1.0
Ссылка на скачивание: http://narod.ru/disk/3132585001/%D0%98% ... 2.rar.html
Сюжет: опасности подстерегают Тери и его друзей, справится он с ними на этот раз? (как и просили побольше приключений)

P.S -
В добавок, добавилась новая биография персонажа, (обязательно прочтите) индеец Яко. Исправленная версия 1.1 первой серии, приключения. Комментируем, делимся мнениями и оцениваем!
<KKEIN>
Шаман

Сообщение Koshmar » Пн янв 10, 2011 6:01 pm

Оценка второго приключения серии "Индейское пророчество"
Хгм... Не вдаваясь в подробности грамматики, я попытаюсь оценить творение объективно и подробно:
1 акт.
-Что означает фраза "Незнаю, но к добру чувствую, мои хождения с тобой не приведут"?
-С чего бы вдруг вождю уходить из племени? Нет, если бы это было что-нибудь серьёзное. А тут обычный приступ меланхолии.
-Почему самый мужественный, и, наверняка самый уверенный человек племени так уныло соглашается с "каким-то" безродным?
Итог: Скучный акт, сделанный для растяжения времени. 2 из 10.
2 акт.
-Вода - интересно. Будет, над чем поразмыслить. Видимо, уровень воды будет постепенно подниматься, и затопит местность.
-"Я незнаю мальчик...надо звать Коула, он будет собирать совет! Иначе мы не разберемся, может это послание с небес?!" - в племенах сверхъестественные дела объясняли шаманы. Но, шаман в твоём приключении один. ;)
-"Коул нечего не должен знать!", "...но Коулу ни слова!" - мдяя... самоуверенность типично голливудского героя. Куда катится мир... :\
Итог: акт уже интереснее, но не без изъянов. 5 из 10.
3 акт.
Ничего особенного не происходит, но сюжет продвинулся. 4 из 10.
4 акт.
Может быть, если бы я добрался до туда, сказал бы "Хорошо", но я запутался, и прибежал к племени только тогда, когда конфликт утих. ЧортЪ. =(
7 из 10.
5 акт.
Ни о чём. Весь смысл - "Утро вечера мудренее". Но, так и быть, 5 из 10.
Сюжет
5 из 10, в общем, норма.

P.S.
Vladislav писал(а):Вау, zombi! Ты идешь на поправление) (но думаю всю серию ты побольше поставишь)

Не верь Zombiю, <KKEIN>. Смотри: у него пять критериев оценки по пять баллов. 5 баллов от критерия - это 2 балла от общей оценки. 2, разделённая на 5 - это 0,4. Девять, говоришь, Zombiё? Умножь 0,4 на 9 - получается 3,6 балла! Vladislav, больше трёх с половиной он тебе явно не поставил.
Koshmar
Полководец

Сообщение <KKEIN> » Пн янв 10, 2011 6:38 pm

Я хочу посмотреть на его приключения раз он такой у нас оценщик, у него вообще приключения есть хоть? :D (Zombi :P ) :mrgreen:
<KKEIN>
Шаман

Сообщение Koshmar » Пн янв 10, 2011 7:18 pm

Vladislav писал(а):Я хочу посмотреть на его приключения раз он такой у нас оценщик, у него вообще приключения есть хоть?

Хм, к вопросу о оценщиках: Dragonу на этот счёт ничего не говорят. :|
Koshmar
Полководец

Сообщение Kirin » Пн янв 10, 2011 7:45 pm

Koshmar писал(а):Хм, к вопросу о оценщиках: Dragonу на этот счёт ничего не говорят. :|

Сейчас я так скромненько поясню: в редакторе приклов я считаю себя мастером! Изображение Я же говорю - скромненько Изображение Если кто-то захочет с этим поспорить, то я только за! И не потому, что уверен в своей победе. Свои приключения я выложить не смогу, дело в том, что их у меня и нет Изображение Творческий кризис, знаете ли Изображение
Kirin
Полководец

След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore: Galactic Adventures