"Индейское Пророчество" 2

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore: Galactic Adventures (Галактические Приключения)

Re: "Индейское Пророчество" 2

Сообщение <KKEIN> » Ср янв 12, 2011 11:10 am

Вот блин, вот зачем я делаю приключения?! Выкладываю их...а на этом форуме мои приключения комментирует от силы 2 человека! А так если посчитать то скачивают и играют в мои приключения большое количество людей на этом форуме. Народ скажите честно вам лень коммент/оценку оставить? (вот koshmar, Zombi, отдельное спасибо за то что они хоть оставляют комменты и оценки к приклам моим) Мне интересно знать многие мнения, на этом форуме онлайн я вижу каждый день от 10 до 20 человек (ну наверно, если что извиняюсь) но они же тоже качают мои приключения, но даже вот и спасибо не напишут в теме, что я могу сказать...ппц. (на других форумах много людей откликиваются когда я свои приключения выкладываю, и оценки дают тоже много людей). Я все сказал)
<KKEIN>
Шаман

Re: "Индейское Пророчество" 2

Сообщение Kirin » Ср янв 12, 2011 11:42 am

А что тут особо говорить? Кошмар сказал все, что только можно, все остальные люди скажут тоже самое, только в другой формулировке. Лично меня смущает это поле пустоты, по которому приходится бегать туда сюда и так в каждом твоем приключении. Все по одному шаблону, во всяком случае планета, хотя, сюжеты тоже чем-то похожи. Ты говоришь, что все учтешь, но этого особо незаметно. Попробуй сделать маленькое приключение, но с изюминкой, а то все остальное у тебя длинное, затянутое, серое пятно, как говорится.

Вот лично мое мнение по всем твоим приключениям. Могу прямо сказать, что уже скучно Изображение

Оценку поставить не могу, здесь это неуместно... Но маленького приключения, с учетом всех ошибок я все таки жду.
Kirin
Полководец

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры Spore: Galactic Adventures